Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?


Нужно ли высшее образование?

Сообщений 81 страница 100 из 249

Опрос

Нужно ли высшее образование?
ДА

78% - 60
НЕТ

7% - 6
НЕЗНАЮ

6% - 5
другой вариант (указать в посту)

6% - 5
Голосов: 76

81

TiTaN написал(а):

ну как сказать...общаюсь потому просто живу в этом мире...а с компьютером мне вовсе не нравиться работать..я не программист...да и не тянет к этому...

А что нравиться делать? Многие не могут в себе разобраться, а другим по вкусу вообще ничего не делать (не о Вас лично).

0

82

как ктото сказал - "лучше бытьь хорошим слесарюгой, чем плохим инженерюгой"))
а так...это всё понты - высшее образование... если учишься ради бумажки и статуса

0

83

Solana написал(а):

А что нравиться делать?

вот не знаю...нравиться людям помогать...но не так что бы там создать фонд благотворительный и т.п. тут немного другой вопрос...

0

84

никанет написал(а):

а так...это всё понты - высшее образование... если учишься ради бумажки и статуса

опыт бумажка не заменит...

0

85

TiTaN написал(а):

вот не знаю...нравиться людям помогать...но не так что бы там создать фонд благотворительный и т.п. тут немного другой вопрос...

Может, доктор, адвокат))) ?   Вообще респект от меня за такое желание, а то так говорят только в своих заученных речах девицы на конкурсах красоты.

0

86

Solana написал(а):

Может, доктор, адвокат))) ?

нет наша судебная система и  врачи меня не интересуют хотя ...помогать я хочу людям в расширенном плане...тоесть поправлять их здоровье конечно и не только...

Solana написал(а):

Вообще респект от меня за такое желание, а то так говорят только в своих заученных речах девицы на конкурсах красоты.

:D знаете говорят что все просто...нужно только желание...посмотрим что через некоторое время будет...

Отредактировано TiTaN (2010-10-10 15:23)

0

87

никанет написал(а):

ак ктото сказал - "лучше бытьь хорошим слесарюгой, чем плохим инженерюгой"))
а так...это всё понты - высшее образование... если учишься ради бумажки и статуса

согласна, но еще должно быть совпадение природных способностей и ума человека с родом выбранной деятельности

0

88

Solana написал(а):

Вообще респект от меня за такое желание, а то так говорят только в своих заученных речах девицы на конкурсах красоты

да неправда....есть куча народу, кто ещё и делом свои слова подекрепляет... и среди молодёжи. волантёрские движения...православная молодёжь и тд... не всё ещё потеряно

0

89

TiTaN написал(а):

знаете говорят что все просто...нужно только желание...посмотрим что через некоторое время будет...

хотите быть меценатом, значит, пацифист еще... можно нескромный вопрос: " что-то произошло, что появилось такое желание или просто так, спонтанно?"

0

90

никанет написал(а):

да неправда....есть куча народу, кто ещё и делом свои слова подекрепляет... и среди молодёжи. волантёрские движения...православная молодёжь и тд... не всё ещё потеряно

согласна, просто на конкурсах красоты чаще акцент), а так люди скромно делают свое дело

0

91

Solana написал(а):

что-то произошло, что появилось такое желание или просто так, спонтанно?

да ничего собственно не происходило)))я да же не знаю...просто мыслями пришел к выводу что надо блин как то менять этот мир...а то все катится куда то к черту...

0

92

TiTaN написал(а):

да ничего собственно не происходило)))я да же не знаю...просто мыслями пришел к выводу что надо блин как то менять этот мир...а то все катится куда то к черту...

да, многие до Вас и после задумаются об этом... и что: люди прочли хорошую книгу, добрый фильм, могут даже прослезиться, а потом все равно статус кво... Или там - распяли Исуса, а теперь празднуют каждый год милосердие и добро в его лице. Это так сложно - изменить сознание людей, что-то не то случилось в самом начале, вроде бы в каждом и частичка добра, а вместе - на тебе...

0

93

Solana написал(а):

Это так сложно - изменить сознание людей, что-то не то случилось в самом начале, вроде бы в каждом и частичка добра, а вместе - на тебе...

ну я то не забываю...

0

94

поняла... но это трудно, некоторые милосердие принимают за слабость, поэтому в этом мире нужно быть сильным духом...

0

95

лично мне он (диплом) не пригодился....а жаль. получала образование, и сама не понимала, что я хочу. сейчас понимаю, - но  поезд уже  ушел, да и денег нет

0

96

кстати многие в наше время выбирают учебные заведения или уезжают учиться в города только потому что там уже учатся или то же поехали учится их хорошие друзья или одноклассники...при этом выбор профессии и специальности то же такой же как и у всех...

0

97

Конечно не нужно оно, какой в нем толк, знаний не прибавляет оно, вот у меня есть оно, а у мужа нет, при этом я дура непроходимая, а он мегаразум))))

0

98

Образование ради бумажки,что ты " образован" не нужно,а  некоторые вопросы - спецкурсов  на работе по специальности нужны.

0

99

Высшее образование нужно, оно дает связи, уверенность, расширяет кругозор, в общем не только дает теорию профессиональную, но и облагораживает человека..

0

100

С облагораживанием я согласна,а вот профессионализм приходит с годами и чаще всего с самообразованием,т.к. ничто не стоит на месте,а развивается и меняется...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Нужно ли высшее образование?