Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такое бывает? ;)...

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Nixe написал(а):

Я больше о том, что случайный порыв вполне может охватить обоих. И когда он проходит, это вовсе не повод прекращать дружеские отношения.

ооо)я именно за такое))

0

42

Бывают в жизни периоды, когда нет большой любви и каких-то серьёзных обязательств.Но есть общение с инересными и достаточно приятными людьми.. случается секс , потом остаются тёплые и дружеские отношения. Может это тоже можно назвать дружеским сексом?

0

43

Ksy написал(а):

Бывают в жизни периоды, когда нет большой любви и каких-то серьёзных обязательств.Но есть общение с инересными и достаточно приятными людьми.. случается секс , потом остаются тёплые и дружеские отношения. Может это тоже можно назвать дружеским сексом?

Вообще именно это так и называется. Я считаю это совсем неплохими отношениями. Это лучше, чем искать себе хоть кого-то, лишь бы считалось, что вместе.

+1

44

Nixe написал(а):

Чтобы я легла в постель не поговорив предварительно на отвлеченные темы? Да ни в жизнь! Мне мужчина именно за этим и нужен, чтобы со мной на такие темы разговаривать. А все остальное - это уже вишенка на коктейле.

Вот оно мне надо - тупые рассуждения на отвлечённые темы слушать!))) Обо всём я лучше с друзьями поговорю, которых мне судьба дала путём кропотливого отбора, или вот, на форуме поболтаю.)) Тот конкретный бойфренд был (впрочем, он и сейчас пытается "быть")) ценен своим холостым статусом, постоянством и принадлежностью к мужскому полу. Пришёл, поговорил о нас с ним - и хва разговоров. И дружбы. Пора ... вишенку.)))
Но каждый мужчина индивидуален, конечно.) И отношения с ним - тоже.

0

45

Svetik написал(а):

Но каждый мужчина индивидуален, конечно.) И отношения с ним - тоже.

Каждая женщина тоже индивидуальна. Кто же говорил о тупых разговорах? Для меня самое сексуальное в мужчине - его интеллект и способность вести интересную беседу.
А еще мне нужна очень высокая степень человеческого доверия. Которую дает только дружба.
Я тут подумала, я вообще только с друзьями это и могу. Но если я люблю друга не только, как друга, а гораздо больше, тогда я могу только с ним и больше ни с кем.

0

46

я вобще считаю что любовь это дружба с сексом))

+1

47

Ыч, не всякая дружба с сексом - это любовь. Есть еще что-то такое... Друзей у меня немного. Но любимый - один и единственный.

0

48

Nixe написал(а):

Ыч, не всякая дружба с сексом - это любовь. Есть еще что-то такое... Друзей у меня немного. Но любимый - один и единственный.

а зачем мне тогда плюс поставила?)))))

0

49

Ыч, ничё, зато я те минус поставила.))) Потому как совершенно не согласна.

0

50

Svetik написал(а):

Ыч, ничё, зато я те минус поставила

НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО

+1

51

Ыч, да лан тебе так серьёзно реагировать.))) Ну прости, сфулюганила.)))

0

52

Ыч написал(а):

а зачем мне тогда плюс поставила?)))))

За дружбу плюс поставила. Нет дружбы - нет секса. У меня это так.

0

53

Svetik написал(а):

Ну прости, сфулюганила.)))

я всегда мечтал о 67 плюсах!!!

0

54

Svetik написал(а):

Потому как совершенно не согласна.

а если так-дружба это любовь без секса)))

Отредактировано Ыч (2008-01-16 23:00)

0

55

Ыч написал(а):

дружба это любовь без секса)))

Любовь без секса - это не дружба а издевательство :D

+1

56

Nixe написал(а):

Любовь без секса - это не дружба а издевательство

а так-издевательство это секс без дружбы и любви))

0

57

Ыч написал(а):

а так-издевательство это секс без дружбы и любви))

Не, эт - надувательство.  :D

0

58

секс с дружбой совсем приемлю! ))) девушки давайте дружить сомной! )))

0

59

Граф1, чёт какая-то сомнительная дружба...  :D  А как же поцелуи? Тоже дружеские будут?

0

60

ну можно и подружески )) и оральным сексом подружески занятся))

0