Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 661 страница 680 из 1001

661

Сообщение для SCO
Не....у меня обычная, просто какая - то подложка есть, если слабо давлю на клавишу - не пробивает, но ей уже лет 8.
Хотела с подсветкой - не нравится цвет букв(((

0

662

904888,19182 написал(а):

Спаади, Айя- Софи у вас тоже была???
Она повсюду, на всех форумах.

да, к нам тоже заходила, правда не надолго, как то не ужились с ней особо

904888,19182 написал(а):

Клавку - тихую, не клоцающую, а мышку - ну какую посоветуете.

мышку можно брать любую logitech они вобщем то все хорошие.
про клавиатуру, наверное тоже logitech хотя тут есть варианты с другими брендами. если хотите тихую то берите мембранную, но с низкими кнопками. т.к. кнопки придется нажимать до конца то их небольшая высота позволит в половину уменьшить нажатие на нее.
но всеравно лучше механической ничего не придумали еще. да звук нажатия клавиш, зато нажимаются просто касанием по клавище без необходимости продавливать ее до конца, достаточно нажать хотябы на половину хода кнопки чтобы клавиша нажалась.

0

663

Сообщение для amber
Спасибо, завтра или на днях займусь)
У меня как раз с низкими клавишами приходиться давить со всей дури, клава старая, когда- то была супер, а  сейчас просто не продавливает буквы, если сильно не нажать(.

0

664

Сообщение для amber
Скажи пожалуйста/, а, привет))
Вот в компе наверху установлен блок.
Там есть вентилятор, но он вообще не шевелится, все остальные - стоит дотронуться, сразу можно прокрутить, этот я пробовала отвёрткой за лопасти покрутить -  нифига (пардон, я в ярости, не до чистоты языка).
Это рабочий кулер?
Я раньше не обращала внимания, а сейчас  жарко и если муж играет, блок нагревается и комп виснет.
Такой фигни никогда не было.
Хелп ми, хотя бы советом./
А то я уже его (блок) разбирать собралась
:D

0

665

Идиотская клава новая, сразу после Shft идёт не "я", а \.
Недосмотрела в магазине(

0

666

905022,19182 написал(а):

Сообщение для amber
Скажи пожалуйста/, а, привет))
Вот в компе наверху установлен блок.
Там есть вентилятор, но он вообще не шевелится, все остальные - стоит дотронуться, сразу можно прокрутить, этот я пробовала отвёрткой за лопасти покрутить -  нифига (пардон, я в ярости, не до чистоты языка).
Это рабочий кулер?
Я раньше не обращала внимания, а сейчас  жарко и если муж играет, блок нагревается и комп виснет.
Такой фигни никогда не было.
Хелп ми, хотя бы советом./
А то я уже его (блок) разбирать собралась

привет.
ну если в компе наверху за сеткой и в этом месте подключен провод из рожетки то это блок питания. вентилятор на нем должен крутится всегда, иначе черевато внезапным отключением компа. если не крутится, блок питания на замену. смотришь чколько был по ваттам и покупаешь такой же можно чуть больше даже.
если кулер небольшой и внутри корпуса который дует по направлению к плате, то это кулер на процессоре. он так же должен крутится хоть на минимальных оборотах. если не крутится, то могут быть зависания из за перегрева процессора. как бы тоже рекомендуется заменить если с ним что то не так. можно купить сразу в сборе с радиатором, главное крепления чтоб были такие же, а то не подойдет.

0

667

Сообщение для amber
Остальные три кулера крутятся, а этот - нет.
И из- за него, видимо, и случаются отключения компа ((.
Спасибо, это нужно менять весь блок?

0

668

Самим это реально сделать - просто почистить и смазать.
Я уже  кучу видео посмотрела, кмк, я могу
:crazyfun:

0

669

905027,19182 написал(а):

Остальные три кулера крутятся, а этот - нет.
И из- за него, видимо, и случаются отключения компа ((.
Спасибо, это нужно менять весь блок?

ну вообще да, обычно меняется блок питания целиком и все. можно конечно самим разобрать почистить (смазать если снимаются лопости) но опять же эффект будет временный.

0

670

Сообщение для amber
Спасибо )

0

671

Сообщение для SCO
ПРИВЕТИК!!!
Как съездила?
У меня 3 дня компа не было, с телефона не могу читать, глаза на лбу и пальцы болят )

0

672

905054,19182 написал(а):

Как съездила?

Отлично! Дорога очень здорово проветривает мозги. )))

905054,19182 написал(а):

У меня 3 дня компа не было, с телефона не могу читать, глаза на лбу и пальцы болят )

С телефона сложовато, но можно. Сама долго привыкала.  Но на постоянке я с телефона тоже пас. )

0

673

Сообщение для amber
Опять проблемы.
Переустановили свою 8.1 - не устанавливается Microsoft Visual C Redistributable 2015.
Ну и следовательно - ни игры, ни торенты, даже скрин не могу сделать - Райнт. Нет не устанавливается.

0

674

CCleaner®

не скачивается

0

675

Сегодня жду мастера по стиральным машинкам.... Грустно без неё. Вчера купила второй тазик. Вспоминаю как стирать вручную.  После стирки и отжима пледа - болели лапки, отвыкли они от таких нагрузок.  Ну и ладно.  Справимся и с житейскими неудобствами. )

0

676

905068,12789 написал(а):

Но на постоянке я с телефона тоже пас. )

Телефон был для коротких сообщений или для почты, онли рид )), отвечала с компа. И мафию онли рид, отвечала с компа.

У меня тоже с машинкой не всё в порядке - вода снизу откуда- то течёт.
Я ещё с компом, водообогревателем не разобралась толком((.
Проблемы как снежный ком(.

Носили комп в мастерскую, боже, ну откуда они берутся? Какие были мои мальчики хорошие, если что - по удалённому доступу решали проблемы, телек мне настраивали, блин.... лет 20 я с ними общалась ((.

0

677

Машинку починили!!!! Я счастлива! Если честно, то на это не слишком рассчитывала, ибо в другом месте, узнав, сколько ей лет, сразу отказали. Мастер все старые запчасти показывал и давал сравнить с новыми. В общем поменяли щетки в двигателе, старые стесались почти под ноль и сливной насос. 20 лет она у меня работала без ремонта.

0

678

905076,19182 написал(а):

не устанавливается Microsoft Visual C Redistributable 2015

а оно тебе собственно зачем? что пишет при установке?
ну и как бы версия старая. актуальная версия этой приблуды всегда лежит >тут<
плюс игры если (если они нуждаются в этой программе) при установке ставят именно ту версию которая им нужна для работы самостоятельно. поэтому отдельно ставить ее не нужно.

905076,19182 написал(а):

Райнт

это что?

905077,19182 написал(а):

CCleaner®
не скачивается

и слава богу. незачем засорять чистую систему сомнительными программами. уже не раз говорили что ccleaner это дыра в безопасности системы, и кроме как очередных непонятных глюков - пользы от нее никакой.

0

679

905088,4465 написал(а):

а оно тебе собственно зачем? что пишет при установке?

Так ни игры, ничего не скачивается и не устанавливается.
При установке пишет - невозможно установить для вашего сервера.

Клинер запустила, удалил все мои пароли)), почему он не нужен, он всегда у меня был.

Отредактировано чучундра (2022-09-06 16:10)

0

680

905090,19182 написал(а):

Клинер запустила, удалил все мои пароли)),

Дык его настраивать надо. Снимать лишние галочки. Ставить нужные.
Там на второй вкладке проверяй, наверняка стоит галка на очистку паролей.

0