Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?


Нужно ли высшее образование?

Сообщений 221 страница 240 из 249

Опрос

Нужно ли высшее образование?
ДА

78% - 60
НЕТ

7% - 6
НЕЗНАЮ

6% - 5
другой вариант (указать в посту)

6% - 5
Голосов: 76

221

Александр написал(а):

Nobody613 написал(а):

    вроде большой мальчик, 29 лет, а жизнь плохо изучил)

А вот и не плохо! Плохо тому, у кого как у латыша)))))

Я конечно понял))) но не надо латышей обижать!)) это моя родина . хоть я и русский. Да они очень бедный народ, но всё же не нужно так. У нас тут вроде и латыш был на форуме.

0

222

Гастат написал(а):

Я конечно понял))) но не надо латышей обижать!)) это моя родина . хоть я и русский. Да они очень бедный народ, но всё же не нужно так. У нас тут вроде и латыш был на форуме.

Да ладно, чо ты напрягаешься. она ведь не со зла.

Кста, образование не помешает в жизни, как и просто корочка.

0

223

Kuper написал(а):

Да ладно, чо ты напрягаешься. она ведь не со зла.

Сашь!)) Ты хоть раз видел, чтобы я напрягался?)))) я просто сказал. Озвучил позицию так сказать.Хотя тема отношения русских к латышам меня трогает - да. Здесь и сейчас это не к месту, я думаю.

Отредактировано Гастат (2013-01-19 17:27)

0

224

Кста я вышку в 30 получил. И могу сказать что пользу получил как от знаний, так и от обладания корочкой :yep: Все зависит от амбиций человека. По молодости много что не понятно, а в будущем это огромный плюс, я об вышке. Нет придела совершенству и в том числе в образовании. сейчас практически поголовно. все у кого есть возможность учатся и встретить людей с 2мя высшими это норма. Другой вопрос качество этого образования. Считаю что после школы сразу в ВуЗ, это самый оптимальный вариант.

0

225

Часто лучше среднее соображение,чем высшее образование(С)

0

226

Можно быть классным специалистом, без высшего. У нас работает парень, самоучка - программист, так отлично разбирается, поставили мастером цеха, уволив специалиста с высшим. Дуб-дубом был, корочки есть, ума ни капельки.

0

227

sergeant3 написал(а):

Часто лучше среднее соображение,чем высшее образование(С)

У меня и среднее есть)))) специальное.

0

228

Средняя школа, средние оценки, среднее образование, средний человек.))))

0

229

По моему суть в человеке,а не в образовании....недавно принимал экзамен у одного... диплом красный....не знает элементарных вещей по специальности я его отправил ещё на 2 месяца-изучать и рассказывать мне...ну кое-что вроде получается))

0

230

sergeant3 написал(а):

По моему суть в человеке,а не в образовании....недавно принимал экзамен у одного... диплом красный....не знает элементарных вещей по специальности я его отправил ещё на 2 месяца-изучать и рассказывать мне...ну кое-что вроде получается))

И это правильно! экзамены нужны полюбому! Предендушь на что то? - Докажи!

0

231

мы на работе каждый год сдаём немерено экзаменов-газ,сосуды,трубопроводы,пожарка....причём всё это не для галочки,а экзамен по полной....из-за этого у нас мало инцидентов,поскольку все натасканы,а редкие возгорания,например масла тушим сами,не привлекая пожарных))

0

232

я просто не стал писать.)))) Действительно образование, это то как ты смотришь на мир, а знания приобретать, это параллельно нужно.И хрен кто меня переубедит.

0

233

Гастат написал(а):

я просто не стал писать.)))) Действительно образование, это то как ты смотришь на мир, а знания приобретать, это параллельно нужно.И хрен кто меня переубедит.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Во во,одобряю++++

0

234

Александр написал(а):

Средняя школа, средние оценки, среднее образование, средний человек.))))

Ну глупость же ведь написал :yep: Щас спецов днем с огнем не сышешь. Спецы всегда и во все времена ценились, а в наше время тем более! Среднее специальное, эсли человек учился - это профи! В своем деле! А если еще и практика хорошая была...
Сейчас хорошего инженера днем с огнем не сышешь, хотя слово то ЭНЖНЕР уже забыли :confused: Вокруг одни менеджеры, тока управлять то нечем :D Все хотят сразу типа из грязи в князи и чтоб з.п. была максимальная :D

0

235

Гастат написал(а):

я просто не стал писать.)))) Действительно образование, это то как ты смотришь на мир, а знания приобретать, это параллельно нужно.И хрен кто меня переубедит.

Извини Серег, но ... есть но! Ограниченность в познаниях не так уж и хороший вариант. Другой вопрос, что мы в наши летах уже не нуждаемся в чем то, но в молодости и в юности надо учиться, что бы такое как мы с тобой не писать на форумах :D

0

236

Многие знания суть многие печали....У нас на работе зелёные пацаны приобретают практику на ходу,и много среди них способных людей....выдвигаются в начальники..бестолковых тоже учат на ходу   и отсева мало...Наша отрасль такова,что необходимо знать всё о производстве,и поэтому директор-не бюрократ со стороны,а бывший слесарь,который прошёл все ступени

0

237

sergeant3 написал(а):

Многие знания суть многие печали....У нас на работе зелёные пацаны приобретают практику на ходу,и много среди них способных людей....выдвигаются в начальники..бестолковых тоже учат на ходу   и отсева мало...Наша отрасль такова,что необходимо знать всё о производстве,и поэтому директор-не бюрократ со стороны,а бывший слесарь,который прошёл все ступени

Ну мне на самом деле это не надо объяснять, я сам производственник  :yep:

+1

238

Ну дак))) рад за тебя++++

0

239

Сообщение для Kuper Сашь! Настоящие знания приобретаются самим человеком, по мере его хотения.)) а в школе только азы. У меня средне -специальное, что же я тупее высших? Ну ладно.))) Горячусь немного.)))

0

240

Все эти корочки...Столько народу с ними я куда подальше засовывал))) не перечесть! )) Не хвастаюсь - по правде. )))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?