Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 261 страница 280 из 603

261

Что то "палату номер 6" не нашел :dontknow:   Вроде была, забыл видимо, тупа же не попасть, туда забирают))))) . А как ведь она скучает по Наполеону наверное :D

0

262

Отдай велосипед.

0

263

gennnn написал(а):

Отдай велосипед.

"Крути педали""""  :D

0

264

Как их крутить, если они на велосипеде, а велосипед у тебя?

0

265

хи-хи.. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

266

gennnn написал(а):

Как их крутить, если они на велосипеде, а велосипед у тебя?

Ну тогда завидуй молча :D И Наполеон тоже один.... Можешь прикинуться Александром первым, в крайняк и меня победить :D Но знай! Я воуружон и опасен!  :D

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTE1MzUvOTAzNjc1LmpwZw[/img2]
А ещё у меня есть "световой" меч! И средство безоговорочной защиты - мягкий диван! Так что... у тебя нет ни каких шансов :D

0

267

А ещё! "Бью об заклад" Мой диван мягче твоего :yep:  :rofl:

0

268

Снимки отличаются конечно.) Видно какие из Тайланда и Израиля, и какие из России.)

0

269

Сообщение для Sweet November после голосования расскажешь, интересно насколько ты прав.

0

270

подруга написал(а):

Сообщение для Sweet November после голосования расскажешь, интересно насколько ты прав.

Договорились.)
Там на самом деле все очень просто объясняется. Главное проявить наблюдательность, и увиденные факты проанализировать.)

Отредактировано Sweet November (2023-05-05 08:47)

0

271

Sweet November написал(а):

Видно какие из Тайланда и Израиля, и какие из России.)

Ну ясен пень, что видно))
А ты проголосовал?

0

272

чучундра написал(а):

Ну ясен пень, что видно))
А ты проголосовал?

Ну, ясен пень - проголосовал. На предыдущей странице в числе первых.
А вам, как я уже неоднократно замечал, лениво на предыдущей странице просматривать сообщения. Бывало, обратишься к вам с вопросом или просьбой, и если это сообщение  уходит на предыдущую страницу, то вы его просто не видите, ибо на возвращаетесь никогда назад.))
Мне, честно говоря, тоже неохота клацать эти кнопки страниц, но иногда интересно, и я возвращаюсь.
Было бы удобно, если бы была настройка отображения количества сообщений. Сделал бы не 10 штук, а чтобы было видно 20 сообщений на одной странице.)

Отредактировано Sweet November (2023-05-05 14:39)

0

273

Sweet November написал(а):

Было бы удобно, если бы была настройка отображения количества сообщений. Сделал бы не 10 штук, а чтобы было видно 20 сообщений на одной странице.)

так как бы оно всегда было. другое дело что вы этим не пользуетесь)
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS80MzU2ODEuanBn[/img2]

0

274

Может новые игры на форуме завести?
Для разнообразия, как говорится.))

0

275

Sweet November написал(а):

Может новые игры на форуме завести?

Давай.  :confused:  я боюсь.

0

276

gennnn написал(а):

Давай.    я боюсь.

Чего вы боитесь, Геннадий?
Игры будут развлекательные.))

0

277

Я как бы пошутил. Боюсь без разрешения менять одну игру на другую. Надо подождать остальных.

0

278

gennnn написал(а):

Я как бы пошутил. Боюсь без разрешения менять одну игру на другую. Надо подождать остальных.

Менять ничего не нужно. Киноребус останется. Тем более мисс SCO очень ревностно относится к его статусу.)
Я предлагаю просто ещё другие игры ввести в обиход.))

0

279

Пора писать названия игр, в которые все кинутся играть (шучу, ну не все хотя бы 4 человека), а то замусорили уже.

0

280

gennnn написал(а):

Пора писать названия игр.

А во! Крокодил

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2