Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 301 страница 320 из 603

301

Сообщение для Sweet November Сообщение для SCO   Во потому я и не играю в эту игру. Хрен поймёшь кто загадывает когда, где и чья очередь :D

0

302

Grover написал(а):

Во потому я и не играю в эту игру. Хрен поймёшь кто загадывает когда, где и чья очередь

Всё понятно.
Отгадывать могут все.
Кто первый отгадал, тому высылает слово тот, кто рисовал.
Вы рисуете загаданное слово.
Ваше слово отгадывают.
Вы загадавшему высылаете любое слово.
Тот рисует...и так далее.
Точно така же как в киноребус.

0

303

Nicole написал(а):

Всё понятно.
Отгадывать могут все.
Кто первый отгадал, тому высылает слово тот, кто рисовал.
Вы рисуете загаданное слово.
Ваше слово отгадывают.
Вы загадавшему высылаете любое слово.
Тот рисует...и так далее.
Точно така же как в киноребус.

Я не рисую, наверное в этом проблема)))) (моя конечно)))

0

304

Grover написал(а):

Сообщение для Sweet November Сообщение для SCO   Во потому я и не играю в эту игру. Хрен поймёшь кто загадывает когда, где и чья очередь

Чтобы начать играть, нужно сначала отгадать зашифрованное слово, а не определиться с очередью. ))))) Так что дело не в очереди, а в том, что тебе лень напрягать мозги и вообще что-то отгадывать.  :playful:

0

305

Grover написал(а):

Я не рисую, наверное в этом проблема)))) (моя конечно)))

)))
Можно картинки из нета.
Я вот не люблю фотать телефоном загадки....
Я их в Paint рисую. Там много кистей, карандашей, маркеров и много красок.
Потом через хостинг на форум переношу.

0

306

SCO написал(а):

Чтобы начать играть, нужно сначала отгадать зашифрованное слово, а не определиться с очередью. ))))) Так что дело не в очереди, а в том, что тебе лень напрягать мозги и вообще что-то отгадывать.

Ну наверное как то так...)))) Хотя скорее совсем не так, ведь в другие игры я играю и моск свой там напрягаю... Нет ни какой корреляции в этом вопросе :D

0

307

Nicole написал(а):

Можно картинки из нета.

Мне даже такое уже лень...

0

308

Все эти "движения" пройдены давно и не интересны :tired:

0

309

privet vsem

0

310

anton78 написал(а):

privet vsem

Привіт! Як справи? Що нового в житті?

0

311

Йолка написал(а):

Ноябрь, ну-ка,  пруф в студию, где я что-то там поддержала? Я хоть и старая перечница, но еще дружна со своею головушкой.  Тащите мою цитату.

Выполню вашу просьбу только потому, что у вас явно склероз. Помогу, так сказать, вспомнить.
Вот перечитайте: Оффтоп из тем... #2

Отредактировано Sweet November (2023-06-21 15:42)

0

312

Sweet November написал(а):

Выполню вашу просьбу только потому, что у вас явно склероз. Помогу, так сказать, вспомнить.
Вот перечитайте: Оффтоп из тем... #2

не надо ссылок. я попросила цитату., но Вы проигнорировали. Хорошо, я это сделаю сама, мне не в лом.

Цитата.

Вообще не понимаю о чем вы тут ...любая игра должна приносить удовольствие, если  начинаются какие-то обязательства-лично мне это уже не в удовольствие. играю, когда хочу, когда могу, но  отдаю себе отчет, что в любой игре есть правила.  Принять и передать ход. Это  правильно, иначе начтнется чехорда. соревнований не люблю и не буду ни с кем соревноваться, сразу к игре у меня интерес пропадет.  Я в принципе- не игрок* - никогда не зависаю. Так, исключительно для развлечения. Могу зайти на форум, но даже не заглянуть в игру- нет желания.  а могу поугадывать гостем, так, ради  поразмять мозги. Одним словом, меня вполне устраивает тот вариант,который есть. Пришел-угадал-(принял ход), Загадал слово-(ход передал)- можешь быть свободен.

Что в  выделенной мной фразе Вам показалось новыми правилами?  Однако, делаю вывод- с восприятим, Сладенький, у Вас того..  Или читаете между строк?  А самое главное, на той странице, куда вы меня отправили, нет моего поста.))

Фи, Сладенький,  похоже, склероз у Вас).  (и еще кое-что..)

Отредактировано Йолка (2023-06-21 16:06)

0

313

Йолка написал(а):

Что в  выделенной мной фразе Вам показалось новыми правилами?

Вот это:

Йолка написал(а):

Принять и передать ход. Это  правильно, иначе начтнется чехорда.

А ссылку я вам дал не на страницу, а на ваш конкретный пост.

Отредактировано Sweet November (2023-06-21 16:20)

0

314

Sweet November написал(а):

Вот это:

это старые правила.  Мда.... Похоже, Вы читаете даже не вдумываясь в написанное.  Или интерпретируете выхваченные куски по-своему). А надо бы весь текст, целиком.

Йолка написал(а):

Одним словом, меня вполне устраивает тот вариант,который есть. Пришел-угадал-(принял ход), Загадал слово-(ход передал)- можешь быть свободен.

-- это Вы даже не увидели, как я теперь понимаю))

Жаль.

Sweet November написал(а):

А ссылку я вам дал не на страницу, а на ваш конкретный пост.

увы, открывается вся страница., причем на ней нет моего поста. Чтобы не было путаницы, лучше копировать  и вставлять цитату с подчеркиванием или выделением.

И да....на Вашем месте, я бы за "склероз" таки бы извинилась.

Отредактировано Йолка (2023-06-21 16:34)

0

315

Итак, слово я передала выигравшему. он волен играть по собственным правилам, удобным ему и передать загаданное слово любому из игроков.

0

316

Йолка написал(а):

Итак, слово я передала выигравшему. он волен играть по собственным правилам, удобным ему и передать загаданное слово любому из игроков.

Я сказал до того, как вы мне передали слово, что слово мне передавать не нужно. Я отказываюсь его принимать. (Это по новым правилам)
Тогда у меня спросили, кому бы я хотел предоставить право следующего хода. Я ответил, что передаю ход Николь.
Потом на следующий день откуда-то появляетесь вы, и присылаете мне в личку сообщение. Я его проигнорировал. Вот и вся песня.

0

317

чучундра написал(а):

Здесь - прожит ещё один год, осталось ещё меньше, и как раз ностальгия заставляет немного забыть это чувство - меньше осталось жить

И это правильно ... если считать, что, скажем средняя, длительность жизни человека не меняется.
Ан нет - меняется и ещё как.
Сейчас нам разрешено жить 250-300 лет.
А перспективе - 1000 лет и более.
Проблема не в длительности отпущенного.
А в том, что не все хотят жить, потому что уверены что "конец" обязательно придёт.
Так вот - хорошая новость: сейчас, с учётом реально появившейся перспективы, умирать стало не обязательным.
Но если человек твёрдо настроен на уход с Земли, то что этому можно противопоставить?

0

318

Синичкин написал(а):

Сейчас нам разрешено жить 250-300 лет.

Разрешено только сдохнуть, желательно на спецццообосрации.

0

319

Синичкин написал(а):

Но если человек твёрдо настроен на уход с Земли, то что этому можно противопоставить?

А ведь я ещё не твёрдо настроен на уход с Земли.   https://tayniymir.com/wp-content/uploads/2017/09/64i59c3ce5220e251.42544950.jpg

0

320

Ну что за бред, позабъет народ голову всякой фигнёй :canthearyou: Млять три тысячи лет назад, твои предки об этом думали?  Ты сцука как сам родился?  Как и все и всё из того же места! Да насрать яйцеклеткам  и сперматозоидам на то, что ты вообще думаешь! Они даже не подозревают о твоём существовании :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2