Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 521 страница 540 из 998

521

870234,12789 написал(а):

Я что-то ещё упустила?

Ага)) Привет, Настена! С Возвращением! Тут  побочный эффект разговора, возникшего вчера в теме " помогите советом", которую пришлось разделить и вычленить в отдельную тему вопрос об ответственности  женщин в плане планирования беременности со всеми окружающими эту тему моментами.

0

522

870195,13415 написал(а):

всё...взяли по ромашке...переместились)))))

Все.. тихо едет крыша- прочитала- "взяли по рюмашке*" :crazyfun:

0

523

870186,16143 написал(а):

К остальным. Обсуждать тему по теме беременность и всё, что к ней относится, пожалуйста, в именную тему, а тут оффтоп, тут междусобойчики, которые не подходят к другим темам и являются флудом. Кто так не считает - идёт лесом. Могу ромашку выдать, если сильно скучно идти. Да, я сегодня очень добрый.

И тут Остапа понесло))))  Спааакойно, капитан!) Шторма нет)  Сходите в трюм, налейте нам всем вашего самого лучшего рома)) Мы уже и рюмашки приготовили))

0

524

Сообщение для Йолка Спасиб. ) Тема разорвана, при чём как-то неудачно, понять откуда ноги растут и кто-кому на что отвечает мне что-то тяжеловато... Ну да ладно. Своё мнение я высказала, про ответственность могу говорить часами, только всё хорошо в теории, как показывает практика. )))

+1

525

870243,12789 написал(а):

только всё хорошо в теории, как показывает практика. )))

Вот! Именно это я тут и пытаюсь показать, пространно растекаясь мыслью по древу)

0

526

870245,12716 написал(а):

Вот! Именно это я тут и пытаюсь показать, пространно растекаясь мыслью по древу)

Так ты и не покажешь. Жизнь покажет. ))))) Она всем всё показывает, особенно когда звучит это волшебная фраза  "ДА Я НИКОГДА!"

+1

527

870250,12789 написал(а):

Так ты и не покажешь.

Ну, хоть попыталась эту мысль донести..)  Попытка же не пытка.

0

528

Создайте тут временно вакуум от сообщений, пожалуйста, я не успеваю подумать, какие сообщения действительно требуют переноса в "коренную" тему)

0

529

870251,12716 написал(а):

Попытка же не пытка.

А вот для меня последнее время практически она.... Поэтому сначала кидаюсь писать по старинке, а потом нафиг все сношу. Но, наверное, правильнее все же писать. ;)

0

530

870252,16143 написал(а):

Создайте тут временно вакуум от сообщений, пожалуйста, я не успеваю подумать, какие сообщения действительно требуют переноса в "коренную" тему)

С этой темы вообще ничего не надо переносить, эта тема создано как конечное "дно" . ТО что НЕ удаляется,  существует здесь на Фсегда и на долго, здесь на мой взгляд можно дополнять и комить все сообщения, которые не вошли по темам. Это тема ниже чем "флудилка" суть которой писать все что угодно.  Эта тема "отхожее место".  И прежде чем переносить суда что либо, надо хорошо подумать, что видимо ты по каким то причинам не сделал. Это не упрек тебе конечно, на тот момент ты сделал что мог.  Но сделал это не очень корректно, потому, что надо было просто пресечь конфликт, а ты тупа перенес сообщения  не входящие в формат темы, в которой все происходило. Все мы люди, и все прекрасно понимаем, только "богами" давайте не будем себя считать, а тем более выкинем свои амбициии в урну))))

0

531

Хотите тему обортов обсуждать, вернитесь в тему. Я тут ваще о другом говорю, если что))))

0

532

Сообщение для Grover да, я знаю. Дело в том, что меня попросили, и по некоторым причинам я считаю, что лучше перенести сообщения отсюда, чем потом чесать репу, почему люди продолжают тему прямо тут вместо того, чтобы продолжать её там, где она должна быть.

0

533

870319,11535 написал(а):

надо было просто пресечь конфликт,

эмм... видеть конфликт там, где его нет , не было и вряд ли будет -это круто))

0

534

870325,12716 написал(а):

эмм... видеть конфликт там, где его нет , не было и вряд ли будет -это круто))

Ну конечно не конфликт, а противостояние мнений. Иногда надо "развести" форумчан по "углам". Потому что обычно не все могут быть сдержанны и недопонимание доводит до глупых обид и недопонимания.  В общем ... проехали))))

0

535

870323,16143 написал(а):

Сообщение для Grover  да, я знаю. Дело в том, что меня попросили, и по некоторым причинам я считаю, что лучше перенести сообщения отсюда, чем потом чесать репу, почему люди продолжают тему прямо тут вместо того, чтобы продолжать её там, где она должна быть.

Ну тогда просто не спеши действовать, а подожди развязки диалога, а потом уже можно подчистить или перенести, куда надо))).  Просто пока диалог не закончен, лучше его не трогать. Потому, что люди написали и ждут ответа, а вместо этого сообщения куда то девались)))))) Там не все так страшно было на самом деле))) Можно было и не трогать)))) Это я так типа самый умный :D  И кста тема "палата номер 6" забыта, надо туда сходить, а то Наполеон во мне просыпается :crazyfun: Кто помнит, знает о чем я))))))

Отредактировано Grover (2018-05-13 20:13)

0

536

Ладно, бывает. Плохой опыт - тоже опыт)

0

537

870330,11535 написал(а):

Наполеон во мне просыпается

Да он и не засыпал.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

538

870149,4465 написал(а):

Гровер, модератор? и давно интересно

ты знаешь может я неправильно его поняла. Но мне показалось что я где-то тут прочла как он писал что перенесёт посты. А такое могут только модераторы и админы.
На этом основании я подумала что он модер. У нас не все модеры обозначены. Я подумала что и у вас тоже.

0

539

870221,11535 написал(а):

Я пытаюсь тебе дать понять, что именно ты так и выглядишь и ты так по ходу считаешь, а не я!

ты можешь не думать о том чтобы что-то мне показать ибо x e r о в ы й из тебя сэнсей.

Отредактировано Шуше (2018-05-15 18:24)

0

540

870325,12716 написал(а):

эмм... видеть конфликт там, где его нет , не было и вряд ли будет -это круто))

Да. Я Йолку люблю. Но категорически с ней не согласна. Железно.

0