Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2


Оффтоп из тем... #2

Сообщений 681 страница 700 из 710

681

Grover написал(а):

Ты уверенна? А ближайшее время ты не придендкешь на это?

Лол, нет))) это только твои фантазии

0

682

не благодарите

0

683

Сообщение для amber да зачем? Побыковал бы и успокоился. В конце концов, он самый преданный юзер тут https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

684

Сообщение для Tinaaa у него резко появились срочные дела в реале.. скоро вернётся..

0

685

amber написал(а):

Сообщение для Tinaaa  у него резко появились срочные дела в реале.. скоро вернётся..

Понятно)
А вот просто интересно, даже если кто-то претендовал бы на модерку, почему его это так триггерит?

0

686

Не знаю. Я не собираюсь никому модератора выдавать.

0

687

amber написал(а):

Не знаю. Я не собираюсь никому модератора выдавать.

Толпы желающих тоже не видно :dontknow:
Так что все сходится

0

688

я вот честно не понимаю этого. чтобы провести конкурс нужно только желание и участники. зачем какие то права, для чего, чтобы что? спокойно в личку собрать работы, один раз красиво написать пост, второй раз так же красиво опубликовать результаты и поздравления. никаких сложностей, подводных камней, мелкого шрифта и смс.
а то модератор.. модератор.. баловство это все. да и зачем? у нас есть модератор, очень успешный. зачем нам еще, не понятно.

0

689

Сообщение для amber ты это мне? Я у тебя что-то такое просила? Блин, вот честно, сидите тут мужики сорокалетние и на серьёзных щщах об этом рассуждаете?... мне даже сказать нечего...
Да, все же мечтаю о модерке на умирающего форуме...
Не волнуйтесь вы так, у меня другие интересы и насыщенная жизнь, писец))

0

690

Сообщение для Tinaaa
я где то тебя упомянул? это просто мысли в слух и не более. к тебе уж точно не относится никак

0

691

amber написал(а):

Сообщение для Tinaaa
я где то тебя упомянул? это просто мысли в слух и не более. к тебе уж точно не относится никак

Ладно, извини тогда... просто я тоже что-то не поняла этой темы с модеркой от Гровера... каких-то претензий ко мне... нафиг она мне нужна, правда. Бред какой-то)

0

692

Раньше в это игралась, да. Но 9 лет прошло, реал стал насыщенным, сейчас я там :dontknow:
Послезавтра, кстати, начнётся новое обучение))
По... барабанная дробь PYTHON! :crazy: да-да, Амбер, собираюсь стать крутым программистом и отжать у тебя форум :D

0

693

Tinaaa написал(а):

Ладно, извини тогда...

угум

Tinaaa написал(а):

просто я тоже что-то не поняла этой темы с модеркой от Гровера...

никто не понял и я тоже.

0

694

Tinaaa написал(а):

Но 9 лет прошло, реал стал насыщенным, сейчас я там

в том то и дело, тебе и так есть чем заняться.

Tinaaa написал(а):

Послезавтра, кстати, начнётся новое обучение))
По... барабанная дробь PYTHON!

внезапно. поздравляю, питон хорошая штука, много где нужна. сколько по времени учат?

Tinaaa написал(а):

собираюсь стать крутым программистом и отжать у тебя форум

боюсь боюсь. вот яву выучишь, тогда приходи.

0

695

Сообщение для amber я выбрала самый простой курс, вроде полгода, надо проверить) если честно, это вторая попытка подступиться к программированию, первая с треском провалилась, потому что я тупенькая :D но я так просто не сдаюсь!

0

696

ну а там меньше чем пол года делать нечего. питон он долгий, там информации много. на самом деле многие начинают с питона потому что это более менее понятный язык, но дается он не всем. со второго раза может и получится.

0

697

amber написал(а):

ну а там меньше чем пол года делать нечего. питон он долгий, там информации много. на самом деле многие начинают с питона потому что это более менее понятный язык, но дается он не всем. со второго раза может и получится.

Нет, я не прям совсем ничего не поняла, очень что-то простенькое уже могу написать, даже с циклами :flirt: но вот это "питон - понятный язык" я уже слышала и смотрела на этих людей, как на странненьких)) в каких местам он понятный, а??? :D по 4 дня над одной задачей я сидела))

0

698

Tinaaa написал(а):

Нет, я не прям совсем ничего не поняла, очень что-то простенькое уже могу написать, даже с циклами

ну вот, значит просто нужно закрепить и немного разобраться дальше. ничего же сложного

Tinaaa написал(а):

но вот это "питон - понятный язык" я уже слышала и смотрела на этих людей, как на странненьких)) в каких местам он понятный, а???  по 4 дня над одной задачей я сидела))

никто же не говорил что ты сразу возьмешь и напишешь. но по большому счету там все понятно, есть переменные, они где то лежат, возьми оттуда, сделай с ней что то и положи туда, а оттуда выведи на экран, да не просто, а вот с таким условием. если разберешься с синтаксисом, то разобраться с логикой процесса дело времени.

0

699

Сообщение для amber синтаксис у меня уже прекрасный. Муж в шоке, я просто сразу начала писать правильно :dontknow: он программист тоже) у меня проблемы именно с логикой) туплю и все... я долго не понимала, почему ты можешь взять что-то тупо из головы, придумать, но оно должно работать :D
Надеюсь, в это раз возьму эту вершину)
Я обожаю учиться чему-то новому

0

700

Tinaaa написал(а):

синтаксис у меня уже прекрасный. Муж в шоке, я просто сразу начала писать правильно  он программист тоже)

тогда тем более проблем быть не должно раз еще и муж разбирается и может подсказать если что.

Tinaaa написал(а):

я долго не понимала, почему ты можешь взять что-то тупо из головы, придумать, но оно должно работать

а почему ты так не можешь сделать. еще как можешь и да оно будет работать. собственно все на этом и держится что просто берешь придумываешь какие то переменные любые и заполняешь их чем то. тебе же не нужны все результаты в них, тебе нужен один итоговый. а что там будет на промежуточных этапах это не столь важно

Tinaaa написал(а):

Надеюсь, в это раз возьму эту вершину)

надо брать, со второго захода так точно

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Оффтоп из тем... #2