Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 641 страница 660 из 710

641

amber написал(а):

Много ли ты знаешь людей из своего окружения которые создают духи? Это необычно и это действительно удивляет.

У меня достаточно узкий круг общения и состоит он по большей части из айтишников очень всяких и разных)) так что мне сложно судить)

amber написал(а):

Пфф, вот 3д моделированием никого не удивишь, через одного все дизайнеры от веба до моделирования. Во всяком случае в моем окружении таких оч много.

amber написал(а):

Груммером тоже не удивишь, но это хотя бы не мейнстрим ещё.

Как тебе повезло с окружением :D  :flirt: Кстати, я дизайном интересовалась с детства, вот как раз до того, как он этим мейнстримом стал! Не знаю, чего тоже все туда полезли :D Помню, пришла домой, содрала все обои к чертям собачим и выкрасила стены неровные в темный цвет, сняла шторы эти дурацкие, сейчас сказали бы, что это лофт, а тогда просто у виска покрутили родители :D

amber написал(а):

Так может и не нужно тогда учиться за дорого если это всего лишь хобби.

Не, я за дорого и не собираюсь, говорю ж, что не буду превращать это увлечение в профессию, а вот изучать теорию, ходить на отдельные лекции, потихоньку собирать коллекцию масел, альдегидов и синтетики уже начала)

amber написал(а):

Но признаю что да ковид многим подпортил жизнь в плане обоняния и запахи могут восприниматься по другому

Ты болел? Если да, как перенес? У меня напрочь пропал вкус и запахи на полгода. Это было тяжело морально. Потом еще долго рандомно на улице воняло то тухлым мясом, то, сорри, говном)) Сейчас норм)

0

642

amber написал(а):

Ммммммм.. шалфей и потные мужики, тренд будущего лета.

Кстати, всем ароматам созданным мы даем название, эти я так я назвала - "мужик на сеновале" :D

0

643

SCO написал(а):

Сообщение для Grover  А я не об этом, я о том, что слово "духи" имеет два значения. ))) Так что всё намного проще, а ты развел тут опять черте что. )

Ни чего я не развёл. Это вы разбодяжили, аж в оффтоп перенесли.. Ароматы все уже созданы. Ничего нового не придумать и это факт. Это что касаемо духов.

Отредактировано Grover (2024-09-17 21:31)

0

644

Tinaaa написал(а):

А че не так?)

Слушай, да! Очень интересное и, оказывается, сложное искусство. Намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. А ещё дорогое, блин 
Я посмотрела вчера, что 9-месячное обучение на частного парфюмера в хорошем месте стоит почти пол ляма, трындец)

В каком месте оно искусство? Химия давно все сделала, смешали всё что можно давно без тебя.

0

645

Grover написал(а):

Ни чего я не развёл. Это вы разводить. Ароматы все уже созданы. Ничего нового не придумать и это факт. Это что касаемо духов.

Почему все? "Мужика на сеновале" ещё не было :D

0

646

Tinaaa написал(а):

Почему все? "Мужика на сеновале" ещё не было

Это твои фантазии.

0

647

Grover написал(а):

Это твои фантазии.

Нет, это моя реальность)

0

648

Tinaaa написал(а):

Нет, это моя реальность)

Ну у тебя время ещё е ть, приспособиться)))

0

649

Tinaaa написал(а):

У меня достаточно узкий круг общения и состоит он по большей части из айтишников очень всяких и разных)) так что мне сложно судить)

Ну вот айтишники они отпочковываются со временем в дизайн какой нть. Мне казалось тут у тебя правильное окружение в котором дизайнером никого не удивить.

Tinaaa написал(а):

Как тебе повезло с окружением    Кстати, я дизайном интересовалась с детства, вот как раз до того, как он этим мейнстримом стал! Не знаю, чего тоже все туда полезли  Помню, пришла домой, содрала все обои к чертям собачим и выкрасила стены неровные в темный цвет, сняла шторы эти дурацкие, сейчас сказали бы, что это лофт, а тогда просто у виска покрутили родители

Ну как чего полезли - выражать себя. Ну кстати смело и родители кстати нормально отреагировали, всего лишь пальцем покрутив.

Tinaaa написал(а):

Ты болел? Если да, как перенес? У меня напрочь пропал вкус и запахи на полгода. Это было тяжело морально. Потом еще долго рандомно на улице воняло то тухлым мясом, то, сорри, говном)) Сейчас норм)

Все болели и я не исключение. Но я болел без симптомов, пару недель запахи просто не чувствовал и сидел дома. При этом кроме отсутствия запахов других симптомов каких то не было и я прекрасно себя чувствовал. Но потом всё вернулось и как бы все хорошо. Максимально лайтово все прошло без каких либо неудобств.

0

650

Tinaaa написал(а):

Кстати, всем ароматам созданным мы даем название, эти я так я назвала - "мужик на сеновале"

Нее там пахнет сеном, там вкусно. А потный мужик это не вкусно

0

651

gennnn написал(а):

а gennnn меня так и не прочитал. Как же так, все читают, а gennnn

Ну на мой взгляд, не читать - это признак - дибилизма.
Увы.... 8-)

Извините, если что ни так. Но в моей теме можете больше не участвовать.
С Вами - неинтересно.

0

652

Зачем же впадать в крайности, ведь читать всё подряд - это тоже не нормально. Тут скорее другой случай: человек, который не понимает того о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

0

653

Катай написал(а):

Ну на мой взгляд, не читать - это признак - дибилизма.

А вы читали Олега Малышева?

+1

654

gennnn написал(а):

А вы читали Олега Малышева?

лол https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

655

Tinaaa написал(а):

лол

Эх, я не доживу до тех времён, когда у меня спросят: " А вы читали ..." Но я бы ответил: "за то я с ним на одном форуме тусовался" :rofl:

Отредактировано Grover (2024-09-28 15:45)

+1

656

Grover написал(а):

Эх, я не доживу до тех времён, когда у меня спросят: " А вы читали ..." Но я бы ответил: "за то я с ним на одном форуме тусовался"

ты всех нас переживешь)))

0

657

Tinaaa написал(а):

ты всех нас переживешь)))

Это тема не моя. Я позволил себе нафлудить в ней. Прошу прощения у автора.

0

658

Grover написал(а):

Это тема не моя. Я позволил себе нафлудить в ней. Прошу прощения у автора.

Не вижу флуда. Обмен мнениями никто не отменял. Тема про то, что человек пришёл с работы и начинает отдыхать, то есть включает телевизор, музыку, видеоролики, тосты... https://sun9-53.userapi.com/oUWyB_Fsa-FwHapmyTfeA2gb2cCMjwdko9_Bhw/aSWGeWM-IRk.jpg
Тосты? Да, тосты...

0

659

Syncatto - Afterglow [html]<audio controls> <source src="https://musify.club/track/dl/20064116/syncatto-afterglow.mp3">[/html]

0

660

gennnn написал(а):

Не вижу флуда

То что ты его не видишь, не означает, что его нет. Поясню. Тема не твоя, тема задана определенным образом. Можно ли здесь рассуждать о чём на захочется, может только автор сказать. Если ты ( мы) мы трындим не по теме, то это и есть флуд. Я с этим всегда боролся и считаю это не правильным

Отредактировано Grover (2024-09-29 12:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2