Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?


Нужно ли высшее образование?

Сообщений 241 страница 249 из 249

Опрос

Нужно ли высшее образование?
ДА

78% - 60
НЕТ

7% - 6
НЕЗНАЮ

6% - 5
другой вариант (указать в посту)

6% - 5
Голосов: 76

241

как показывает мне жизнь, то нет. главное удачно выйти замуж

0

242

РегинаО написал(а):

как показывает мне жизнь, то нет. главное удачно выйти замуж

  Ну, с хорошим образованием шансов больше, нет?

0

243

РегинаО написал(а):

как показывает мне жизнь, то нет. главное удачно выйти замуж

Ну да, читать - писать умеешь, мужику мозг сносить, быть ласковой и нежной (когда надо), замуж взяли. А что еще надо? Удачно??? Надо темку здесь такую окрыть)))) "Удачно выйти за муж" Интересно, от чего зависит удача в замужестве? Муж что что ли лох? Или насрать кто муж, главное бабки? Вопросов много на самом деле.
По существу вопроса.Сообщение для РегинаО Какое накрен образование - подмахнуть вовремя надо уметь)))))))))))))))) И если вы думаете, что я посмеялся и пошутил, то уверяю вас это не так. Просто жизнь такова, что многое (в некоторых случаях) зависит от амплитуды движения.

0

244

Я все-таки считаю, что высшее образование необходимо. По своему опыту знаю, что чаще всего нужны специалисты с высшим образованием и сразу с опытом. Мало где согласны принять на работу студента заочника. До сих пор считаю, что мне как студенту заочнику крупно повезло, и то только потому, что я уже заканчиваю обучение в академии.

0

245

Вышка ещё никому не мешала,а помогает очень...У нас в конторе кадровики первым делом требуют дипломы,если по специальности или близко-ты красавчик,если далеко,тоже берут,если есть рекомендации....У нас работает один бывший учитель  физкультуры,который заочно уцится по спецухе

0

246

О да, высшее образование, оно канешн..))В начальники не выбиться без него однозначно, а вот с\х занимаццо в ЛПХ запросто. сам себе начальник)

0

247

Во многие отрасли без соответствующего образования просто не пустят. Только если становиться бизнесменом, ну да это не все могут.

0

248

TokioTrain написал(а):

Во многие отрасли без соответствующего образования просто не пустят. Только если становиться бизнесменом, ну да это не все могут.

Знаете, вот если есть талант, цель. как в сериале "Грань" тогда высшее образование необходимо как воздух. как жить, если нет базы, знаний? Работа как творчество, тогда да, необходимо совершенствовать свои умения и расширять кругозор. Но просто для галочки, типа профессионального роста...тогда это просто формальность.  Если есть потенциал. то образование только на пользу. Но просто, чтобы "было" это неэтично.

0

249

Мне кажется, что уже нужно 2 высших или 3, и еще MBA в придачу, чтобы нормально зарабатывать сейчас.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?