Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Люди с ограниченными возможностями..


Люди с ограниченными возможностями..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

поговорим о том ЧТО делает или чего не делает наше государство для полноценной жизни таких людей.
или хотя бы расскажите, может у кого то в их месте проживания есть или делают какие либо удобства и приспособления для того что бы облегчить им жизнь.. можно даже просто списком перечислить!
может есть какие то примеры, из жизни друзей и родных, просто знакомых и соседей..

0

2

Никто ничего не делает. По крайней мере если судить по реальной жизни а не по телерепортажам........

0

3

АЛЬБ, НАШЕ (мое и Артура, хоть я там и не живу) государство приняло законы, обязывающие создавать удобства и приспособления во всех общественных местах. Даже автобусы с подъемником для коляски видела. Редко, но ходят.
Но я так понимаю, ты про другое государство спрашивал?
На Украине ничего не делается - это точно.

0

4

Nixe вообще то да, Россию имел ввиду..
но и другие страны не менее интересны! даже просто сравнить..

0

5

АЛЬБ написал(а):

для того что бы облегчить им жизнь..

Комиссию на инвалидность проходить ежегодно! А вдруг утерянная рука или нога все же выросла? Плеваться хочется!

0

6

Вл@д@чк@ написал(а):

Комиссию на инвалидность проходить ежегодно! А вдруг утерянная рука или нога все же выросла? Плеваться хочется!

да! есть такой прикол у них..
а казалось, добавить пункт об ампутации конечностей и проблема - исчезла!

0

7

Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу,
что люди с недостаточным умственным и/или иным развитием
читают сообщения не убирая руку с мышки.
Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

http://i004.radikal.ru/0801/c0/43c183c17d12.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Люди с ограниченными возможностями..