Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

859505,11535 написал(а):

вынес мусор из квартиры на мусорку

хоть одно доброе дело http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

102

859510,13415 написал(а):

хоть одно доброе дело

Да я само добро :yep:  Вот хочешь прям щас ..... громко пукну http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Млин... Я давно так не дурачился :tired:
У меня просто очень хорошее настроение :yep:

Отредактировано Grover (2018-02-07 16:28)

+1

103

859511,11535 написал(а):

Да я само добро

ну...это и так известно!

859511,11535 написал(а):

Вот хочешь прям щас ..... громко пукну

давай негромко, но переливами)))))

0

104

859513,13415 написал(а):

ну...это и так известно!

давай негромко, но переливами)))))

8D не хватает, говорят эта технология запахи передает http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

105

859518,11535 написал(а):

8D не хватает, говорят эта технология запахи передает

ужс! http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

+1

106

Сообщение для Grover
Так занесло от видео, что пересмотрела обе части фильма :)

0

107

Если уж не терпеться хорошо отдохнуть, то стоит обратить внимание на девушек из Нижнего Новгорода.

0

108

Сообщение для Аскольдик смысл сообщения вот этого вот в чём? Ты мне тут сутенёрство не разводи давай. А то обратишь внимание на хорошую надпись о пожизненном отдыхе у себя в профиле в следующее своё посещение форума.

0

109

859717,16143 написал(а):

Неполная информация, к сожалению, не вызывает порывов поучаствовать. Выздоравливайте.

Предположу, что человек просто по каким-то причинам не хочет или не может озвучить причину; просто плохо, я понимаю, что плохо, хоть и не осознаю меру этого плохо, но верю и надеюсь, что оное пройдёт.
Самому тоже в жизни бывало ой как плохо... и в больнице откачивали, возвращали на этот Свет... и с женой когда расстался, то там по фазе чуть не поехал, люди говорят, как чеконутый был.. но нормализовалось, жизнь не стоит на месте - главное верить в себя, желать и любая хвороба отступит!

0

110

Сообщение для coldsky Я недолюбливаю так называемых вампиров. Я сам тоже побывал в разном за свою недолгую жизнь, но никогда не приходил на форумы или ещё куда-то (заметь, что он с настроением "я демон", оно автоматом не ставится на форуме), чтобы меня пожалели. Я этому человеку, уж прости, не верю.

0

111

859746,16143 написал(а):

Я этому человеку, уж прости, не верю.

Аналогично)

+1

112

859746,16143 написал(а):

Сообщение для coldsky  Я недолюбливаю так называемых вампиров. Я сам тоже побывал в разном за свою недолгую жизнь, но никогда не приходил на форумы или ещё куда-то (заметь, что он с настроением "я демон", оно автоматом не ставится на форуме), чтобы меня пожалели. Я этому человеку, уж прости, не верю.

Вообще, люди, по натуре своей (да простит меня топикстартер), не любят "нытьё". Хотя я к этому отношусь спокойно, мне можно ныть по безлимиту. )) Но регистрироваться на форуме специально только чтобы рассказать, да и то неполно о своей беде, ты прав, это странно, ведь не имея полного представления - и сочувствия нельзя добиться полного от пользователей форума.
Да настроение, ну, фиг знает, тут уж только гадать, всяко бывает, я тоже был демоном (да и бесёнок во мне дремлет, чего уж греха таить), однако посчастливилось мне не регаться в тот момент на форумах (да и не до форумов было).
Кстати, а что такое "вампир"?

0

113

859755,17061 написал(а):

Вообще, люди, по натуре своей (да простит меня топикстартер)

Не переживай, я потом наш лепет перенесу в оффтоп.

859755,17061 написал(а):

Но регистрироваться на форуме специально только чтобы рассказать, да и то неполно о своей беде, ты прав, это странно, ведь не имея полного представления - и сочувствия нельзя добиться полного от пользователей форума.

Я бы сказал, что это глупо надеяться на сочувствие, если ты вообще сказал "Мне надо - дайте". Это не особо нормально.

859755,17061 написал(а):

Да настроение, ну, фиг знает, тут уж только гадать, всяко бывает, я тоже был демоном

С учётом того, что это чудо пыталось ДВАЖДЫ регистрироваться, только ники по-разному (разная транслитерация) написаны, и в обоих случаях настроение "я демон" как бы намекает.

859755,17061 написал(а):

Кстати, а что такое "вампир"?

В данном случае я имел в виду человека, который приходит и просто требует что-то от других. Жалости, например, не давая ничего взамен. Ещё бывает денег просят. Мошенники, не те, кому и правда надо - дети болеют или там рак какой-то стадии, поддающийся лечению. Вот таких людей я зову вампирами.

0

114

Перенёс наш флуд сюда.

0

115

860729,17061 написал(а):

Стадо само щемится в города, мечтая о более простой и комфортной жизни.

Стадо само никогда не щемится -им управляет пастух)))

0

116

860952,15592 написал(а):

Для богатства надо работать.

Это заблуждение...

0

117

0

118

861437,11535 написал(а):

Это заблуждение...

Если тяжелый труд будет делаться с удовольствием, то выхлоп будет совсем иной, если всё то же самое делать через силу и ненавидя то, что делаешь. Этот  "гуру", или кто он там есть, говорит именно об этом. )
Невозможно достичь успеха в том, что ты ненавидишь. ))))

0

119

в приоритете город естественно, большой, шумный, спешащий. а природа это для души, чтобы поехать на 1-2 дня просто отвлечься и сменить обстановку

0

120

Сообщение для SCO

Отредактировано Grover (2018-02-24 19:49)

0