Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 321 страница 340 из 1001

321

893939,12716 написал(а):

И тут мойа не выдержала..

Смущает речь о том, что человек вполне доброжелательно сказал "здравствуйте", а ему с порога прочли мораль?

Хотя всё относительно, Екатерина Великая отказывалась даже письма вскрывать, на которых не значилось: "Её императорскому величеству". )

Гостеприимство – это готовность с искренней радостью принять гостей, кем бы они ни были и в какое бы время не пришли.

0

322

Сообщение для Прекрасная Леди приветствую на нашем форуме! Каким попутным ветром попали к нам?) http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

Сообщение для mills пресекают что, простите? Я не помню, чтобы конкретно Вы вели интересные дискуссии, зато прекрасно помню, что именно Вы во время диалога с темы на тему прыгали, приплетая какие-то факты, которые к теме относились лишь косвенно, и так, прыгая от "левых" фактов к иным "левым" фактам, цепляясь за них, уходили в какие-то дебри. Никакой "линейной" дискуссии не получалось при всём желании. Почитать "Оффтоп из тем" во флудилке, например. http://uploads.ru/i/j/R/J/jRJS0.gif

0

323

893989,16143 написал(а):

Я не помню, чтобы конкретно Вы вели интересные дискуссии,

"Каждый человек, которого я  встречаю, в какой-нибудь  области превосходит меня. И в ней я готов у него поучиться".
(Р. У. Эмерсон)

Отредактировано mills (2020-01-12 22:51)

0

324

893999,18139 написал(а):

"Каждый человек, которого я  встречаю, в какой-нибудь  области превосходит меня. И в ней я готов у него поучиться".
(Р. У. Эмерсон)

Так что-то Вы не учитесь почему-то.

0

325

Вывод ошибочный. Как раз изучаю изысканные рецепты.
- У вас подают супы?
- Нет, у нас подают супа. )
[img2]aHR0cHM6Ly9jczExLnBpa2FidS5ydS9wb3N0X2ltZy9iaWcvMjAyMC8wMS8wOS8zLzE1Nzg1NDIwNTAxNzM5Njk0MDAuanBn[/img2]

0

326

894004,18139 написал(а):

Вывод ошибочный. Как раз изучаю изысканные рецепты.

Признаю, не так выразился. Вы не учитесь извлекать уроки из общения на этом форуме.  http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif

0

327

894218,16143 написал(а):

Вы не учитесь извлекать уроки из общения на этом форуме.

Нет сил промолчать при таких .. хм.. ладно, безоценочно  обойдусь..
Вам бы следовало (ИМХО) еще подождать, пока пользователь на месяц замолчит
или вообще исчезнет,, а потом изрекать  подобное)
По крайней мере выход будет мало-осадочный)

Типа этого.
.

0

328

Сообщение для Вeтреная очень часто не понимаю твоих эпитетов. У тебя слишком часто оценочное суждение затмевает желание просто объяснить свою позицию.
Я трогаю улей палочкой. При чём делаю это из воды. Чтобы жужжал, но ничего не мог сделать. А ты приходишь и говоришь, что надо это делать через месяц. Но зачем, если я могу это делать когда захочу?)

0

329

894224,16143 написал(а):

просто объяснить свою позицию

894224,16143 написал(а):

я могу это делать когда захочу

Я бы поправила:- "Могу делать, ЧТО захочу")
Это и напрягает)
Для модерации существуют правила.
Пользователь ничего не нарушил.
А указывать взрослым людям, как общаться,- странно, как минимум)

Так понятнее?+

0

330

894225,16772 написал(а):

Я бы поправила:- "Могу делать, ЧТО захочу")
Это и напрягает)

Ты снова что-то придумываешь. Я разве говорил, что я кого-то забаню, потому что я так хочу? Я ничего просто так не делаю. Вероятно, ты очень невнимательно наблюдаешь. Я просто общаюсь. И именно об этом я говорил "когда захочу". Или по-твоему модеры не люди и им нельзя общаться?

894225,16772 написал(а):

А указывать взрослым людям, как общаться,- странно, как минимум)

А кто указывал?
Я лишь отметил, что ради хорошего диалога, если действительно хочется нормально и интересно пообщаться, нужно приложить усилия, а не прыгать с темы на тему. Мне лично не интересно такое ведение беседы. Она мне сказала про учёбу, я отметил, что, действительно, она не учится. А ты увидела во всём этом то, чего нет и не было. Не ищи подвоха там, где его нет. В очередной раз. Пожалуйста. Вот это действительно напрягает.

Ну, и опять же. Хочешь внести на форум что-то своё, затыкать потенциальных "врагов" и "недругов", защищать "слабых" и "ни-в-чём-не-виноватых" - иди в модеры, становись админом. Каждый может ворчать на "власть") Если снова скажешь, что не хочешь, то хотя бы перестань надумывать то, чего нет. Делай это хотя бы реже. Пожалуйста.

0

331

894235,16143 написал(а):

Делай это хотя бы реже. Пожалуйста.

А почему тебе, как пользователю, можно чаще, а мне дОлжно реже?
А? o.O
Дискриминация, однако))))))))))) http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

332

894237,16772 написал(а):

А почему тебе, как пользователю, можно чаще, а мне дОлжно реже?

О чём вопрос, я не понял?

0

333

894225,16772 написал(а):

А указывать взрослым людям, как общаться,- странно, как минимум)

Все друг другу куда-то указывают, ничего странного на мой взгляд. )))))))))))))))))))))

0

334

894224,16143 написал(а):

Я трогаю улей палочкой. При чём делаю это из воды. Чтобы жужжал, но ничего не мог сделать.

Представила картину...
Опасное занятие. Если оставлять лишь нос над водой,чтобы дышать, жужжалица может за него тяпнуть. И нос раздуется до неимоверных размеров.

0

335

А вот интересно послушать людей, которые незнают точный день своего рождения, знаю, что таких немало в стране. Как вы отмечаете свой др?

0

336

Сообщение для Nunacha Сообщение для Юлия Терешкова тихо сам с собою я веду беседу...

0

337

894585,12789 написал(а):

Сообщение для Nunacha Сообщение для Юлия Терешкова  тихо сам с собою я веду беседу...

SCO, стесняюсь спросить, а разве форум не место для общения и споров людей на различные темы жизни, а также - сам процесс общения?
Уточните пожалуйста, для чего же тогда?

(На крайний случай, внесите корректировки в название форума :))

0

338

894590,18139 написал(а):

SCO, стесняюсь спросить, а разве форум не место для общения и споров людей на различные темы жизни, а также - сам процесс общения?
Уточните пожалуйста, для чего же тогда?

Вангую, что сверху один и тот же чувак с двух акков пишет сам себе с целью продвижения какого-то товара.

0

339

894556,18541 написал(а):

А вот интересно послушать людей, которые незнают точный день своего рождения, знаю, что таких немало в стране. Как вы отмечаете свой др?

Обычно это жители села из 30-60 годов, хотя может быть и старше. Сельские жители в то время,  в большинстве своем, не имели паспортов, а дни рождения сейчас приурочивают либо  к тем, кто помнит свой день рождения, например супругу, или к каким-то праздникам.

Отредактировано Felles (2020-02-14 19:37)

0

340

894595,11951 написал(а):

Обычно это жители села из 30-60 годов, хотя может быть и старше. Сельские жители в то время,  в большинстве своем, не имели паспортов, а дни рождения сейчас приурочивают либо  к тем, кто помнит свой день рождения, например супругу, или к каким-то праздникам.

100процентно. У отцовой  бабушки как-то спрашивали про день рождения, а она: так в жниву и родилась. Вот и пойми, одно понятно, что когда хлеб уже убран,  конец лета или осень.

0