Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

865433,11535 написал(а):

Сообщение для Дерсу  На мой взгляд, ты глупо себя ведешь. Ведь это просто, не знаешь - спроси!  Не можешь задать правильно вопрос - расскажи подоплеку! Есть масса добрых и открытых людей! Не стоит заморачиваться на том, что в голове складывается. Даже самые на первый взгляд правильные умозаключения, порой не бывают таковыми на самом деле.
И еще говорил, говорю и буду продолжать говорить - не путайте реальность с виртом! Реальность - это когда вы общаетесь с человеком глядя ему в глаза. Виртуальность  - это клацанье пальцами по клаве!

ну вообще это не очень хорошо говорит о человеке, если он может переключать себя с лёгкостью.
Тут он настоящий, искренний, а в другом месте эти опции снимаются, как наряд.
Если на форуме он, человек  придуривается и обманывает, то и в жизни он такой же.

0

442

865455,17160 написал(а):

ну вообще это не очень хорошо говорит о человеке, если он может переключать себя с лёгкостью.
Тут он настоящий, искренний, а в другом месте эти опции снимаются, как наряд.
Если на форуме он, человек  придуривается и обманывает, то и в жизни он такой же.

это вообще отдельная огромнейшая тема про интернет, про реал, про людей и вообще.
я б порассуждал на самом деле про это все.

0

443

865466,11535 написал(а):

Отстаньте от Шуше! Человек пытается выразить свои мысли, своим негодования, свое виденье мира, окружающего его.

а кто то пристает?
я вообще сказал что с удовольствием развил бы эту тему, т.к. для меня это довольно интересная тема.
ну раз уж ты считаешь что я пристаю..... ну как бы ок. замолкаю. давай.. развлекай

0

444

865468,4465 написал(а):

интересная тема.

Тема может и интересная, да вот только открытия в этой области могут разочаровать. )

0

445

865474,12789 написал(а):

Тема может и интересная, да вот только открытия в этой области могут разочаровать. )

да я знаю что тема породит холивар. поэтому и оставил это на стадии "интересно было бы обсудить"))

0

446

865468,4465 написал(а):

ок. замолкаю.

Не надо) Мне кажется с тобой я могла бы проговорить сутками. Сразу сорри, если у тебя тут есть зазноба или серьёзней,
8-)  я без претензий. Просто, как с человеком.
Так что, никуда не уходи. ) Пожалуйста.
А куда деваются посты ? Приходишь, а тут уже и не поймёшь ничего. Только по цитатам восстанавливаешь ход событий)

0

447

865474,12789 написал(а):

Тема может и интересная, да вот только открытия в этой области могут разочаровать. )

Можно подумать у нас в жизни что ни день то очарование.)
Одним открытием больше, одним меньше. Все ведь взрослые уже.

0

448

865464,4465 написал(а):

это вообще отдельная огромнейшая тема про интернет, про реал, про людей и вообще.
я б порассуждал на самом деле про это все.

Интересная была бы тема)))

0

449

865479,17160 написал(а):

А куда деваются посты ? Приходишь, а тут уже и не поймёшь ничего. Только по цитатам восстанавливаешь ход событий)

часть была удалена самим автором постов. поверь, ты ничего интересного не пропустила)

865479,17160 написал(а):

Не надо)

мы к этому обсуждению обязательно вернемся, мне есть что сказать, но чуточку попозже и не в этой теме)

865486,16772 написал(а):

Интересная была бы тема)))

еще бы) но.....

0

450

Наоффтопили аж на вторую тему.Круто 8-)

0

451

Сообщение для Рози болтология - наше всё ))

+1

452

865547,16143 написал(а):

Сообщение для Рози  болтология - наше всё ))

Было время,когда за вечер заканчивалась "тема для общения".
Ах,ностальжи)

0

453

865549,13130 написал(а):

Было время,когда за вечер заканчивалась "тема для общения".

Ох, не застал я то время, не застал) Наверное, было здорово)

+1

454

865552,16143 написал(а):

Ох, не застал я то время, не застал) Наверное, было здорово)

Очень!
Думаю,не в последний раз такое было)

0

455

865554,13130 написал(а):

Думаю,не в последний раз такое было)

Поживём, увидим! Надеюсь на это.)

+1

456

865520,4465 написал(а):

часть была удалена самим автором постов. поверь, ты ничего интересного не пропустила)

автор просто меня поминал. Я вот теперь сижу и думаю, где я накосячила ещё .. и почему от меня отстаньте ..? А кто приставал?  :stupor:
и по какому поводу ....

0

457

865481,17160 написал(а):

Можно подумать у нас в жизни что ни день то очарование.)

:crazyfun:
ну да)

0

458

865426,17099 написал(а):

на форуме должно быть спокойно.

Так бывает только в Багдаде" или.. на  погосте.

А тут.. все живые, со своими страстями и тараканами, тем и интересно.

А вообще, я как всегда, в последнее время мимо проходила и ничего уже не понимаю. Ощущение, что тут жизнь идет уже мимо, как буд-то в чужое окно заглянул ..
наверное, даже вникать не стоит.. да и вообще...

+1

459

865575,12716 написал(а):

Так бывает только в Багдаде" или.. на  погосте.

А тут.. все живые, со своими страстями и тараканами, тем и интересно.

А вообще, я как всегда, в последнее время мимо проходила и ничего уже не понимаю. Ощущение, что тут жизнь идет уже мимо, как буд-то в чужое окно заглянул ..
наверное, даже вникать не стоит.. да и вообще...

Я вот хоть и захожу каждый день, но тоже в некоторых темах ничего не понимаю.)
Как будто морды били где-то, а обсуждение идёт здесь. )

Приходите в тему, где мы пишем рассказ.  :yep:   8-)  Она в Играх. Там в названии про дядю Фёдора.
Можно шалить и писать смешно. Вообще приветствуется разная хулиганистость.
Хотите пошалить? ) Приходите !

0

460

Сообщение для Рози и вы приходите.  8-)  Буду рада видеть.

+1