Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 661 страница 680 из 710

661

Grover написал(а):

То что ты его не видеть, не означает, что его нет. Поясню. Тема не твоя, тема заданна определенным образом. Можно ли здесь рассуждать о чём на захочется, может только автор сказать. Если ты ( мы) мы трындим не по теме, то это и есть флуд. Я с этим всегда боролся и считаю это не правильным

Из темы "Психологи я объявляю вам войну"твои же слова:

Grover написал(а):

Разговор не о чеи.Форум открыт для всех, кто хочет писать и говорить. Так же как и критику ни кто не запрещает. Дискуссия так сказать. Обмен мнениями.

Там, правда, было про спам, но флуд там тоже был. Поясни разницу.

0

662

gennnn написал(а):

Из темы "Психологи я объявляю вам войну"твои же слова:

Там, правда, было про спам, но флуд там тоже был. Поясни разницу.

Есть правила форума. Читаем внимательно!  Еизззздесть ты може как угодно, только не во всех темах! Так тебе понятно? Если нет, то форум это не площадка где можно трындеть везде, где тебе угодно. Есть темы есть разделы, которые упорядочивают твой мой флуд. Устраивать вакханалию там где нам хочется нельзя! Форум тематический и рассуждать о литьтье гвоздей в теме про цветы не нужно! Я же не зря задумал тему " офтоп" и это тема не пользователей, это тема куда кидают хрень которую мы пишем и я сейчас в том числе рассуждаю с тобой в теме, которая для этогло  не предназначена! Понял? Хорошо, не понял?  Помойку из форума не надо делат! Есть рамки, которых хочешь ни хочешь надо придерживаться! Пизззззди и тренд в ьолталкк, в разделе для обсуждения. Или там, где тема допускает дискуссию.

0

663

P.S.  я так сам себя порой веду. В последнее время, но стараюсь избегать флуда. Форум много лет, погрязнуть в никчёмной болтовне он не должен. Это я как бывший адми говорю. Думайте где, зачем и почему пишите, уважайте труд модераторов!

0

664

Сообщение для gennnn как пример. Ты что здесь рбсуждаешь? Ну по факту? О чём пишешь и говоришь? По теме? О чём тема понимаешь? Для чего создана? Что автор темы здесь делает?
Это и есть флуд! Флуд то, что вообще мы с тобой сейчас дискутирует!

0

665

Сообщение для Grover
Я просто хотел ткнуть тебя носом. Но оказывается ты всё понимаешь.  :D

0

666

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=656799847&id=456240137&hash=f60ba3c7a6e93bba" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

0

667

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=228897199&id=456239027&hash=b7ef927d78975e74" width="480" height="300" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

0

668

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=228897199&id=456239028&hash=dbfe527a6547c365" width="540" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

0

669

Ты не понял. Это не твоя тема, тебе в ней нечего делать, если тебя не просят.
Как пример. У меня в музыке есть темы,  одна из них музыкальная фоудилка. Я не против если там кто то будет изголяться. Здесь то сейчас зачем ты пытаешься что то постить? В оправдание того, что я написал выше?

0

670

Я пытался найти первый пост этой темы, но его нет. Есть первый пост продолжения этой темы. Подозреваю, что хозяин - это Катай. Но это лишь подозрения. Найди мне первый пост или скажи, кто хозяин.

0

671

gennnn написал(а):

Я пытался найти первый пост этой темы, но его нет. Есть первый пост продолжения этой темы. Подозреваю, что хозяин - это Катай. Но это лишь подозрения. Найди мне первый пост или скажи, кто хозяин.

Давай в другом месте.

0

672

Всё нашёл. Рядом с темой написан хозяин. Ну, тогда извиняюсь.

0

673

gennnn написал(а):

Всё нашёл. Рядом с темой написан хозяин. Ну, тогда извиняюсь.

gennnn написал(а):

Всё нашёл. Рядом с темой написан хозяин. Ну, тогда извиняюсь.

А сколько понаписал, пока извинился?! А это кому-то чистить, поправлять, что бы выглядело хорошо. Об этом мы не думаем...

Отредактировано Grover (2024-09-29 16:16)

0

674

Сообщение для gennnn ждём пятницу... Я из этой темы без болтавни много что узнал.

Отредактировано Grover (2024-09-29 16:28)

0

675

Боже, Гровер, отстань от форума)) тут 2,5 землекопа, если они не будут общаться, то финита ля комедия, но даже им ты умудряешься капать на мозг, туда нельзя, то нельзя, труд модеров, будто модераторство - каторга, от которой не сбежать) Это как-то убивает запал общаться
Может, просто расслабиться?

Отредактировано Tinaaa (2024-09-30 17:36)

0

676

Tinaaa написал(а):

Боже, Гровер, отстань от форума)) тут 2,5 землекопа, если они не будут общаться, то финита ля комедия, но даже им ты умудряешься капать на мозг, туда нельзя, то нельзя, труд модеров, будто модераторство - каторга, от которой не сбежать) Это как-то убивает запал общаться
Может, просто расслабиться?

Прежде всего не суйте нос со своим мнением в темы, которые не вы создали! Если тема не подразумевает дискуссию и общение!

Отредактировано Grover (2024-10-01 16:32)

0

677

Grover написал(а):

Прежде всего не суйте нос со своим мнением в темы, которые не вы создали! Если тема не подразумевает дискуссию и общение!

А то что? По айпи меня вычислишь? :D не смеши

0

678

Tinaaa написал(а):

А то что? По айпи меня вычислишь?  не смеши

Ну не смеши. Это я к тому, что не надо заслуживать темы.! И я понял тебя. Ты так вылержишь попку, яйца и все остальное, что Амбер сделает тебя модератором. Тут даже к баке не ходи.

Отредактировано Grover (2024-10-01 16:50)

0

679

Grover написал(а):

Ну не смеши. Это я к тому, что не надо заслуживать темы.! И я понял тебя. Ты так выдержишь попку, яйца и все остальное, что Амбер сделает тебя модератором. Тут даже к баке не ходи.

Зачем мне модерка? Боже упаси!
Это ты от такого удовольствие получаешь, видимо, потому что больше нигде в жизни не выпендриться, а почувствовать значимость очень хочется)) ну да, таким инет в помощь :D

0

680

Tinaaa написал(а):

Зачем мне модерка?

Ты уверенна? А ближайшее время ты не придендкешь на это?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2