Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 321 страница 340 из 603

321

Гадкий Утёнок написал(а):

Папы чаще дочек больше, мамы сыновей.  Через сына он видит себя. Не ново)

А ещё...

Говорят кошки любят мужиков, а коты женщин, у собак такая же история, млять и что,как  теперь с этим жить , ч то дальше? Голову ни себе ни другим не забивайте это й фигнёй....

0

322

А пьяные мужики ваще целуют всех подряд, и даже червей перед рыбалкой...

0

323

Гадкий Утёнок написал(а):

тоже родовая программа

Гадкий Утёнок написал(а):

Умение быть счастливым - тоже родовая программа, если счастливы родители, то и потомок повторит это, при прочих равных условиях.

Вообще, все проблемы человечков, что их зачинали вне Любви. Они вынуждены искать Её, восполнять всеми подручными...(

Трахайтесь, пжл, как хотите, но зачинайте в Любви (я)

Сцуко мля.... Родовая.... программа.... Так! Где там Тринити, где Нео? Спасите! Помогите! :D Начитались, нсмотрелись всякой чуши. "Родовая травма"... да тут пахнет " священними ( тфу ты, звенящими яйцами долбооё.... ьов))))))кедрами сибири"

0

324

Grover написал(а):

Говорят кошки любят мужиков, а коты женщин

Хрень собачья ).
У меня только в юности были 2 кошки, да и то - подобранные.
А так - всегда коты, хоть и проблем с ними больше.

0

325

чучундра написал(а):

Хрень собачья ).
У меня только в юности были 2 кошки, да и то - подобранные.
А так - всегда коты, хоть и проблем с ними больше.

А почему хрень собачья, раз вы согласны?
Вы же женщина, и у вас всегда коты были, за исключением глубокой юности.
Я тоже считаю, основываясь на личных наблюдениях, что коты больше любят женщин, а кошки - мужчин.

0

326

чучундра написал(а):

А так - всегда коты,

:rofl:

0

327

Grover написал(а):

:rofl:

0

328

SCO написал(а):

Сообщение для DiktatorND  День добрый. Чтобы не было вопросов, почитайте правила. Они в самом верху форума, выделены красным. )

Так и не понял, как послать лс..

0

329

DiktatorND написал(а):

Так и не понял, как послать лс..

Вам на сейчас это недоступно.

12. Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 70 полезных сообщений и 7 дней с момента регистрации (оба условия должны быть выполнены). После чего можно будет пользоваться личными сообщениями, оценивать посты пользователей и редактировать свои сообщения.

0

330

Sweet November написал(а):

Я тоже считаю, основываясь на личных наблюдениях, что коты больше любят женщин,

Эта рыжая тварь  больше любит мужа, меня кусает - его никогда.
А я и кормлю, и горшок мою, и шерсть вычёсываю.....а муж с ним разговаривает, ну ваще просто((

Ну вот чо ржёте, кони? Тему хоть видели?
Важность зачатия в Любви
Кошки здесь вообще каким боком оказались?
Это я могу о котах весь день говорить ))
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/574793.gif

0

331

SCO написал(а):

Вам на сейчас это недоступно.

Нда.. у вас просто сотни регистраций в сутки и поэтому вы можете позволить себе на 2 месяца ограничивать новых юзеров. ведь они 100% останутся на этом форуме!! им же некуда идти! больше форумов нет.. и кстати в правилах я не нашёл ничего по поводу загрузки файлов на форум или ссылок на скачивание.

Ой всё!

0

332

DiktatorND написал(а):

Ой всё!

Серьёзное заявление.  :D

0

333

%-)  :D

+1

334

SCO написал(а):

Серьёзное заявление.

И такое женское)))

0

335

DiktatorND написал(а):

у вас просто сотни регистраций в сутки и поэтому вы можете позволить себе на 2 месяца ограничивать новых юзеров. ведь они 100% останутся на этом форуме!! им же некуда идти! больше форумов нет..

именно так.

DiktatorND написал(а):

в правилах я не нашёл ничего по поводу загрузки файлов на форум или ссылок на скачивание.

нет возможности загружать файлы - нет информации в правилах. все просто и логично.

0

336

amber написал(а):

нет возможности загружать файлы - нет информации в правилах. все просто и логично.

а ссылки на файлы?

0

337

DiktatorND написал(а):

а ссылки на файлы?

после 70 сообщений можно будет и ссылки.
но собственно в чем необходимость у только что пришедшего пользователя добавлять ссылки? по мне это может быть только реклама. и для рекламщиков однодневок получается сразу 3 варианта - 1. страдать, 2. платить за рекламу, 3. проваливать.
собственно данное ограничение у тех кто пришел общаться, никакого дискомфорта не вызывает.

0

338

пишу пост второй раз, так как прошлый был меньше, чем 300 сек после предыдущего моего поста и всё, что я здесь
написал удалилось.

Сообщение для amber

amber написал(а):

3. проваливать.


грубо. так что можешь считать, что я тебя послал туда же.

amber написал(а):

по мне это может быть только реклама

соскучился по общению именно на форуме. хотел выкладывать книги, ибо имею доступ к огромному их количеству.

0

339

DiktatorND написал(а):

грубо. так что можешь считать, что я тебя послал туда же.

смысл не в том что грубо, а в том какую сторону выбрать при ответе на мой пост. я ведь не имел ввиду кого то конкретно)

DiktatorND написал(а):

хотел выкладывать книги, ибо имею доступ к огромному их количеству.

и правообладатель естественно не против их свободного распространения?

0

340

amber написал(а):

и правообладатель естественно не против их свободного распространения?

Именно в этом и заключался мой вопрос. можно ли выкладывать на форуме файлы или ссылки. или форум позиционирует себя истинно белым без исключения.

у меня возникает чувство, что я ссу против ветра. хочу что-то делать, изменять и продвигать.. а мне все: не надо, зачем, нам и так хорошо, успокойся, подожди недельку и 70 постов. не спеши. да и вообще не мути наше болото..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2