Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Мысли о не простом


Мысли о не простом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу,как вакууме,и не то чтобы стремлюсь к общению,нет отнюдь,чуждость мимо проходящих,опусташает,мир перевернулся с ног на голову,что было ранее ценным стало карикатурным,и это я не себе,если вы меня поняли.Но вот что интересно,порой встретишься в толпе со взглядом неизвестного ,бывает...очень редко...и понимаешь,есть  люди ,которых посылает судьба,они неизбежны,как лавина,накрывающая тебя с головой....а есть мимо уходящие...и у каждого своя клетка....

0

2

Oksan написал(а):

,мир перевернулся с ног на голову,что было ранее ценным стало карикатурным,и это я не себе,если вы меня поняли

Короче мир перевернулся с ног на голову, а вы остались стоять на ногах и в толпе замечаете таких же как вы. Не плохо на первый взгляд.

+1

3

Как-то так)

0

4

Oksan написал(а):

Но вот что интересно, порой встретишься в толпе со взглядом неизвестного ,бывает...очень редко...и понимаешь, есть  люди ,которых посылает судьба,они неизбежны,как лавина,накрывающая тебя с головой

Так это же "старые мысли о главном". 

Отредактировано gennnn (2023-10-24 18:47)

0

5

)))Думаете,в этом "Отеле" даже ремикс,покрылся  паутиной.Но однако,сколько воспоминаний)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Мысли о не простом