Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... (3)

Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 441 страница 446 из 446

441

897612,11535 написал(а):

пришел, увидел, нафлудил...

))))
Это очччень плохо?))))  :hobo:

0

442

Мне кажется что в смысле вопроса темы, в этой стране давно хотят предлагать или только группу или точно не то - чем показалось бы с самого начала, с использованием ловкости и замены контенгента - и давно. Это не то чтобы награбить - это так кажется по мнению. Например если идёт разговор одного с ещё одним а не долго времени проходит когда подключается ещё один - это проверяется реакция, это не иначе.

Мне кажется что сегодня очень многие счастливы счастьем из другой страны. По мне так следствия знакомств заметно опережали причину. Может чего то и не хватает, от того что оно наверно раньше есть, было и будет отдельно. Дальше может гражданства всё равно не совпадают. А оборонены как и всегда, добрые, наивные, не догадливые и не развиты в линейном смысле.

Отредактировано Livinor (2021-03-16 21:47)

0

443

592359,11713 написал(а):

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.

В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Право такого опроса на социалистический коммунизм смахивает. Термин из 4-х букв не действителен, в совдепии им брезговали. Без оформления - этого не существует. Когда похоже что существует - это глубокий коммунизм. Отношения к 4-буквенному термину до оформления документов - у индивидов отсутствует как и право о том что именно указанные варианты индивидов подвержены. «Учёные» на учёных Ленина смахивают - в правовом государстве таких быть не может. В правовом государстве учёные не удивляются и ничего по что лет не открывают.

Отредактировано Livinor (2021-03-16 21:33)

0

444

Статистика эта чужая, как заслуга - то же чужая. Личный опыт - обсолютно измеряет весь окружающий социальный статус. Было много описываемо бед и успехов в этой области - а по мне это проплаченные рекламы с зарубежа с попытками далее вымоганий под видом предъявления условий на детский манер и вообще комикс односторонней видимости. Такой должны читать кто писал. Я видел что нормально и 40 к примеру лет (число выбрал какое захотел) можно совершенно не наблюдать действий соответствующего пола, делающего это методично и исправно как робот.
Тут бы был ответ что где-то, как-то по другому... Но куда с ним можно? Или какого эффекта, реакции нужно было бы ожидать при предпринимании действий за счёт только своих ущербно моральных ресурсов в виде хвалёного всеми подряд активного действия? У меня а решении задачи равенство исходному. А как считать нужно?
А если принимать такую кому то вдруг непонятную степень расхождения судеб как допустимую далее для идеи поддержания того-же социума, то нужно ли считать что нужно менять язык на иностранный?
А не хватает за это время действительно очень много и особенно элементарно удобного.

Отредактировано Livinor (2021-03-22 21:18)

0

445

Явная вещь в рекламе не нуждалась бы что мол она есть. Паролей слишком много было как к игре. Вот и на форуме то же есть пароль. И плюс всегда только ограничения и времязатягивания. Кому то и гороскопов сочетанья знаков не ограничения представленные для правил ограниченного доступа. И они решению были верх. Всегда и любые ограничения. Пароли часто сочетались или по смыслу дополнялись вымогательными и как правило не выполнимыми требованиями которые непонятно были сдесь при чём?. О сменах паролей говорили и о ужесточениях и только ограничениях и вымогания дополнениях. Процессия должна была протекать только на рецепшинах, в присутствиях всяческих дополняющих рефери, секундантов. А в постройке правил такое ощущение что никто и никогда не участвовал посторонний. А когда кто-то с этих соблюдений что то имел - другой же не имел ничего чтобы его понимать... А значит сказку назойливую слушал ещё в придачу.
Далее я говорю - это всё естественно под улю-лю ещё как сфера отделялось. Или во время человеку помощь предлагалась или нет. На нет - не нужно далее судофф это точно. Вообще совсем. Никаких желательно. И люди любят отдыхать спокойно, им совсем не нужно чужих проблем. Постарайтесь понять по человечески.

Отредактировано Livinor (2021-03-27 11:30)

0

446

Сообщение для Livinor при чем тут пароли и смена паролей, реклама и вот это всё в теме про секс?

В дальнейшем буду без разборок удалять или переносить во флудилку сообщения, не имеющие отношения к теме.

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... (3)