Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 941 страница 960 из 1001

941

чучундра написал(а):

Наверное, это для новичков),

Возможно, чтобы спамеры не клепали пост за постом.

чучундра написал(а):

я написала проверочный пост, потом удалила. Никаких 5 мин.

Привилегии они не для всех )))

0

942

чучундра написал(а):

Ну а если так - можно пройтись по темам, посмотреть.

Смысл тогда регистрации и знакомства, если юзеру дозволено лишь читать, но не писать?))

0

943

Дирк написал(а):

юзеру дозволено лишь читать, но не писать?))

Ну ты же написал? наверняка после 10 постов всё будет в норме, я просто не знаю - никогда не сталкивалась с этим)).

0

944

позволю себе отсылку к правилам, их же всеравно никто не читает, а в них написано.

12. Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 70 полезных сообщений и 7 дней с момента регистрации (оба условия должны быть выполнены). После чего можно будет пользоваться личными сообщениями, оценивать посты пользователей и редактировать свои сообщения.

Дирк написал(а):

Возможно, чтобы спамеры не клепали пост за постом.

именно по этому

0

945

amber написал(а):

позволю себе отсылку к правилам, их же всеравно никто не читает, а в них написано.

Жаль, что в этих правилах не написано, что каждое последующее новое сообщение новичок может отправлять спустя 300 секунд и НЕ БОЛЕЕ 2-х СООБЩЕНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ! Набирая третий пост, он не отправляется ни через пять минут, ни через восемь, ни через десять. Программа лишь пишет что пока не перейду в группу Пользователей через 70 сообщений, на большее могу не рассчитывать.

amber написал(а):

именно по этому

Прошу администрацию перевести меня в пользователи можно с закрытым доступом в лички, чтобы я мог полноценно пользоваться площадкой и иметь доступ ко всем темам и не быть ограниченным по времени в отправке постов. Всё-таки основная моя цель прихода на форум - общение, а не реклама чего-либо и выжидания в карантине. Заранее благодарю)

0

946

Сообщение для Дирк а зачем вам сразу лички? Как-то это уже подозрительно.  :D

0

947

amber написал(а):

позволю себе отсылку к правилам, их же все равно никто не читает, а в них написано.

:D
Точно, не читает никто)), я даже на своём не читала, только когда нужно было дать штраф - лезла, находила статью.
Ну вот так медленно, штраф за штрафом, я и прочла наши правила), а так - они везде одинаковы. Отличаются лишь числом постов.
У нас было 50 ).

0

948

SCO написал(а):

а зачем вам сразу лички? Как-то это уже подозрительно.

))) А где это я написал?
Наоборот. Мне не нужны все эти ништяки - личка, возможность оценки постов, как и редактирование своих комментариев. Мне вообще на это плевать. Поэтому я и уточнил это в своём прошлом сообщении. Меня это не волнует. Меня волнует другое, а именно, что не даётся возможность отвечать в темах. Что приходится ждать 5 минут, чтобы отправился следующий пост. И следующей неожиданностью стало, что не больше 2-х сообщений в день. Лично я с таким сталкиваюсь впервые на форуме. Да, на площадках стоят ограничения. Где-то надо 10 постов, где-то 20, где-то 50. Но написание даже этих постов не ограничивалось 2 -мя штуками в день, как и выжидать время для следующего комментария. А тут просто палка в колесо. Да так неожиданно это выяснилось. А главное, ни в правилах, ни в теме какой-либо ЧАВО об этом ни слова. Полагаю, что такое нововведение поставлено не так давно, коль об этом не известно старожилам площадки

====
Ну ладно, на сегодня я исчерпал свой лимит по сообщениям.
Увидимся на днях.
Решение администрации надо ведь узнать.

0

949

А я не помню про 2 поста в день
:canthearyou:

0

950

Дирк написал(а):

Жаль, что в этих правилах не написано, что каждое последующее новое сообщение новичок может отправлять спустя 300 секунд

если считаете что это действительно важная информация про 5 минут задержки, это можно отразить в правилах

Дирк написал(а):

НЕ БОЛЕЕ 2-х СООБЩЕНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ!

откуда такая информация. я сегодня на тестах зарегистрировал нового пользователя и спокойненько отправил 8 сообщений. ни про какие два сообщения мне не писало и не мешало мне оставлять новые посты. раз вы увидели пост про 70 сообщений и группу Пользователи, значит вы пытались вставить в сообщение какую то ссылку. а к этому доступ открывается как и написано в правилах после 7 дней с момента регистрации и набора 70 сообщений. тут тоже никакой ошибки нет в таком случае.

Дирк написал(а):

Набирая третий пост, он не отправляется ни через пять минут, ни через восемь, ни через десять. Программа лишь пишет что пока не перейду в группу Пользователей через 70 сообщений, на большее могу не рассчитывать.

опять же в вашем посте была ссылка. он и не отправится в таком случае ни через 5/10/40 минут пока ссылка не будет удалена из поста.

Дирк написал(а):

Прошу администрацию перевести меня в пользователи можно с закрытым доступом в лички, чтобы я мог полноценно пользоваться площадкой и иметь доступ ко всем темам и не быть ограниченным по времени в отправке постов.

не вижу объективных причин что то менять. всему свое время. а по сему просьба остается без удовлетворения.

Дирк написал(а):

Да так неожиданно это выяснилось. А главное, ни в правилах, ни в теме какой-либо ЧАВО об этом ни слова

ну это потому что ограничений в 2 сообщения действительно нет и если не вставлять ссылок в посты то все работает. поэтому никто и не в курсе и нигде об этом не написано.

0

951

но в своих тестах я нашел очень интересный косяк который сейчас пойду исправлять ^^

+1

952

amber написал(а):

раз вы увидели пост про 70 сообщений и группу Пользователи, значит вы пытались вставить в сообщение какую то ссылку.

Да, вы правы. Хотел вставить только не ссылку, а скриншот экрана на её сообщение ко мне:

Наверное, это для новичков), я написала проверочный пост, потом удалила. Никаких 5 мин.

Подтвердить, что форум требует с меня ожидания в 5 минут.
====
Благодарю, что пошли на встречу мне и разъяснили причины почему не было отправки третьего поста.

amber написал(а):

е вижу объективных причин что то менять. всему свое время. а по сему просьба остается без удовлетворения.

Жааааль.....

0

953

Амбер протестировал на новичках.
Если нет ссылок - никакого времени не требуется для написания и отправки следующего поста.

0

954

немного не так. таймаут в 300 секунд есть. я честно отправлял сообщение а следующее ранее чем через 5 минут отправить не мог, поэтому в свободное время занимался своими делами, а потом приходил и отправлял еще одно. в общей сложности я за 40 минут отправил 8 сообщений. так же есть и предупреждение и запрет отправки поста с ссылкой. скриншот при загрузке так же превращается в ссылку и при его отправке сообщение не отправляется и появляется сообщение с информацией сколько нужно набрать сообщений чтобы можно было вставлять ссылки.
все тайминги рассчитаны таким образом, чтобы без фанатизма, неспеша, за неделю набрать нужное количество сообщений.

0

955

По тому форумы и вымирают... Точнее вымерли практически. Но данная тема актуальна, как никогда! :D Завтра вы друзья будете радоваться даже таким правилам!

0

956

Grover написал(а):

По тому форумы и вымирают...

развивай тему. почему?)
я например считаю что они вымирают потому что есть мессенджеры где идет общение здесь и сейчас и где не надо ждать ответа. форумы же они для более лампового общения не требующего сиюминутного ответа. меня например вообще не коробит если я вот сейчас напишу тебе этот пост, а ты на него ответишь через 2 дня или вообще не ответишь. форумы это чтобы высказаться, а не чтобы поговорить. ну я так думаю во всяком случае. естественно иные мнения имеют место быть и все в чем то будут правы. просто каждый для себя выбирает тот формат который ему удобнее

0

957

amber написал(а):

развивай тему. почему?)

По факту :D А ответ ты сам написал. КЭП))))

0

958

Grover написал(а):

По факту  А ответ ты сам написал. КЭП))))

это то да))) сам спросил сам ответил)))
я просто к тому что как ты из моего поста про устройство форума для новичков пришел к тому что форумы вымирают. я собственно к этому интересовался)

0

959

amber написал(а):

это то да))) сам спросил сам ответил)))
я просто к тому что как ты из моего поста про устройство форума для новичков пришел к тому что форумы вымирают. я собственно к этому интересовался)

Ну я подумал, что как то ... а я и на других форумах параллельно иногда бывал, Которые вымерли или в процессе. Ну там все именно так и начиналось, с наращивания преград, преград для "свободного общения". ( нет свуободного в нашем мире нчего, от слова совсем). В общем ограничения всякие разные там типа вводились.... Надо признать, что и здесь я как бы причастен к некоторым ограничениям. Если не на прямую, то с моей подачи так сказать. В общем "пожинать" будем - будете то, что имеете. У форума и у его администрации ( я про здесь) в общем то опыт большой. На сколько он будет в дальнейшем использован во благо и развитие, не в стагнацию... Ну я как всегда Алармист)))))

0

960

"Северная Корея" форэвэ)))))) Если раньше было " самоограничение", то теперь вынужденное.. ради выживания в принципе.

0