Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 781 страница 800 из 1001

781

906364,4465 написал(а):

ну не весь, а только Никита
из модераторов Алена и вроде все.
если ты имеешь ввиду времена Альба то это было прям с открытия. но Альб помнится наш кстати

Нет, после Альба еще один админ был. С Костей еще в конфликт вошел... Это было уже в 9-10 году. Алёна позже была. Или даже позже 10-11м

0

782

Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart
что переводится как -  полностью автоматический тест Тьюринга для различения компьютеров и людей

+1

783

Ликбез усвоян :D

0

784

Neun Привет :flag:

0

785

906365,11535 написал(а):

Нет, после Альба еще один админ был. С Костей еще в конфликт вошел... Это было уже в 9-10 году. Алёна позже была. Или даже позже 10-11м

Никс, ну да она с У была. ну а остальные то все наши. поэтому я пока насчитал только 3 человек за все время)

0

786

906369,4465 написал(а):

Никс, ну да она с У была. ну а остальные то все наши. поэтому я пока насчитал только 3 человек за все время)

Ну я всех не помню... Да и не важно теперь это уже... Всё это было давно и не правда :D

0

787

Сообщение для Grover
Темнотища
:D
Я и то знаю, что это цифровой или цифры с буквами код.
Так, почему я одна голосую за форум?

0

788

906353,4465 написал(а):

злостный борец с системой?))) аж ркн решили натравить. это ж как надо было побороть)))

Не на этом форуме, здесь всё чисто, на другом), говорю что думаю, но моя ТЗ расходится с официальной
:D
Это уже 2й раз, в 1й раз - в начале марта, тогда Бегемот  закрыл форум, ну а я пошла бороздить просторы Большого театра).
Хотя - пусть исчут - я буду теперь только с VPN там писать.
Хозяин - гражданин США живущий в Латвии, позиционирует свой форум как полностью демократичный, проверим).

0

789

Пардоньте, ток заметила.
А с какого перепугу только у меня внизу есть возможность написать на мыло, а у других - нет?

0

790

906382,19182 написал(а):

Пардоньте, ток заметила.
А с какого перепугу только у меня внизу есть возможность написать на мыло, а у других - нет?

У всех есть.

0

791

906374,19182 написал(а):

Сообщение для Grover
Темнотища
 
Я и то знаю, что это цифровой или цифры с буквами код.
Так, почему я одна голосую за форум?

Возьми с полки пирожок.
Некоторые не афишируют это.

0

792

Сообщение для Grover
Ну прАсти ((, не хотела обидеть.
Просто удивилась.
Поскольку мне часто приходиться вводить эти коды - комп у меня глючный и меня часто за бота принимают, особенно в твиттере.

0

793

Сообщение для чучундра Кодов полным полно, пользуются ими все, просто сокращения и названия их не все употребляют.

0

794

906393,11535 написал(а):

названия их не все употребляют.

Это да, но твиттер, который меня  регулярно блокирует использует термин "капча"

0

795

У меня последние пару недель вообще с форумом нет проблем, как в прочем и с интернетом вообще. С чем было связаны проблемы с входом на форум не понятно. Я тоже часто не мог зайти сюда. Но не переживал по этому поводу, проходили все это... Я так понимаю некоторые пользователи по этой причине отвалились. Диана на пример.

0

796

В активные темы заходить легко, невозможно зайти  тему, если она н в топе...(

0

797

906498,19182 написал(а):

В активные темы заходить легко, невозможно зайти  тему, если она н в топе...(

Ну тут надо постараться, поискать её :stupor:  Невозможно же ведь, то бы всё лежало на блюдечке.

0

798

Да всё возможно, если захотеть)

0

799

906524,19182 написал(а):

Да всё возможно, если захотеть)

Ты сама с собой?

0

800

906527,11535 написал(а):

Ты сама с собой?

Тихо сам с собою
я веду беседу
И тихонько еду
:D
Практически...сейчас, при попытке просто посмотреть, что так за 3 новых сообщения - зависла.
Хорошо, кофе уже выпила и нужно было идти на кухню, пляски с бубнами, ананейки, цыгане с медведЯми и балалайками....перегрузила роутер - отвисла).

0