Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 481 страница 500 из 998

481

870027,17160 написал(а):

Перестаньте ставить мне репки. Вы меня волнуете.

В воздухе запахло романтикой, но репки и даже морковки я Вам не ставлю.

0

482

870030,16143 написал(а):

В воздухе запахло романтикой, но репки и даже морковки я Вам не ставлю.

Плюс в репутацию в наших краях называют репкой. И вас с этим у меня аж два. Не надо больше.

0

483

870031,17160 написал(а):

И вас с этим у меня аж два. Не надо больше.

Это очень старый минус. У меня от Вас тоже один. Мы квиты.

По теме. Парень, как разрулишь ситуацию, обязательно отпишись тут. Мы переживаем.)

0

484

Сообщение для Шуше
А, нет, я ошибся, это не мой минус. Я минусы Вам не ставил. Так что я себе один в запас оставлю, потому что злопамятный.  http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

0

485

870037,16143 написал(а):

Сообщение для Шуше
А, нет, я ошибся, это не мой минус. Я минусы Вам не ставил. Так что я себе один в запас оставлю, потому что злопамятный.

Да какие минусы????? Я про плюсы говорю. Я не хочу чтобы Вы ставили мне плюсы.
Так понятно? Вы не Джек Воробей, Вы какой-то Дедушка Ау.  :mad:

0

486

870043,17160 написал(а):

Да какие минусы????? Я про плюсы говорю.

два последних мои)

0

487

870043,17160 написал(а):

Так понятно? Вы не Джек Воробей, Вы какой-то Дедушка Ау.

Девушка, Вы точно воспитаны не лосями из леса? Я Вам не хамил, а Вы... эхх... куда катится этот мир. И Вы где-то там потеряли "капитан" - капитан Джек Воробей, прошу заметить.
Кому хочу, тому плюсы и ставлю, если мне нравится высказывание или я согласен с ним. Посоветую лайфхак - можете просто не обращать на это внимания.  http://uploads.ru/i/1/e/c/1ecRw.gif
Далее общайтесь по теме, а то опять балаган в чужой теме разводите. Отвечать больше не буду. Наскучило.
Позже почищу.

-1

488

870045,4465 написал(а):

два последних мои)

Ты меня не троллишь, как это делает Джек.)
Когда человек меня троллит и при этом ставит мне плюс, я этого не понимаю.
Или, когда он ставит тебе плюс, но от диалога отказывается. Дико.

0

489

870046,16143 написал(а):

Девушка, Вы точно воспитаны не лосями из леса?

Дедушка Ау, это очень по-дружески. А вот вы уже перешли на оскорбления и достали даже моих родителей. Придите в себя и держите себя в руках.

0

490

870045,4465 написал(а):

два последних мои)

http://uploads.ru/i/Q/F/S/QFShu.gif  Оставь, тут уже ежу понятно- семейные разборки)) Пусть разбираются сами)))
Как там? Мужчина и женщина- лучшие друг другу психологи)))

Кэптан), убери потом и хватит вам уже ..)  Помиритесь-поцелуйтесь и успокойтесь.)

0

491

870046,16143 написал(а):

опять балаган

Вам вопросы. Это балаган только в вашей голове.

0

492

870049,17160 написал(а):

Ты меня не троллишь, как это делает Джек.)
Когда человек меня троллит и при этом ставит мне плюс, я этого не понимаю.
Или, когда он ставит тебе плюс, но от диалога отказывается. Дико.

троллить? зачем? оО
честная и хорошая мысль с которой я согласен это естественно +1 к карме. все же просто)
и я уверен вы сами сможете разобраться в обоюдных претензиях друг к другу если таковые имеют место быть.

0

493

870052,12716 написал(а):

Кэптан), убери потом и хватит вам уже ..)  Помиритесь-поцелуйтесь и успокойтесь.)

Да я никого не трогаю, что ты))) Даже не претендую. Видишь, я уже старпёр для неё  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  Уберу, конечно. Щас, допилю по работе, полюбуюсь ещё одним минусом в репутации от ребетёнка и займусь)

0

494

Сообщение для Йолка если что, знай, я на твоей стороне. Любовь любовью  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif , но ты говоришь правильные вещи.

0

495

Сообщение для capt. Jack Sparrow Кэп,  я просто старая Черепаха Тортилла...) и вижу жизнь уже не точечно,  а опираясь на свой и на чужой опыт.  Чтобы увидеть проблему и знать как ее решить надо взглянуть на нее с высоты- отстраненно.

А вообще, эта тема чрезвычайно интересная, глубокая, дискутабельная, со множеством мнений, опыта, психологии и морали.
Можно было бы вычленить ее в отдельную и продолжить там, чтобы не засорять тему автора.

0

496

870067,12716 написал(а):

со множеством мнений, опыта, психологии и морали.

Ребёнок с тобой не согласен, топнул ножкой, что ты не хочешь принимать единственно верного мнения и убежал.

870067,12716 написал(а):

Можно было бы вычленить ее в отдельную и продолжить там, чтобы не засорять тему автора.

Я об этом же подумал, как только тема соскользнула.

amber, как думаешь?

0

497

870067,12716 написал(а):

Можно было бы вычленить ее в отдельную и продолжить там, чтобы не засорять тему автора.

870069,16143 написал(а):

amber, как думаешь?

а разве не было темы про аборты? я вроде что то где то такое видел.. вроде.. может быть
если не было, давайте запилим. я думаю народ выскажется

0

498

870081,12716 написал(а):

К сожалению, наша жизнь слишком не правильная , а уж что такое " правильно и как быть должно" с позиции каждой отдельно взятой женщины на планете- это вообще нечто запредельное.  Поэтому, позиция Шуши мне ясна вполне.

Я тоже её понимаю. Все мы были в таком возрасте. Я говорю именно за реакцию. Гнуть свою линию, всё такое. Суть-то ясна, пока сам не впорешься или тот, кто рядом, кто важен для тебя, будешь думать "со мной такого не может случиться".

0

499

У меня уже утро, я бы поспать)) Всем хорошего общения и спасибо за беседу!)

0

500

870095,12716 написал(а):

У меня уже утро, я бы поспать)) Всем хорошего общения и спасибо за беседу!)

Добрых снов. Часть сообщений перенесу в оффтоп, часть удалю, часть перенесу в новую тему. Почитаешь, поучаствуешь ))

0