Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

amber написал(а):

а я вот поэкспериментировал, зарегал нового пользователя и часок посидел на форуме пописал посты. и ты знаешь ничего такого страшного не увидел. учитывая опять же нашу конкретно взятую ситуацию.

Потому что вы - это не я. ))) Потому что вы наклепали всего 8 постов за 40 минут и вернулись в старый и удобный, без ограничений акк.  Вы пришли не знакомиться с людьми, не интересоваться ими,  а протестировать, сделать техническую работу. Но почему-то уверенны, что и я должен написать пост и на пять минут свалить делать какие-то посторонние дела. Даже не понимая моей цели прихода на площадку - конкретно потратить время на болтовню с людьми, а не беготню туда-сюда.

+1

982

Дирк написал(а):

Потому что вы - это не я. ))) Потому что вы наклепали всего 8 постов за 40 минут и вернулись в старый и удобный, без ограничений акк.  Вы пришли не знакомиться с людьми, не интересоваться ими,  а протестировать, сделать техническую работу. Но почему-то уверенны, что и я должен написать пост и на пять минут свалить делать какие-то посторонние дела. Даже не понимая моей цели прихода на площадку - конкретно потратить время на болтовню с людьми, а не беготню туда-сюда.

Это форум деточка :D

+1

983

Grover написал(а):

В общем админам есть о чем подумать.

Ничего админам думать не надо. Кому надо, те останутся. Но не могу вас не поблагодарить, что подняли этот вопрос и пытались его как-то решить. Спасибо Вам большое.

0

984

Дирк написал(а):

Ничего админам думать не надо. Кому надо, те останутся. Но не могу вас не поблагодарить, что подняли этот вопрос и пытались его как-то решить. Спасибо Вам большое.

Не за что. Это проблема и я ее знаю изнутри, как мне кажется. Просто я ее озвучил.

Что было понятно. 5 минут введены, для того, что бы не было замусоревания форума сообщений от ботов. Форумная администрация только так может защитить форум от этой напасти. Кто хочет ощаться, то будет общаться все остальное в месенджерах. Хотя вопрос отмены этих 5 минут не снят с повестки.

0

985

Дирк написал(а):

Потому что вы - это не я. ))) Потому что вы наклепали всего 8 постов за 40 минут и вернулись в старый и удобный, без ограничений акк.  Вы пришли не знакомиться с людьми, не интересоваться ими,  а протестировать, сделать техническую работу. Но почему-то уверенны, что и я должен написать пост и на пять минут свалить делать какие-то посторонние дела. Даже не понимая моей цели прихода на площадку - конкретно потратить время на болтовню с людьми, а не беготню туда-сюда.

все верно. появилась жалоба на работу форума у новичков и была проведена проверка ее работы. по результатам тестов все работает как и задумывалось. по поводу целей прихода на форум, вы абсолютно правы, у всех свои цели. я лишь проверил свою цель и убедился что все хорошо.
по остальному скажу так. приходя на ту или иную площадку вы принимаете условия того как все это устроено. если вы эти условия не принимаете то бы бы уже не стали углубляться в обсуждение этой темы. к тому же вам осталось совсем чуть чуть и ограничения новичка будут сняты.

Grover написал(а):

Это проблема и я ее знаю изнутри, как мне кажется. Просто я ее озвучил.

представь ситуацию. мы имеем музей со своими правилами и регламентами, который работает на протяжении очень длительного времени. каждый день в музей приходят люди, им проводят обзорную экскурсию, а по окончании экскурсии у посетителей есть возможность оставить отзыв о музее в целом и об экскурсии в частности. и вот оставляют один отзыв что вы все делаете не так, надо все по другому и экскурсоводы у вас не такие, нужны другие, надо больше экспонатов, более подробно рассказывать, естественно лучше если экскурсия будет бесплатной.
так вот вопрос в том будешь ли ты перекраивать сложившиеся правила ради удовлетворения этого негативного отзыва?

0

986

amber написал(а):

все верно. появилась жалоба на работу форума у новичков и была проведена проверка ее работы. по результатам тестов все работает как и задумывалось. по поводу целей прихода на форум, вы абсолютно правы, у всех свои цели. я лишь проверил свою цель и убедился что все хорошо.
по остальному скажу так. приходя на ту или иную площадку вы принимаете условия того как все это устроено. если вы эти условия не принимаете то бы бы уже не стали углубляться в обсуждение этой темы. к тому же вам осталось совсем чуть чуть и ограничения новичка будут сняты.

представь ситуацию. мы имеем музей со своими правилами и регламентами, который работает на протяжении очень длительного времени. каждый день в музей приходят люди, им проводят обзорную экскурсию, а по окончании экскурсии у посетителей есть возможность оставить отзыв о музее в целом и об экскурсии в частности. и вот оставляют один отзыв что вы все делаете не так, надо все по другому и экскурсоводы у вас не такие, нужны другие, надо больше экспонатов, более подробно рассказывать, естественно лучше если экскурсия будет бесплатной.
так вот вопрос в том будешь ли ты перекраивать сложившиеся правила ради удовлетворения этого негативного отзыва?

Какой накуцй музей...Ты бы еще мавзалей Ленина как пример привел...

0

987

ок пусть будет мавзолей))
будем Ленина на ноги ставить?  :D

+1

988

Пхахаха)))
Один пытается улучшить форум, рассмотреть варианты и указывая, что данное правило 5 минут от спамеров по сути не работает; другой забредает в метафоры, чтобы показать причины своей отмазы его не слушать - задетое самолюбие и страх посмотреть, что есть недоработки в этой системе, которую установили)))

Сообщение для amber Сообщение для Grover
ребят, завязывайте)) Вы не договоритесь всё равно.
И так понятно, что один из вас из-за принципа не уступит,  другой просто впустую будет биться как рыба об лёд. Оно того не стоит)

Я просил администрацию только за себя перевести меня в Пользователи, а не убирать эту "защиту в 300 секунд" вообще. Провели различные мероприятия по выявлению неудобства, на основе чего вынесено решение отказать в просьбе.  Первая мысль - это покинуть площадку, форум это предоставляет в своих правилах. Может поэтому и нет жалоб от других, что таки это решение применялось.  Другие может и соглашались, ибо пойти было некуда. Не важно. Но я добью эти 70 сообщений. Люблю всякого рода преграды.))

0

989

Всем мил не будешь - это факт. А спама, до этого ограничения, приходилось вычищать море. Народ ради того, чтобы вставить ссылку, постил смайлики, ничего не значащие сообщения, и прочую фигню, после чего сваливал. Задолбало.
Самое интересное, что со старыми ограничениями новых постоянных пользователей не прибавилось.  Так что дело совсем не в них. )))

0

990

Дирк написал(а):

Но я добью эти 70 сообщений. Люблю всякого рода преграды.))

:D
Но потом всё равно уйду )), бывает, поступаю именно так).

0

991

Дирк написал(а):

Но я добью эти 70 сообщений. Люблю всякого рода преграды.))

Боец!))

SCO написал(а):

Самое интересное, что со старыми ограничениями новых постоянных пользователей не прибавилось.  Так что дело совсем не в них. )))

Золотые слова..)

Grover написал(а):

Просто я видел как умирают форумы и я уже давно хочу понять в чем суть.

  Есть такое слово..."надоело"  и такое же состояние души. Вероятнее всего, просто наступает момент, когда твоя жизнь в ресурсе- не важно, форум, чат, мессенджер или еще какая то лабуда- просто себя полностью исчерпала. Ты. конечно, заходишь еще по наитию, по привычке, но это все больше начинает тебя тяготить. И даже любые улучшения ( казалось бы) не спасают.
Не знаю, может, замечал кто-то, что чем типа "лучше"  делают сервис- тем хуже становится? Я вот постоянно это вижу. Эти бесконечные обновления, предложения..- начинают просто выбешивать ( к примеру банки-онлайн. Были только деньги- теперь там чего только нет- и магазины и пожрать и киноху посмотреть. Сделали из банка винегрет. Только к одному функционалу приспособишься- тебе-рраззз и новый. И так везде.. Повсемесно- тебе впихивают улучшения и ты начинаешь относиться к этому- как к спаму.
Когда слишком хорошо- уже плохо.
Стала замечать, что люди начали покидать интернет в целом ( и это не только смерть форумов..)

А может...И слава тебе, Господи!?- люди хоть вспомнят как встречаться- за одним столом сидеть, гулять... , а не тянуть физиономию в монитор..

0

992

чучундра написал(а):

Но потом всё равно уйду )),

Ага, щазззз))) Ещё зае****сь выковыривать меня с площадки)))

SCO написал(а):

Самое интересное, что со старыми ограничениями новых постоянных пользователей не прибавилось.

Не знаю как у вас раньше было.
Наверное сами всех отвадили своими кислыми лицами, а на всякие старые ограничения сейчас пинаете))))))

0

993

Дирк написал(а):

Ага, щазззз))) Ещё зае****сь выковыривать меня с площадки)))

Спади, дурачок какой)), все 5 человек форума только и делают всё, чтобы Вам, сэр, было здесь приятно и комфортно))
:rofl:

0

994

чучундра написал(а):

Спади, дурачок какой)), все 5 человек форума только и делают всё, чтобы Вам, сэр, было здесь приятно и комфортно))

:suspicious: Недостаточно стараетесь)))
Сервис на троечку ))))))))

+1

995

Сообщение для Дирк Это она погорячилась. )  Да и вообще, зачем вам сервис, если и так норм? )))

0

996

SCO написал(а):

Это она погорячилась. )

)))) Поздно) Я уже ей поверил))

+1

997

Дирк написал(а):

ребят, завязывайте)) Вы не договоритесь всё равно.

так мы ж с ним не спорим и не договариваемся, мы просто разговариваем о том о сем, без каких либо побуждений к действию. или вы всерьез думали что сейчас призовут админа и он тут же удовлетворит все ваши хотелки по первому требованию? ^^

Дирк написал(а):

Может поэтому и нет жалоб от других, что таки это решение применялось.

нет, ни один человек не был перемещен в группу пользователи специально, а тем более по просьбе своей, или чьей либо.

Дирк написал(а):

Недостаточно стараетесь)))
Сервис на троечку ))))))))

:D устроим неделю поклонения Дирку ?

+1

998

amber написал(а):

устроим неделю поклонения Дирку ?

Лично я не против)))

amber написал(а):

вы всерьез думали что сейчас призовут админа и он тут же удовлетворит все ваши хотелки по первому требованию?

Всерьёз думал) Очень наивно выглядело, да?)))))

amber написал(а):

нет, ни один человек не был перемещен в группу пользователи специально, а тем более по просьбе своей, или чьей либо.

Пора бы уж сделать исключение и каааак перевести меня в Пользователи.
А то я пока хлопочу, 70 сообщений само-собой наберутся.)))) Обидно будет)))

0

999

Дирк написал(а):

Лично я не против)))

еще бы :D

Дирк написал(а):

Всерьёз думал) Очень наивно выглядело, да?)))))

прям максимально наивно))

Дирк написал(а):

А то я пока хлопочу, 70 сообщений само-собой наберутся.)))) Обидно будет)))

во первых у вас радость радость, таймаут снизился до 2 минут, ну а во вторых, да до 70 сообщений не так далеко. я ж говорю что дольше тему мусолим))

0

1000

вот и теме конец. начинаем следущую

0