Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 361 страница 380 из 1001

361

895129,11535 написал(а):

Попробую угадать

Попробуй...

0

362

895123,11535 написал(а):

Завтра у вас и травку на лужайке отнимут

Травку надо не у нас отнимать, а у таких как ты.

0

363

А такие как  я это какие?

Отредактировано Grover (2020-04-09 18:57)

0

364

Куда бы я не зашел, на какой либо форум, я просто один, не понимаю как люди тут ждут часами ответов или я просто не шарю для чего нужны форумы для общения)

0

365

Сообщение для Вячеслав2000 Форум - это всяко не чат и не соцсети. ))))  Предпочтения у людей разные.

0

366

Всем привет. Здесь ещё кто по сложившейся теме?

Отредактировано Мирик (2022-06-28 19:45)

0

367

895685,18738 написал(а):

Всем привет. Здесь ещё кто по сложившейся теме?

Привет, написала  на e-mail. Буду рада знакомству!

0

368

Сообщение для gregormichael Вы уже здесь регистрировались и даже активно писали.... Помнится первым делом про гей-парады рассказывать начали, но поддержки не нашли... И давайте вы не будете рекламировать свою деятельность. А то все закончится так же, как и в прошлый раз.

0

369

Аккуратнее с этими двумя мадамами надо. Текст чуть подправлен, но написано одно и то же и ровно так же.
Напрашивается мем "Не лезь к ней - она тебя сожрёт!"
Скрин:
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9DZWxYMktWLnBuZw[/img2]

0

370

895719,18749 написал(а):

Если мои видео

Ваши видео и тексты имеют исключительно ваш личный коммерческий интерес, об этом я вам и в прошлый раз писала.

0

371

895719,18749 написал(а):

Основная причина, по которой я не буду этого делать - хамство.

А что есть "хамство"? Отсутствие реакции или просьба не пропагандировать что-либо, прописанное в правилах форума?

0

372

Давайте я вам нахамлю) Использование форума как площадки для раскрутки своего канала тоже подпадает под действие правил форума.

0

373

895740,18749 написал(а):

Господа, вам не нужен качественный контент?
Вас не интересует интересный участник?
Вы по прежнему считаете что находящаяся в слонейшем экономическом положении страна может быть площадкой для рекламы?
Вы по-прежнему будете настаивать на том что десятки форумов за мои публикациям благодарны,
а ваш ресурс имеет иной статус...

Нет, не нужно.

Я удалюсь с форума и на этом наш "спор" закончится.

Говорить не о чём

Ничего нового, всё, как и в прошлый раз.

0

374

895742,18749 написал(а):

Мои тексты и видео - имеют ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ содержание.

Когда познавательное, то не обвешиваются ссылками на свою страницу, где вы зарабатываете гидом.

0

375

895745,18749 написал(а):

Вы приглашаете индивидуального гида?

Вы, я думаю, догадываетесь что это платно.

Да неужели? Т.е. ваши услуги платные, но рекламировать себя вы предпочитаете даром? Замечательная демонстрация двойных стандартов.

895745,18749 написал(а):

А то ЧТО и КАК я БЕСПЛАТНО показываю и рассказываю - не делает НИКТО.

Ну так уж и никто? Другое дело, что вы уверены, что имеете право рекламировать себя и свои услуги, запостив тут  свой БЕСПЛАТНЫЙ контент. )))

895745,18749 написал(а):

За хороший контент активные платформы борятся...

Тогда почему вы здесь? Вы ж должны быть на передовой и во главе!

0

376

Упс, не хотел флудануть, само получиось.

Отредактировано Major man (2020-06-08 20:25)

0

377

Что ж, ясно, что все наши слова вызывают только агрессию, а кое-где пассивную агрессию. Не люблю конфликтных людей, лелеющих только свои интересы. Хлопанье дверью, возвращение и продолжение того же самого снова и снова. Отвечу одной известной цитатой, приведённой выше:

895745,18749 написал(а):

Повторяю - не нравится - не нужно.

И да, за хамство администратору или/и модератору у нас банят. Аккуратнее со словами.

0

378

895787,18749 написал(а):

Хамство не люблю,
жлобство ненавижу.

Я тоже много чего не люблю. Например, когда под видом общения решают свои коммерческие интересы.  К тому же правилами форума это не разрешается.  Но вы же их не читали, верно?  Так что со жлобством и хамством это не ко мне.  )))

0

379

895745,18749 написал(а):

Вы приглашаете индивидуального гида?

Вы, я думаю, догадываетесь что это платно.

Так вот, даже есля я буду ТЫСЯЧУ РАЗ Вам или кому бы то ни было предлагать экскурсию,
если у Вас (и у любого другого) денег нет, это не заставит Вас пригласить гида, купить Феррари,
снять гостиницу класса люкс и пр.

Ход моих мыслей понятен?

А то ЧТО и КАК я БЕСПЛАТНО показываю и рассказываю - не делает НИКТО.

Конечно это интересно только тем, кому интересно.

Повторяю - не нравится - не нужно.

Форум малоактивен, Россия в кризисе...

За хороший контент активные платформы борятся...

Не знаю уж в каком таком кризисе Россия, но, если уж она в кризисе - то тратить деньги на экскурсии, имхо, несколько странновато было бы  :crazyfun:

0

380

895846,16143 написал(а):

Что ж, ясно, что все наши слова вызывают только агрессию, а кое-где пассивную агрессию. Не люблю конфликтных людей, лелеющих только свои интересы. Хлопанье дверью, возвращение и продолжение того же самого снова и снова. Отвечу одной известной цитатой, приведённой выше:

У чувака просто сбой в картине мира - в лихие 90е каждый обыватель ездил (типа обязан был) за границу чуть ли не как мусульманин в Мекку, кто не съездил - тот плохой, ну и мотание за бугор было сродни чему-то чуть ли не религиозному (увидеть Париж и умереть и т.п.).
Сейчас среднестатистический российский обыватель жить стал значительно лучше, и приходить в телячий восторг от кнопок остановки в немецком автобусе едва ли будет (учитывая что в автобусах российского производства эти кнопки давно на всех поручнях поналяпаны). Та же фигня с обилием плохонькой колбасы (100500 сортов) в магазине, ну и выходит, что за бугром никого ничем давно не удивишь.

И люди теряют интерес и перестают ездить. А экскурсовод начинает думать, что это из-за бедности, типа им ехать не на что, ну и судорожно ищет причины в политике или экономике. А дело вовсе не в этом. Просто никому уже ничего там не надо, здесь и так всё вполне есть.

Бизнес у него, видимо, переживает не лучшие времена, ну и у него пригорает из-за этого. Я бы потроллил его, да неохота глумиться, могу лишь посочувствовать.

0