Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 381 страница 400 из 1001

381

895887,15592 написал(а):

Я бы потроллил его, да неохота глумиться, могу лишь посочувствовать.

На тебя это даже не похоже)

0

382

895902,16143 написал(а):

На тебя это даже не похоже)

Да ну нет, это перебор. Сейчас же этот, как его... коронавирус, все на самоизоляциях сидят, ну какой туризм? И я так подозреваю что мало кто рискнет до зимы хоть куда-то дергаться.
У чувака бизнес временно медным тазом накрывается, а я буду сидеть насмехаться. Сейчас не время. Когда к нему опять попрут орды туристов - тогда можно по приколу набросить. Сейчас нельзя, это неэтично от слова совсем.

0

383

895914,18765 написал(а):

В лихие 90-е простые люди за бугор вообще не ездили

Ездили, еще как ездили. Кто за чем, кто челночить, кто батрачить, а кто - разные нехорошие дела делать )

Я ездил так в Германию, за счет немцев. Они тогда рисовались очень, старались быть белыми и пушистыми, потому что им ГДР отдали. Ну и реально были спонсоры, оплачивающие всякие обмены, поездки и вот это всё. Потом это, конечно, закончилось за ненадобностью.

Кстати прикол - был один чувак, звали его, кажется, Ханс (или Ганс, черт его вспомнит), короче он чет всё мутил с этими турпоездками. Там одна тетка с ним связалась с российской стороны, не знаю чего уж они там такого особенного намутили - но её ПОСАДИЛИ. Реально, взяли и посадили.

Поэтому когда мне начинают откуда-то из-за бугра с заверениями дружбы и обещанием всяких там туризмов - я так сразу напрягаюсь, и испуганно отмахиваюсь  :crazyfun:  Мутный это бизнес, весьма. Там либо с налогами что-то не то, либо на проституцию попутно завязано, либо вообще наркотики контрабандят.

Хотя этот вроде непохож, это по ходу просто какой-то экскурсовод-прилипала, не криминальный, "в лес" скорее всего не завезет. Есть такие, в принципе безобидные чуваки, их иногда берут, ну и они водят стадо по туристическим местам и долдонят про всякую краеведческую всячину. Иногда их интересно слушать.

0

384

895725,16143 написал(а):

Аккуратнее с этими двумя мадамами надо.

Если честно, не совсем поняла  такого злорадства. Если мой текст перекопировала другая девушка с аналогичной проблемой, то что в этом криминального ? Вообще-то тема соответствующая.....
Или для модераторов уже любая тема мем?
Надеюсь девушка постом ниже моего как-то тоже прокомментирует... может конечно я юмора не поняла....

0

385

895725,16143 написал(а):

Аккуратнее с этими двумя мадамами надо.

Да скорее всего просто РСП, ничего особенного. При ребенке, а других рожать не хочет, ну и нужен ребенку отец, вот и забрасывает куда попало удочки. Видимо, как-то так. РСП очень разные - бывают вполне адекватные, бывают психопатки. Хотя если учитывать что находимся в интернете, то, конечно, адеквата не будет )))

0

386

896035,18140 написал(а):

Если честно, не совсем поняла  такого злорадства. Если мой текст перекопировала другая девушка с аналогичной проблемой, то что в этом криминального ? Вообще-то тема соответствующая.....
Или для модераторов уже любая тема мем?
Надеюсь девушка постом ниже моего как-то тоже прокомментирует... может конечно я юмора не поняла....

Ну, тогда как Вы объясните, что у вас с "ней" один IP адерс? http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif Совпадение? Не думаю.

0

387

896040,15592 написал(а):

РСП

Мне не очень удобно спрашивать, но... что это?)

0

388

896060,16143 написал(а):

Мне не очень удобно спрашивать, но... что это?)

Изначально термин применялся к сильно обиженным и весьма озлобленным разведенным женщинам, у которых от предыдущего мужа (как водится в таких историях крайне социально неблагонадежного и эгоистичного, мягко говоря, и в большинстве случаев "найденного" на ближайшей пьяной дискотеке) остался ребенок. Расшифроывается как "Разведенка с прицепом". Это грубоватая аббревиатура, сродни как назвать девушку телкой или чувихой, но при этом это всё же не оскорбительно как назвать её падшей женщиной или еще чет там.
Постепенно это перекочевало с озлобленных (и откровенно долбанутых) любительниц замутить и развестись с гопником на всех разведенных женщин с ребенком, вне зависимости от причины развода и характера женщины.

Хотя приличнее и культурнее называть мать-одиночка, но там это уменьшает информацию - мать одиночка может быть и уважаемой вдовой, и совсем дешевой шлюхой, и разведенной из-за расхождения характеров, или разведенной невесть из-за чего, короче кем угодно, вплоть до вообще какой-нибудь изнасилованной в парке маньяком, решившей не делать аборт из гуманистических соображений (или еще каких-то). Кто угодно, любая выборка.

А РСП точнее, хотя сейчас это стало размыто и характер не всегда подходит под клише. Утрированная РСП - это эдакая мегера, ненавидящая бывшего мужа и желающая выйти замуж, потому что нечем кормить ребенка и чтобы отыграться на каком-нить другом мужике. Но это клише, а по факту может быть любой человек, а вовсе необязательно маньячка-феминистка какая-нить.

Гугл в помощь, если чо )

0

389

:flag:

Отредактировано Мирик (2020-06-19 12:17)

0

390

Добрый день. Понимаю, что написал не по теме, но прошу рассказать как мне при входе на Ваш форум узнавать кто мне ответил и где читать сообщения?, так как я не разобрался как посмотреть кто отвечал на мои сообщения по темам итд. Спасибо. А еще как увидеть Ваш ответ??))

0

391

896073,15592 написал(а):

Гугл в помощь, если чо )

Мне проще было спросить у тебя)
Спасибо за информацию)

0

392

896079,18738 написал(а):

обрый день. Понимаю, что написал не по теме, но прошу рассказать как мне при входе на Ваш форум узнавать кто мне ответил и где читать сообщения?, так как я не разобрался как посмотреть кто отвечал на мои сообщения по темам итд. Спасибо. А еще как увидеть Ваш ответ??))

На почту приходит оповещение об ответах. Чекайте почту чаще)

0

393

Сообщение для Мирик Вы можете подписаться на тему и поучать уведомления об ответах на свою почту. Подписка оформляется в нижнем правом углу темы "Подписаться и отслеживать тему".

0

394

Мы с мужем тоже бесплодная пара, у нас 2 усыновленных сыночка. Старшему уже 8, а младшему почти 5 лет. Эта тема очень мне близка. Сможет ли человек, которого эта беда не коснулась, понять чувства бесплодной женщины, проходящей мимо детского сада, где играют малыши?

0

395

896773,18884 написал(а):

Сможет ли человек, которого эта беда не коснулась, понять чувства бесплодной женщины, проходящей мимо детского сада, где играют малыши?

А можно просто не испытывать никаких чувств находясь в описанной мизансцене?

0

396

896786,11951 написал(а):

А можно просто не испытывать никаких чувств находясь в описанной мизансцене?

Вообще то, это довольно жестоко- высмеивать чужое горе.

0

397

896789,18884 написал(а):

Вообще то, это довольно жестоко- высмеивать чужое горе.

Вообще достаточно странно задавать вопрос и ожидать, что на него могут ответить только так, как вы этого хотите.

0

398

896789,18884 написал(а):

Вообще то, это довольно жестоко- высмеивать чужое горе.

Не нужно надумывать. Я не вижу высмеивания, есть вопрос. Я вот не считаю, что неспособность иметь детей - это горе. Но это моё личное мнение.

0

399

896790,11951 написал(а):

Вообще достаточно странно задавать вопрос и ожидать, что на него могут ответить только так, как вы этого хотите.

Вопрос был риторическим. Но если ваш комментарий был сделан с целью помочь, тогда это другое дело.

0

400

896792,16143 написал(а):

Не нужно надумывать. Я не вижу высмеивания, есть вопрос. Я вот не считаю, что неспособность иметь детей - это горе. Но это моё личное мнение.

Для человека, который любит детей и хочет иметь большую семью - горе.

0