Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такое бывает? ;)...

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

АЛЬБ написал(а):

а раскованность часто путают с распущенностью!

о да, они всегда вместе

0

122

АЛЬБ написал(а):

я то воспитан в пуританском духе. а молодёжь щас такая свободная и раскованная..

А мы с тобой в разное время воспитывались? Ну да, в 15 начинали реже. Но к 20 нравы не очень-то отличались от современных. Разве что с контрацепцией похуже было.

Lex написал(а):

Это всё наши розочки замутили ,запутали и со стороны посмеиваются!! Какие мы мол Друзья к своим подружкам!!!

Саня, вы самые лучшие друзья!!!

St€Rv@ написал(а):

Просто время когда никто нечего не знал о сексе прошло и молодежь действительно стала раскованнее.

Это тебе мама сказала? Она слегка приукрасила. Мамы, они это любят)))

Я попробую вопрос иначе поставить. Когда брак или любовь, или серьезные отношения - тут не до дружеского секса. А если люди по нескольку лет серьезных чувств ни к кому не испытывают? Настолько серьезных, чтобы настоящие отношения строить.
Это в ранней юности легко спутать "игру гормонов" с влюбленностью или даже с любовью. Вот мальчикам и девочками и кажется, что они любят каждого, кого очень сильно хотят. Хотят больше, чем других. Взрослый человек редко путает сексуальное притяжение с настоящими чувствами.
Но ведь далеко не один человек может вызвать у нас симпатию, или притяжение. И если она есть, но недостаточно, чтобы назвать это любовью, то это не повод отказываться от дружбы с этим человеком.
И если вдруг так получается, что в какой-то день эта взаимная симпатия становится не только дружеской, то почему бы и нет?
Это лучше, чем спать с тем, кто только чуточку нравится, но не только в любимые, но даже в друзья не годится.

0

123

старое выражение:
подруга это такой пизд..ый друг,которую можно даже трахнуть )))

0

124

старое выражение:
подруга это такой пизд..ый друг,которую можно даже трахнуть )))

0

125

Граф написал(а):

старое выражение:
подруга это такой пизд..ый друг,которую можно даже трахнуть )))

от тебя не ожидала такого! Теперь без электрошокера с тобой гулять не буду))))))

0

126

Nixe написал(а):

Это тебе мама сказала? Она слегка приукрасила. Мамы, они это любят)))

Это я тебе говорю. Да может я еще слишком молода, но только не говори что раньше показывали фильмы в которых затрагивается сексуальная жизнь подростков, где спокойно обсуждают секс. Разве раньше была программа "Секс с Анфисой Чеховой?" Нет не было. Все это не обсуждалось в массах, а сейчас скоро будут рекламировать как надевать резинку и куда парень должен сувать свой хуй. (уж простите :embarrest: )

0

127

светюнчик так я про пасловицу а не личные качества ))) у меня здоровья нехватит если спать совсеми подругами ))

0

128

Граф написал(а):

у меня здоровья нехватит если спать совсеми подругами

ето единственная причина?))
Да и вообще-зачем со всеми?)))

0

129

правильно! только с самыми красивыми ))

0

130

Граф написал(а):

правильно! только с самыми красивыми ))

вот! Так что вперёд! Или их тоже очень много?

0

131

St€Rv@ написал(а):

Разве раньше была программа "Секс с Анфисой Чеховой?" Нет не было. Все это не обсуждалось в массах

Вера, ты путаешь две очень разные вещи. Да, раньше в кино, по телевиденью и в книжках об этом информации было намного меньше. И именно поэтому "в массах" велись горячие обсуждения. Ведь нужно же было где-то приобретать опыт и кому-то его передавать. И поверь, из серьезных книг по сексологии, которые все-таки издавались, но были менее доступны, можно было узнать о сексе больше ПРАВИЛЬНЫХ вещей, чем из глупых телепередач. Вот мои родители такие книги вовремя "забывали" в доступных для меня местах :)

0

132

Nixe написал(а):

программа "Секс с Анфисой Чеховой?"

Да! Эта передача скорее для асов и тех, кому надоел обычный секс, а не для просвещения по вопросам секса.

0

133

Nixe все забыли  :cheesy:

0