Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?


Нужно ли высшее образование?

Сообщений 201 страница 220 из 249

Опрос

Нужно ли высшее образование?
ДА

78% - 60
НЕТ

7% - 6
НЕЗНАЮ

6% - 5
другой вариант (указать в посту)

6% - 5
Голосов: 76

201

На мой взгляд, однозначно Да, без ВО сейчас никуда. И дело даже не в самом обладании корочкой, а в том, что институт учит учиться. Все-таки школа-это совсем другое, в институте ты учишься сам обрабатывать и воспринимать  информацию, учишься самообучаться. Другое дело, если ты так учишься, что лучше бы и не учился вовсе, тогда конечно для этого человека важен сам факт обладания корочкой

0

202

Именно в наше время, что бы достойно существовать, очень нужно! Именно существовать, а не жить! Что бы жить, надо быть, по крайней мере, хотя бы депутатом госдумы.)))))))

0

203

Александр написал(а):

Именно в наше время, что бы достойно существовать, очень нужно! Именно существовать, а не жить! Что бы жить, надо быть, по крайней мере, хотя бы депутатом госдумы.)))))))
Подпись автора
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закупался тут на днях в Москве))). Так жаль городских стало, стадо и стадо, у меня куры свободнее себя чувствуют))) Города - бич цивилизации.

0

204

Nobody613 написал(а):

вроде большой мальчик, 29 лет, а жизнь плохо изучил)

А вот и не плохо! Плохо тому, у кого как у латыша)))))

0

205

Nobody613 написал(а):

не в деньгах счастье и даже не в их колличестве

В наше время как раз, деньги всё!!!

Nobody613 написал(а):

есть люди много более значимые чем депутаты.

Были значимые. Пока эта власть не пришла. Извините, дальше политика. Пусть политики ей и занимаются, а наши слова, для власти, пустой пук.

0

206

итака написал(а):

Закупался тут на днях в Москве))). Так жаль городских стало, стадо и стадо, у меня куры свободнее себя чувствуют))) Города - бич цивилизации.

На днях за последние 5 лет попал в метро, чувство такое же....

Высшее образование нужно!

0

207

Nobody613 написал(а):

эх ты...

И что означает - эх я?)))

0

208

Nobody613 написал(а):

зачем?

Для самоутверждения, пожалуй... :D

0

209

Tiffany написал(а):

Для самоутверждения, пожалуй.

Вот - это правильно! Сам 9 лет учился, два высших получал, что бы найти место под солнцем.)))) Даже семьёй завестись не успел, всё время учёба занимала.

+1

210

Nobody613 написал(а):

зачем?

За шкафом :D

0

211

Kuper написал(а):

За шкафом :D

:cool:

0

212

Александр написал(а):

Даже семьёй завестись не успел, всё время учёба занимала.

А сейчас готов завести семью?

0

213

Сообщение для Александр Все Сань, ты попал :D

0

214

Tiffany написал(а):

А сейчас готов завести семью?

Ещё не встретил, ту, которую полюблю))) А честно, не знаю. Не хочу как многие, сплошная бытовуха, семья должна быть в радость, в каждодневную радость, до конца дней.

0

215

Kuper написал(а):

Все Сань, ты попал :D

Нет, что вы))) Я обыкновенный, как все)))))

0

216

Nobody613 написал(а):

фотки

Будут, но не сейчас)))))

0

217

Александр написал(а):

Нет, что вы))) Я обыкновенный, как все)))))

На Вы не обязательно.

0

218

Kuper написал(а):

На Вы не обязательно.

Хорошо, будем на ты))))

0

219

Каждому своё. Многие люди и без высшего образования прекрасно живут, и я не считаю, что они неправы.
По-моему, лучше не получать высшего образования совсем, чем получить только  "для галочки", "ну надо же, чтобы был диплом".
Для меня высшее образование нужно, и получать его я планирую.

0

220

Нынче образование просто покупается.Конечно добившиеся офисной карьеры скроют этот факт,как и знакомство с боссом или свои мерзопакостные качества полученные на горьком опыте выживания по пути карьерной лестницы,но придадут лоск и значимость своим индивидуальным качествам и незаурядным данным.
Кому охото признавать что его взяли по родственным узам либо путем долгих высасываний и полосканий детородных органов в 1 ом из 3 ех органов удоволетворения похоти?

Но все же есть и не значительное число работяг,честно и заслуженно вкалывающих не опустившихся до вышеперечисленного ( Один из них, простите за не скромность это я).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?