Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 641 страница 660 из 998

641

877216,11535 написал(а):

Я на этом форуме, когда еще Димы здесь не было и в помине.

как интересно))) нука расскажи поподробнее с этого момента плииииз))

0

642

877215,4465 написал(а):

можешь считать меня редиской/морковкой/картошкой или каким то не хорошим человеком)))

Какашка ты бездушная :D  Но ведь так нельзя! Надо хоть чуточку душу иметь...

0

643

877218,11535 написал(а):

Старый пожилой маразматик. Где толерантность? Или как Настя говорит типа "не соответствуешь форуму иди нах.."?

Саша, ты знаешь ситуацию. я не хочу это в темах обсуждать, ибо это не для общего пользования.
толерантность? неееет, не в этот раз))

0

644

877219,4465 написал(а):

как интересно))) нука расскажи поподробнее с этого момента плииииз))

Старость не радость, помню Менелтона Админом. Вас двое было тогда?

0

645

877220,11535 написал(а):

Какашка ты бездушная   Но ведь так нельзя! Надо хоть чуточку душу иметь...

ужас вообще)))
я имею, но там где надо подойти с душой. а в остальном холодный расчет

0

646

877222,11535 написал(а):

Старость не радость, помню Менелтона Админом. Вас двое было тогда?

а что было до Никиты вспомнишь?))

0

647

Если двое, то и тогда ты был бесполезен на форуме :D  Жестко я однако :tired:  Не благодарный по ходу...

0

648

877224,4465 написал(а):

а что было до Никиты вспомнишь?))

А ты До Никиты админом был?

0

649

Я зарегился в первый раз когда Альб был. Возможно ты раньше. Но дело не в этом. Я о активной деятельности на форуме.

Отредактировано Grover (2018-08-17 21:24)

0

650

Разговор не о чем. Удаляйте всю эту бредятину.

0

651

Осень - время проявления шизофрении :crazyfun:

0

652

877225,11535 написал(а):

Если двое, то и тогда ты был бесполезен на форуме

техническая часть она такая незаметная правда?))) кто думаешь пилил тогда все? это уже под конец Никита втянулся и начал что то помогать тоже

877226,11535 написал(а):

А ты До Никиты админом был?

ты не поверишь))))

877227,11535 написал(а):

Я зарегился в первый раз когда Альб был. Возможно ты раньше. Но дело не в этом. Я о активной деятельности на форуме.

возможно)))
Саш, активная деятельность на форуме это не разговоры в темах. поэтому я не претендую на звание лучшего автора какого нть поста и признание публики. я просто пилю свою работу, тихо без шума и пыли. вы этого естественно не замечаете, но вам и не надо заморачиваться на матчасть, вы форумчане - общайтесь)))

0

653

по просьбам трудящихся так сказать)))

0

654

877230,4465 написал(а):

кто думаешь пилил тогда все?

Да, вспомнил, вернее не забывал, просто усомнился в воспоминаниях. Я все это к тому, что нельзя быть такими бездушными! С тебя ладно, как бы и спроса нет, техническая часть есть техническая часть, но не стоит забывать и о другом иногда... Мы ведь не роботы, правда? Ты ведь не робот? А прикрываться правилами на мой взгляд проще всего и это самое последнее дело.

Отредактировано Grover (2018-08-17 21:55)

0

655

Хм, периодически попадаю на брошенные (админами) форумы, там чет такая жесть,  никого не банят, но с порога начинается невообразимое хамство, вот прям тупо матом сразу )) Сидят по три-четыре человека, темы мертвые годовой и более давности, чет напишешь сразу ааа и набегают. Ютуб не работает, хостинг картинок не работает, те картинки что когда-то кто-то грузил - крестиками висят. И админит какой-то случайный чел, которому ввиду неадекватности вообще лучше в инет не заходить ))
Такая жуть.

0

656

Сообщение для Pasha838 Тут и в правду надо отдать должное Диме, он уже много лет поддерживает живучесть форума.

0

657

877234,11535 написал(а):

Я все это к тому, что нельзя быть такими бездушными!

Я правильно тебя понимаю, что к неадекватным людям нужно с душой, а остальные пользователи как-нибудь потерпят?

0

658

877234,11535 написал(а):

Да, вспомнил, вернее не забывал, просто усомнился в воспоминаниях. Я все это к тому, что нельзя быть такими бездушными! С тебя ладно, как бы и спроса нет, техническая часть есть техническая часть, но не стоит забывать и о другом иногда... Мы ведь не роботы, правда? Ты ведь не робот? А прикрываться правилами на мой взгляд проще всего и это самое последнее дело.

ну вот видишь)) поэтому если ты меня не видишь это не значит что меня тут нет в данный момент. но да я не претендую на то чтобы кто то это помнил))
а чем правила то не угодили? они есть, в них написано что можно, что нельзя. проще уже некуда.
согласись что если я буду закрывать глаза на что то у одних и банить других, будет не справедливо. поэтому правила и поэтому одна гребенка для всех.
мы не роботы конечно, но справедливости ради приходится чем то жертвовать. я лучше буду плохим для всех чем хорошим для кого то одного. как то так.
я ведь тоже к этому не сразу пришел, когда то я считал так же как и ты, мол нежнее еще нежнее, но это не работает. поэтому только так. на это не надо обижаться, просто по другому не будет.

0

659

877235,15592 написал(а):

Хм, периодически попадаю на брошенные (админами) форумы

да там сплошная анархия ведь. но самое смешное что никто ничего не регулирует и по факту спор решается как в уличной драке, только на словах))
хотя может в этом есть своя прелесть, такая темная сторона общения где только хардкор))

0

660

877239,4465 написал(а):

да там сплошная анархия ведь. но самое смешное что никто ничего не регулирует и по факту спор решается как в уличной драке, только на словах))
хотя может в этом есть своя прелесть, такая темная сторона общения где только хардкор))

Ой да ну муть какая-то получается. Собрались какие-то полупьяные недогопники и толсто-претолсто троллят, шуточки про член да про задницу, а позитив в стиле, вот мы вот собрались и нажрались, ура. Очень уныло и скучно, опускаться на такой уровень неинтересно, а в реале отлавливать и увечить за хамство - бессмысленно, от этого никакого проку, тоже неинтересно, куда уж, если и так убогие на всю голову.

Поэтому таких ресурсов стал избегать.

0