Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Глобальный заговор


Глобальный заговор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все началось 3 года назад, когда употреблял запрещённые вещества. Заподозрил что-то не ладно с компьютером, копал 3 месяца пока не нашёл доказательства что за мной шпионят (нашёл текстовый файл в котором при просмотре в ms-dos нашёл упоминания, где покупал эти вещества). Так же с помощью ms-dos вытащил из чистого диска exe-файл (точное название не помню,  но что-то типа usbeneware или что-то подобное). Нашёл в телефоне скрытое ПО для управления телефоном (так же было скрытое приложение для определения, что означают другие приложения). После чего начал слышать голоса (не один и не два, мужские и женские), которые говорят, что хотят меня закрыть на 8 лет (многие подумают, что это кукуха поехала, но читайте дальше). Дальше больше. Начали говорить, что я делал, когда и с кем, что я писал в менессенджерах, какие сайты посещал, вплоть до событий прошлой жизни. Говорили, что если дальше буду употреблять, то они снова приедут и накажут меня. Естественно как нормальный человек я сначала не поверил, что это все по правде. Как-то ночью вышел на балкон покурить и увидел как человек 5 или 6 выходят из торца дома и садятся в разные машины и уезжают. Подумаете паранойя, а вот и нет. Тут я понял что происходит что-то неладное. Дальше даже когда бросил употреблять, они продолжали меня морально уничтожать. Говорили, что собираются меня закрыть, что я у них на коротком поводке и т.д. Сердце стучало так, что думал, что оно взорвётся (а голос в голове говорил: "он у меня уедет на скорой"). Все это происходило каждый день, день и ночь, на протяжении 3х месяцев, а может и больше. Вообщем каждый день я шёл на работу как на каторгу. Потом в меру насытившись моими страданиями, они исчезли. Весь год после этого я находился в такой жуткой депрессии, что не приведи кому-нибудь. Ходил к психиатру. Но вопросов осталось больше чем ответов. Пришлось снова попробовать вещества, чтобы убедиться в том, что это было. Спустя месяц (целый месяц прошёл после этого) они снова появились. Начали пугать фсб, потом поставили песню-основной мотив был "а мы тебя закрыли"), потом услышал короткие звуковые сигналы (наподобие когда абонент занят). Тут снова появилось понимание того, что это не игры моего подсознания, а что-то действительное и совершенно людьми. Рассказал об этом родне, естественно, они подумали бред сумасшедшего. Пришлось согласиться и поехать к другому психотерапевту (хороший психотерапевт), я у него пролечился и они снова исчезли. Вновь они появились через полгода когда выпивал и отправил гневное смс сам себе. Они меня чуть психом не сделали, даже подумывал о добровольном нахождении в психушке и суициде. Пролечился снова у этого психиатра, он убедил меня, что это слуховые галлюцинации и я поверил в это. Но спустя год, они снова появились, причём я так понял, из всего сказанного ими, что это эксперимент, методика из мне тоже стала ясна и их игрушки тоже стали понятны. Методика заключается вот в чем, в двух словах кнута и пряника (говорят сначала какой ты хороший, потом гнобят, что конченный, что они звонят фсб или начальнику или имитируют присутствие фсб или начальника, думаю если бы родные не знали, то они бы и их подключили бы к этому разговору. Вообщем смысл этой методики раскачать психику человека, а дальше когда он готов, просто гнобить его одним негативом. Так же в их арсенале не давать спать ночью, чтобы потом на работе пытаться выставить так, как будто ты под каким-то веществом, чтобы подставить тебя и все это сопровождается попыткой убедить меня и окружающих, что я нахожусь в состоянии наркотического опъянения. В этот раз я точно уверен, что это бесчеловечный и аморальный эксперимент, люди, которые его проводят заслуживают наказания (есть такая статья, как моральное издевательство над человеком). Все вышесказанное многие могут посчитать бредом, но я уже больше чем 1,5 года ничего не употребляю и ничего противозаконного не делаю, а они дальше продолжают свой бесчеловечный эксперимент. Надеюсь они побыстрее раскроют свои карты и тогда я возьму их за яйца. Многие мои друзья и родственники знают про эту историю, но пока считают это бредом. Как только они себя раскроют, тогда все узнают, что они делают с людьми.

0

2

Сообщение для Alex67
Слишком много текста.
Можно в двух словах?
Основные тезисы, так сказать.

0

3

Крч., чел насмотрелся сериала Чёрное зеркало).

0

4

Сообщение для Alex67 ПЕчалька.

0

5

1.Открытость мыслей — их кто-то вкладывает или отнимает, окружающим известно, о чем думает человек.
2.Идеи воздействия — человек уверен, что его мыслями, поступками, движениями тела кто-то управляет, он находится во власти секретных служб, инопланетян или колдунов.
3.«Голоса» в голове или теле, которые комментируют, обсуждают поведение человека.
4.Другие нелепые идеи — о возможности управлять погодой или общаться с потусторонними силами, о родстве с известными политическими или религиозными фигурами. Содержание этих идей может быть разным, в зависимости от убеждений человека и событий в обществе.

3 из 4. стоит ли еще что то комментировать..

0

6

amber написал(а):

3 из 4. стоит ли еще что то комментировать..

РеН тВ в помощь :D

0

7

Alex67 написал(а):

Надеюсь они побыстрее раскроют свои карты и тогда я возьму их за яйца.

Пиши хотя бы раз в месяц. Если не будешь, значит я буду думать, что тебя убили.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Глобальный заговор