Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 281 страница 300 из 603

281

Сообщение для Sweet November
Заводи ))

0

282

чучундра написал(а):

Сообщение для Sweet November
Заводи ))

Да.
Уже работает.))

+2

283

Я чот в вашу игру никак не въеду ))

0

284

Темы исчезают? Это нормально?))

0

285

Buduin написал(а):

Темы исчезают? Это нормально?))

  Так иногда бывает, когда тема создается с целью дальнейшего рекламирования чего-нибудь.
С вопросами по металлу и его обработке имеет смысл обращаться на специализированные ресурсы, если цель получить реальный ответ. Тут таких специалистов нет.

+1

286

:D
Здесь специалисты по оффтопу и флуду)

0

287

SCO написал(а):

Идея передавать ход моя, да, чтобы игра не простаивала.

Чтобы долго игра не простаивала, в правилах на этот счёт тоже есть вполне конкретное условие - даётся 4 часа на составление загадки после получения слова. Если загадки нет в течении этого времени, тогда любой желающий продолжает.

Нет, я не против вольностей в игре. Просто, нужно тогда определиться - либо играем по всем правилам, либо как хотим.)

0

288

Sweet November написал(а):

Нет, я не против вольностей в игре. Просто, нужно тогда определиться - либо играем по всем правилам, либо как хотим.)

Когда я предложила вариант для "отгадывальщиков без загадывания" - никто не возразил.  Так что решайте уже сами, выгонять вам из игры Гену или нет. )))))

0

289

SCO написал(а):

Когда я предложила вариант для "отгадывальщиков без загадывания" - никто не возразил.  Так что решайте уже сами, выгонять вам из игры Гену или нет. )))))

Меня не было тогда. Я бы возразил.
На самом деле, в этой игре по правилам зарабатываются очки (баллы). Это чтобы было и интересно, и для стимула, так сказать. Должна составляться турнирная таблица, и каждый игрок пытается набрать как можно больше очков, чтобы подняться вверх таблицы. Соревновательный дух в игре тогда присутствует. А в этих обстоятельствах ваше предложение было бы не интересно тем, кто отгадывает. Они с удовольствием бы загадывали при любой возможности в погоне за очками.
Геннадий тут не при чем. Он жертва обстоятельств.
Нужно просто определиться, как играть. Если по правилам, тогда нужно организовывать подсчёты очков игроков. Если без правил, тогда придумать всякие удобные вводные для анархизации процесса.
Но прежде нужно подумать, какой вариант будет интереснее для участников. Подумать, а потом решить. Подумать и высказаться желательно всем, кто играет.

Отредактировано Sweet November (2023-06-16 20:28)

0

290

Сообщение для Sweet November Скажу за себя, играю, если интересно и есть на это время. Соревнования - это не моё. В "гонках" участвую только на работе и этого драйва мне и так выше крыши. Хочется отдыха, а не зарабатывать баллы. Поэтому, тот вариант правил, который сейчас есть, вполне меня устраивает.

0

291

Я тоже играю когда есть время. Не всегда есть возможность в течении определённого времени составить ребус или картинку подходящую найти. И тоже не люблю соревнований и баллов.

0

292

Ещё бы Николь услышать, Йолку и Геннадия.)

0

293

SCO написал(а):

...тот вариант правил, который сейчас есть, вполне меня устраивает.

Но ведь по этому новому варианту загадывать даётся право не тому игроку, который отгадал (заслужил), а любому желающему.
Не знаю, я конечно буду играть так, как решит большинство, но моя позиция прежняя. Я сейчас голосую за то, чтобы загадывал отгадавший. И уже если он не может по каким-то причинам (в течении 4 часов), тогда любой желающий загадывает.

Пока голосование проходит так:

За новое правило - SCO, подруга
За старое правило - Sweet November

Ждем голоса остальных игроков (Николь, Йолка, Геннадий)

0

294

Sweet November написал(а):

И уже если он не может по каким-то причинам (в течении 4 часов)

предположим отгадавший получил слово, а время уже поздний вечер, много разных дел перед сном и желание уйти спать , как быть в таком случае? не подождать до утра?

0

295

Вообще не понимаю о чем вы тут ...любая игра должна приносить удовольствие, если  начинаются какие-то обязательства-лично мне это уже не в удовольствие.

играю, когда хочу, когда могу, но  отдаю себе отчет, что в любой игре есть правила.  Принять и передать ход. Это  правильно, иначе начтнется чехорда. 
соревнований не люблю и не буду ни с кем соревноваться, сразу к игре у меня интерес пропадет.  Я в принципе- не игрок* - никогда не зависаю. Так, исключительно для развлечения. Могу зайти на форум, но даже не заглянуть в игру- нет желания.  а могу поугадывать гостем, так, ради  поразмять мозги.
Одним словом, меня вполне устраивает тот вариант,который есть. Пришел-угадал-(принял ход), Загадал слово-(ход передал)- можешь быть свободен.

0

296

подруга написал(а):

предположим отгадавший получил слово, а время уже поздний вечер, много разных дел перед сном и желание уйти спать , как быть в таком случае? не подождать до утра?

В таком случае, отгадывать (произносить варианты) не нужно. Если игрок скоро уходит спать, то не нужно отвечать. Если ответил и угадал, то тут нужно играть дальше. В приведённом вами случае, когда время позднее, и много дел перед сном, лучше не отвечать на загадку.
Тот кто уверен, что сможет продолжить игру, тот отвечает, и в случае успеха, продолжает игру.  А тот кто ушел спать, может утром продолжить играть, угадывать и выигрывать.
Вот вы например, знаете, что завтра уедете на остров Шпицберген. Зачем вам отгадывать загадку, если вы не сможете продолжить игру ещё долгое время? Также и перед сном. Если идёте спать, то отгадывать не нужно. Пусть играют те, кто не спит в это время.
Ну, я лично так понимаю правила.

0

297

Мне всё равно.
Как решите.
Жаль , что Геннадий не хочет рисовать.
У него интересные загадки.
У нас здесь бывает,  что и дня три висит игра.
Думаю, не надо людей утомлять.
Когда смогу.
Если будем давить, вообще уйдут.

0

298

Сообщение для Sweet November ну допустим ещё не совсем вечер, и я слово отгадала, и должно получить слово от предыдущего игрока, жду, а игрок в это время работает, пришёл поздно, выслал слово, и что мне теперь делать, сидеть и ждать до утра? Кроме того тут не так много игроков, пока кто-то отгадает, пока кто-то составит. Иногда и слово ждать приходится из-за этого сутки

+1

299

подруга написал(а):

Кроме того тут не так много игроков

Все нестыковки от того,что мало игроков.
Один живет на одном конце земного шара, другой на другом конце. Все работают, спят и бодрствуют в разное время.

Для меня нововведения наоборот удобны. Я не люблю загадывать, а люблю отгадывать. Теперь по новым правилам буду передавать ход любому желающему, если угадаю загадку.

0

300

Sweet November написал(а):

Для меня нововведения наоборот удобны. Я не люблю загадывать, а люблю отгадывать. Теперь по новым правилам буду передавать ход любому желающему, если угадаю загадку.

Так вы ради этого и затеяли весь этот сыр-бор? )))) Вообще странно это все было читать от человека, который в этой игре достаточно редкий гость.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2