Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги не мы...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как поступать с врагами? Зачем они нужны? Есть способ от них избавиться?

0

2

врагов надо убивать)

0

3

Я соглашусь с Ыч,уничтожать любимыми способами...  :crayzy:

0

4

Ыч
ДЖОКЕР

Крутые Вы Братаны!!! Господь учит Любить и прощать а не убивать!!!Это только к захватчикам моно чуток погонять,чтоб знали где Раки зимуют! :lol:

0

5

Lex написал(а):

Господь учит Любить и прощать

хех...но на добро отвечают часто злом...и что дальше? Продолжать дальше любить и прощать с каждой новой кучей сыпящегося дерьма на тебя? Я к такому не привык,и врядли привыкну...

0

6

Lex Спасибо за поддержку. Я рада. что не одна так думаю. Мир жесток, нужно быть мягче.

0

7

Lex написал(а):

Господь учит Любить и прощать а не убивать!!!

:/

0

8

Ольчик написал(а):

Lex Спасибо за поддержку. Я рада. что не одна так думаю. Мир жесток, нужно быть мягче.

пока ты с ними быдешь по мягче,они тя порежут нафиг!!

ны и смотря о каких врагах идет речь))

0

9

Ledocool
ты тоже не согласна?  :crayzy: и правильно...

0

10

Ыч  НЕ пись в КОСТЁР!!!!! Я знаю,чё говорю!!!! Мы кому надо бошки посрубаем! А кто вражинка маленькая так моно и пенделем обойтись! а сразу рубать всех нельзя...Тода непонятно будет как узнать кто Друг????? Просекаешь мою мыслю! Ду ю фаллоу май минд! :big boss:

0

11

Ыч Злом зло не победишь, а только еще больше против себя востановишь. Я, конечно, не святая, но иногда их надо прощать, или забывать о их существовании. Люди-народы, мы же так кончимся. Земля опустеет. Берегите друг друга!

0

12

Ольчик написал(а):

Земля опустеет

ну и хОй с ней  :bye:

0

13

ДЖОКЕР  Жека помягче,с котькой она ещё не всех тараканов наших понимает!!!!! :lol:

0

14

Ольчик написал(а):

Ыч Злом зло не победишь, а только еще больше против себя востановишь. Я, конечно, не святая, но иногда их надо прощать, или забывать о их существовании. Люди-народы, мы же так кончимся. Земля опустеет. Берегите друг друга

у меня лично врагов нету,а насчет государственных,так миром уже пытались...

0

15

LexЯ везде чувствую тебя, твою поддержку, ты мой ангел. Пока. :kiss:

0

16

Lex написал(а):

Жека помягче

:D я и так выразился мягко) на столько мягко насколько смог)

0

17

ДЖОКЕРВсе отлично. Пока

0

18

Ольчик написал(а):

ДЖОКЕРВсе отлично. Пока

пока в смысле "еще не наступило" или пока в смысле гудбай?  :crayzy:

0

19

Ыч  Артур ! Я слыхал наши рули в думе хотят утвердить закон о безвизовом общении между Ри И.!!! Во здорово будет! Легче чем в У съездить будет!!!

0

20

Ольчик  Я не Ангел,я не Бес! Просто сам был таким недавно...А ребята мне помогли научится улыбаться ! :blush:

0