Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 761 страница 780 из 998

761

Народ всем привет. Что вы думаете по поводу догикоина есть ли  перспективы его закупа?

0

762

879915,17718 написал(а):

Что вы думаете по поводу догикоина есть ли  перспективы его закупа?

если только вы владеете маленьким кварталом из ферм в глухой китайской провинции, тогда можно вкладываться. а так чтобы поиграть на курсах, сомнительная затея

0

763

А как насчёт перспектив его?

0

764

а какие могут быть перспективы. он сегодня есть, завтра его нет. никто на 100% не возьмется сказать что с ним будет завтра

0

765

По ходу все очень даже без перспективно :D

0

766

879976,11535 написал(а):

По ходу все очень даже без перспективно

Бузкоины надо брать однозначно!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

767

Елка сегодня курс Крыскоенов отслеживала, не повезло ей)))))

0

768

Она боброкоины ждала вроде, а крыскоины в свободном доступе были, греби лопатой - не хочу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

769

Помню с работы застрял, не успел на электричку и заночевал на лавочке. Дело было зимой, я подзамёрз, и пошел болтаться по улицам, забрел на места возле Петровско-разумовского продуктового рынка. Вот там жесть так жесть, крысы ночью ходят прям между рядами, и их там даже не сотни, а тысячи. Можно прям пнуть ногой, если идёшь.

0

770

Сообщение для Елена1 вопрос "в лоб" - Вы зачем такие видео постите тут? Я не вижу смысла.

0

771

Сообщение для capt. Jack Sparrow Ну типа познавательные видео с одного и того же канала. ))))

0

772

Был у нас тут один персонаж. Тоже с одного канала какие-то "интересные" видео приносил. Просил критики, правда, и искренне не понимал, что тут форум для общения, а не для оценки чьей-то работы/практики/научных трудов и исканий и прочего.) Может накрутка такая была, может и правда хотел критики. Я его как-то спросил, зачем он это дело постит и при этом ни с кем не общается и на вопросы в темах не отвечает, он толком не ответил, обиделся и больше я его тут не видел.

0

773

Сообщение для capt. Jack Sparrow там кривые видосы были, точнее считай что их вообще не было, если ты про стационарную картинку с невнятной музыкой...
А тут всё норм.  Червяк, конечно, жутковатый, но уж такой уродился. ))))

0

774

Как знаете, а мне таких страстей и в остальном интернете хватает)

0

775

881292,16143 написал(а):

Читал, читал.)) Даже пытался как-то практиковать. Недостаточно, видимо верил, так что яблоки у меня в небо падать не начали) Так что бросил это дело)))

Напрасно.. Силу воли не расчитал вероятно

0

776

Силу воли оставь бабушке своей...

0

777

Пацаны и не на токое способны.

0

778

Да товарищи?

0

779

Токо не смешите девочек... вот прямо щаз парни...

0

780

Мы не уроним себы в эту даль.... Да парни?

0