Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 301 страница 320 из 1001

301

893297,18139 написал(а):

А как можно напасть, причинить несправедливость по отношению к персонажу из текста?

Не знаю, вам виднее.  Из всего текста вы выбрали клоуна и предъявили мне его для нахождения чего-то там. Так что хотели то? И при чем здесь я? И какая связь вашего вопроса мне с текстом?

0

302

893298,12789 написал(а):

Так что хотели то? И при чем здесь я? И какая связь вашего вопроса мне с текстом?

Только уточнить, каким образом Вы могли бы причинить несправедливость (клоуну):

893295,12789 написал(а):

Я на него где-то напала или причинила несправедливость?

0

303

893281,18139 написал(а):

Клоун в торговом центре хотя бы людям радость дарит и хорошее настроение, а это не так уж и мало. Не находите, SCO?

Вот это вы к чему написали? Я где-то отрицательно выразилась о клоуне? Или вам так показалось и вы решили мне объяснить, что клоун это хорошо?

0

304

893315,12789 написал(а):

Вот это вы к чему написали?

А Вы как думаете?

893315,12789 написал(а):

Или вам так показалось и вы решили мне объяснить, что клоун это хорошо?

SCO, возможно Вам показалось, что я что-либо объясняла. Что клоун - это хорошо и без меня всем известно. К тому же,

Многие выдающиеся клоуны (в том числе — цирковые) добивались значительных успехов. Клоун — одна из самых демократических и в то же время самых сложных и универсальных специализаций актёра.
История не знает примеров освоения жанра клоунады трагическими артистами; однако обратные примеры — не столь уж редки. 

Я Вам только вопрос задавала (каким образом Вы могли бы причинить несправедливость) на который у Вас не нашлось ответа, увы.

Отредактировано mills (2019-12-07 21:42)

0

305

893317,18139 написал(а):

Я Вам только вопрос задавала (каким образом Вы могли бы причинить несправедливость) на который у Вас не нашлось ответа, увы.

Ответ в том, что вы эти несправедливости видите там, где их нет и начинаете призывать к ответу, а потом выкручиваться. Не первый раз, кстати. Это более чем странный ответ к тексту, написанному совершенно о другом, а не о клоунах.  А уж ваш последующий пост,  с видеороликом вообще ни к месту.

0

306

893117,18409 написал(а):

тут тоже что-то непонятное происходит о_о

хотя мне нравятся стреляющие ружья и рояли в кустах, продолжайте

Стреляющий рояль, как тебе?))))
Тут оффтоп - сообщения, которые были в других темах не в тему)

Продолжать желания нет. Говоришь "бутерброд с колбасой", а тебе затирают, что колбаса - это колбаса, она классная, отвечаешь, что согласен, и с хлебом она хорошо сочетается, а в итоге уходите в театр, драму и подручные материалы для DIY, прыгая с темы на тему не в тему. Скуууука.) *не принимать все слова как цитаты, это лишь пример абсурда, аналогичный тому, что здесь происходит)))*

0

307

Прошел вопрос, а потом автор же и удалил)
Жаль, если останется недопонимание.
Я с этим сталкивалась в игровых темах.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9QM2lLMXFlLmpwZw[/img2]
Тема  закрывается автоматически)))

Отредактировано Вeтреная (2019-12-12 22:49)

0

308

893393,16772 написал(а):

Тема  закрывается автоматически)))

Это сделано для того, чтобы не плодилось много тем разом. Когда закрывается старая тема, автоматом, по идее, должна открываться такая же новая. Удалил человек или нет своё сообщение - уже не важно. Лимит был достигнут. Следующий, кто написал бы ещё сообщение, открыл бы ещё новую тему. В итоге, их бы создалось две - новых. Я не считаю закрытие темы по достижении лимита чем-то не совсем нормальным)

0

309

893396,16143 написал(а):

Я не считаю закрытие темы по достижении лимита чем-то не совсем нормальным)

Да. Просто не все понимают, что надо Новую создать под тем же названием и пронумеровать типа "Тема не о чем -2"))))  Обычно это делают модераторы, но в принципе любому пользователю это не запрещается делать)))) Просто если кто то столкнулся с такой ситуацией, пусть не робеет и создает заново эту тему под с тем же названием, но с нумерацией, при этом последний пост и ли вопрос можно скопировать во вновь созданную и там дальше ответить или продолжить диалог)))

0

310

Сообщение для Вeтреная Благодарю. )

+1

311

893401,18139 написал(а):

Нарушение столь серьёзное или Вам содержание романа пришлось не по вкусу?

В чём проблема дать краткое содержание текстом или цитатой вместо ссылок? Правила форума такие, а вы все время личные ущемления ищите...

0

312

893414,12789 написал(а):

В чём проблема дать краткое содержание текстом или цитатой вместо ссылок? Правила форума такие, а вы все время личные ущемления ищите...

Ценю актуальные советы, особенно про доброту понравилось, напрасно удалили часть своего текста. )))

В чём же Вы усмотрели проблему? Никаких проблем. Если бы Вы писали о чём-то дельном, диалог быть может сложился в разы интеллектуальный.

SCO, хотя всем известно, что золото на многих ведущих мировых площадках и биржах самый дорогой металл, но я смею утверждать, обратное:

Палладий побил рекорд стоимости золота. 
Унция редкого металла стоит 1912,35 доллара. Его цена впервые поднялась выше исторически максимальной стоимости золота. сейчас тройская унция золота стоит 1479,95 доллара.

[img2]aHR0cHM6Ly9pY2RuLmxlbnRhLnJ1L2ltYWdlcy8yMDE5LzEyLzEzLzA5LzIwMTkxMjEzMDk0NjEzODQ1L3BpY18wN2RkYTk3ODU4YmEwMTEwZmYwZWYyNWE5NjQ2MTQyYS5wbmc[/img2]
*Палладий — один из наиболее редких элементов в земной коре, встречается как в виде самородков, так и в виде соединений с другими элементами. Эксперты уверены, что металл продолжит дорожать.

SCO, подтвердите или опровергните мою информацию (не используя ссылок)

0

313

Сообщение для mills При чем тут золото и палладий? Я где-то с вами это обсуждала?

0

314

893435,12789 написал(а):

Сообщение для mills  При чем тут золото и палладий? Я где-то с вами это обсуждала?

Вы уверены в том, что есть ограничения какие темы обсуждать на форуме?

Полагаю, что это Ваша обязанность, проверять подлинность информации, которая публично выложена на страницы форума.
Поэтому прошу Вас, SCO, подтвердите или опровергните мою информацию (не используя ссылок).

0

315

893437,18139 написал(а):

Вы уверены в том, что есть ограничения какие темы обсуждать на форуме?

Я уверена в том, что в теме про книги имеет смысл обсуждать книги, а не золото с палладием.

893437,18139 написал(а):

Полагаю, что это Ваша обязанность, проверять подлинность информации, которая публично выложена на страницы форума.

Ошибочно полагаете. У меня нет такой обязанности.

893437,18139 написал(а):

Поэтому прошу Вас, SCO, подтвердите или опровергните мою информацию (не используя ссылок).

См. ответ выше.  Кроме того, у меня никакого желания обсуждать с вами эту тему.

0

316

Сообщение для SCO Настюх, ну, не ведись ты) Я выдал предупреждение не на пустом месте. И ты, и она это знаете, зачем вести дискуссии на эту тему?)
Сообщение для mills правила ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ. Ссылки запрещены на форуме, это прописано в правилах  (есть исключения - тут было всего 2 человека, кому можно было постить ссылки. Вас среди них нет). Кому нужно найти информацию - погуглит. Не все в гугле забанены, к счастью.

0

317

893455,16143 написал(а):

Я выдал предупреждение не на пустом месте.

Это я в курсе. )

893455,16143 написал(а):

зачем вести дискуссии на эту тему?

Ну может же человек чего-то не понимать, к примеру, в противном случае, это уже вредительство. )))))

0

318

893431,18139 написал(а):

подтвердите или опровергните мою информацию (не используя ссылок)

Я подтверждаю. Не используя ссылок, скажу, что палладий - самый дорогой металл в мире, так как его запасы очень ограничены. 80% его добычи приходится на Россию и ЮАР и сейчас в промышленности есть ряд проблем по его переработке и продаже. Если хотите узнать подробнее - гугл в помощь. :)

0

319

893878,18490 написал(а):

Получается, что здесь все общаются, типа как на собрании?

Строго по предписанию. :)

893874,18490 написал(а):

не пойму, как здесь общаются? Только по темам?

Это смотря о чём вы станете общаться. На бургеры, чипсы и супы - безлимит. )
Вне темы - процесс превращения унылого топика или вялотекущей темы в интересную дискуссию здесь пресекается. Видимо, это главная и похоже единственная задача команды форума.

0

320

893917,18139 написал(а):

процесс превращения унылого топика или вялотекущей темы в интересную дискуссию здесь пресекается.

И тут мойа не выдержала.. интересной дискуссией Вы называете холивар?  Хм..тогда да, пресекается.. Извините, *овна и так везде достаточно..

0