Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 241 страница 260 из 603

241

Sweet November написал(а):

Обратите внимание, когда задается вопрос, то он дублируется в письменном виде на экране чуть ниже. А через несколько секунд (не сразу) под тем письменным вопросом появляется правильный ответ.
Взгляните.

Да, я это сразу заметила. Имеется в виду, что те, кому задают вопросы, не всегда могут понять, что ответили неверно, только если потом не посмотрят ролик. Ну либо за кадром им говорят. Я взглянула на другие выпуски Бороды, и скорее всего - так и есть. А вообще прикольная задумка, весь вечер вчера смеялась)) Интересно, как люди соглашались на электрошок?

+1

242

Вопрос: как вставить видео из ВК?
Вчера гуляли с собакой, сняли необычное и смешное))

0

243

Alena_ojodedias написал(а):

Да, я это сразу заметила. Имеется в виду, что те, кому задают вопросы, не всегда могут понять, что ответили неверно, только если потом не посмотрят ролик. Ну либо за кадром им говорят. Я взглянула на другие выпуски Бороды, и скорее всего - так и есть. А вообще прикольная задумка, весь вечер вчера смеялась)) Интересно, как люди соглашались на электрошок?

Тоже очень нравится этот проект.
Жаль, что свернули его.
Видимо, кому-то выше не понравилось, какими знаниями обладает современная молодёжь, и что всё это показывается широкому зрителю.
Но там у них много старых увлекательных роликов, с которыми действительно можно весело провести время.
У нас с вами вкусы схожие в этом плане.)

0

244

Странная написал(а):

Вопрос: как вставить видео из ВК?
Вчера гуляли с собакой, сняли необычное и смешное))

На скриншотах показал:

https://i.postimg.cc/pT2CDLT3/2023-04-24-203230.jpg

https://i.postimg.cc/5yymRK83/2023-04-24-203332.jpg

https://i.postimg.cc/90kB5Ppj/2023-04-24-203458.jpg

0

245

Сообщение для Sweet November
Это не юмор - это жизнь и действительность! Сейчас время такое, что смеяться лучше осторожно....

0

246

Сообщение для Sweet November
Я так делала, не даёт. Ругается.
Наверное, в настройках ВК моего что-то, не могу понять - что.
Спасибо!

0

247

Странная написал(а):

Сообщение для Sweet November
Я так делала, не даёт. Ругается.
Наверное, в настройках ВК моего что-то, не могу понять - что.
Спасибо!

Тогда можно грузить видео с телефона прямо в YouTube. Только свой канал там завести нужно предворительно.

Отредактировано Sweet November (2023-04-24 21:06)

0

248

Сообщение для Sweet November
Это уже как-то сложно, многоходовка...
Лан, посмотрю, подумаю
Спасибо!

0

249

Sweet November написал(а):

Тоже очень нравится этот проект.
Жаль, что свернули его.
Видимо, кому-то выше не понравилось, какими знаниями обладает современная молодёжь, и что всё это показывается широкому зрителю.
Но там у них много старых увлекательных роликов, с которыми действительно можно весело провести время.
У нас с вами вкусы схожие в этом плане.)

Пересмотрела уже штук 15 точно) Мне даже не столько нравится, как высмеивают все это дело, а реакции самих участников, кому-то реально стыдно, кто-то с юмором все воспринимает или наоборот стесняется, а иногда очень приятные люди попадаются. В общем, не думаю, что все так печально... Были же и эрудированные ребята) А если так посмотреть, то и взрослые-то там отвечали далеко не на все вопросы. Спасибо за наводку)) Получила удовольствие))

+1

250

Alena_ojodedias написал(а):

Пересмотрела уже штук 15 точно) Мне даже не столько нравится, как высмеивают все это дело, а реакции самих участников, кому-то реально стыдно, кто-то с юмором все воспринимает или наоборот стесняется, а иногда очень приятные люди попадаются.

Да. Мне тоже очень любопытно наблюдать за поведением людей в этой ситуации.)

0

251

komnata19 написал(а):

Прошло всего ничего с момента как ты покинула мою планету .

То, что ты называл "моя планета" была ни чем иным, как палата № 16.
И нас не разлучили, я по-прежнему рядом, над тобой, в палате № 26, куда меня перевели за хорошее поведение...)))

0

252

А я ещё в палате номер шесть. Везёт же некоторым.                                   https://audioknigy.ru/wp-content/uploads/2023/01/chekhov_palata_6_audiokniga-300x216.webp

Отредактировано gennnn (2023-04-30 20:07)

0

253

Сообщение для gennnn Ты это, давай, выписывайся, а то мне на велике гонять не с кем..

+1

254

Мой велик (велосипед) отобрал Grover (бывший Наполеон).

0

255

А что если без оценок и обсуждения? Не нравится или не понимаете, что происходит?  Не означает, что вас спрашивают ваше мнение! Я и сам с трудом понимаю, если честно. И тем не менее лезьть в тему, которую  ваще никрена не понимаю, у меня рука не поднимается и вас к этому призываю! Была подана некая мысль, человек или продолжает  и приниает её или пусть идёт с этим "лесом", что в прочем и сделал и вас призываю, тех кто хочет постебаться. Тема палат медицинских у нас есть в юморе.  А пока только "созерцайте", если нечего сказать "по существу дела". Разводит очередную флудилку я тут не позволю :yep:  А если ктото меня плохо услышал.... Не ждите от меня пряников! Как все почитают, перенесу приколы в юмор. А пока читаем, созерцаем думаем  молчим молча! Если нечего сказать по существу самому.

0

256

Grover написал(а):

Разводит очередную флудилку я тут не позволю   А если ктото меня плохо услышал....

Ути.. грозилкин)))  Убирай флуд и всо. 

НупрАстити..

0

257

Прости, друг.  :(

0

258

Йолка написал(а):

Ути.. грозилкин)))  Убирай флуд и всо. 

НупрАстити..

Нефиг извиняться! Меня ни кто не обидел,  "работа есть работа". И не надо мне отвечать, когда я пишу от "лица модератора"! Подумали, пожевали и вперед в гальюн)))))Ответ на мои такие сообщения это дополнительная работа по очистке, перемещению, а ещё я могу и принять на свой счёт... Такое бывает и не редко, так что... Просто почитали и сделали, как я уважительно попросил :yep: В есть ткмы во фудилке и их много, есдть даже тема под названием "Болталка" на случай неожиданного словесного "поноса". Там ваши посты живут максимум сутки! Она чистится как кишечник у человека, по потребности)))

Болталка "Однодневка"

0

259

Ну а теперь, ели Админ позволит :stupor:  Я часа  так через несколько сам всё тут подчищу :yep: Специально, что бы все почитали и понимали, что можно на этот форуме делать, а что нельзя! Читаем правила ВНИМАТЕЛЬНО!
P.S. Времена сейчас не лёгкие.... Я не о себе думаю сейчас здесь!  :yep:

+2

260

Сообщение для Grover Ты не жести, Сань..  Форум же не выставка. Предполагается живое доброе общение, а значит, флуд так или иначе будет проскакивать. Спокойно перенес  и все.. А ты развел тут..  Да еще и без юмора..

И какая вот муха тебя укусила?..... Вот тебе же никто не делает замечаний, типа Саня, харе везде свою запятую ставить что ты  то не то и это не это.. Все как-то спокойно воспринимают..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2