Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был султан...


Если б я был султан...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Многожёнство...

Если бы оно было разрешено по закону, и если бы позволяли финансы - вы бы хотели иметь гарем? :)

Не обязательно такой, как на востоке - чтобы женщины в чадре ходили. А так, всё как обычно.

Я б вот лично - ничего против не имела. Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.  :D

0

2

Svetik, я - за гарем. Всех под замок, никаких "налево". Всех моих любимых мужчин, естественно.

+1

3

Актуальный вопрос, для зрелых,состоятельных мужей! :big boss: По моему мнению,исходя из опыта общения,с южанами,только Мужчина, с Добрым сердцем,любящий не только женские прелести,но и Детей,способный содержать свой Дом в достатке и мире,Достаточно мудрый,с философским Взглядом на жизнь-может и должен Дарить себя своим любимым Жёнам и детям!( Соломон хор. пример) .....Если хочешь быть счастливым-Будь им!(К.Прутков) :big boss:

0

4

2 мне вполне бы хватило ))

0

5

Граф написал(а):

2 мне вполне бы хватило ))

Я б тоже больше двух мужчин не потянула.  :D

0

6

Svetik написал(а):

Я б тоже больше двух мужчин не потянула

Вопрос стоял о Многоженстве!!!,а не о кол-ве мужей!Слабо...Графыч!... :lol:  :big boss: Мне бы трёх в самый раз...ух я бы их излюбил бы...особенно по понедельникам! :lol:

0

7

скорей всего нет! с каждой последующей женой я был бы всё слабее! :lol:

0

8

просто эмоционально хватило бы только на 2х а секс не есть определяющее

0

9

Lex написал(а):

Вопрос стоял о Многоженстве!!!,а не о кол-ве мужей!

Нет уж, кому что. И вообще, если некоторые мужчины заведут по несколько жен, то некоторым женщинам достанется по нескольку мужей. Вот второй вариант - как раз для меня. О чем мне с курицами в гареме говорить? А так - каждый вечер дружеская интеллектуальная беседа. Особенно зимой актуально, чтобы в гости по морозу не шляться.

0

10

Nixe написал(а):

А так - каждый вечер дружеская интеллектуальная беседа. Особенно зимой актуально, чтобы в гости по морозу не шляться.

интересный у тебя критерий.. :lol:  а как с остальным справляться будешь??

0

11

Не моё это, я мечтаю об единственной из мира моих фантазий.

0

12

Nixe написал(а):

некоторым женщинам достанется по нескольку мужей. Вот второй вариант - как раз для меня.

Nixe, давно у тя мозоли от кухонного ножа сошли?  :D
Мужикам - им ведь не только интеллектуальные беседы нужны, а, прежде всего:
1. Пожрать.
2. Поспать.
3. По...ся.
4. Поговорить.

;)

0

13

АЛЬБ, это в смысле готовить? Легко. А на домработницу для уборки они уж как-нибудь всей компанией заработают.
Svetik, мне не мужики нужны, а мужчины. А у них другой порядок приоритетов.

Отредактировано Nixe (2008-01-29 10:16)

0

14

Svetik написал(а):

Мужикам - им ведь не только интеллектуальные беседы нужны, а, прежде всего:
1. Пожрать.
2. Поспать.
3. По...ся.
4. Поговорить.

ну вот! пришла и опошлила наши высокие мужские чувства! :D

Nixe написал(а):

Svetik, мне не мужики нужны, а мужчины. А у них другой порядок приоритетов.

вот именно! :P

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-29 10:18)

0

15

Nixe написал(а):

Svetik, мне не мужики нужны, а мужчины. А у них другой порядок приоритетов.

Это только сначала так кажется.  :)

Не, я ж не говорю, что каждого мужчину устроит любая беседа. Тут качество тоже важно. Как и в остальных "приоритетах".)

0

16

Nixe написал(а):

Svetik, я - за гарем. Всех под замок, никаких "налево". Всех моих любимых мужчин, естественно.

Оля читаю твой пост и смотрю на авик. Такое впечатление, что ты голосуешь...так скромненько....  :lol:

0

17

Быть в гореме не хотела бы, иметь более одного милиго тоже. Пусть будет один, но такой,  :good: чтоб второго не хотелось бы, чтоб был он только мой! :blush:

0

18

Svetik написал(а):

Я б вот лично - ничего против не имела.
Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.

золотые слова золотой женщины!  :ross:

+1

19

Karlych написал(а):

Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.

Почему же тогда женщины, являющиеся публичным достоянием не считаются хорошими? Мужчины, наоборот, говорят, что они слишком плохи для единоличного пользования.

0

20

Nixe, отнюдь. Это другие женщины так говорят и думают. А мужчины так иногда говорят, а думают порой по-другому. Иначе откуда  старый анекдот про армянское радио:
Вопрос: Что лучше - жена некрасивая, но верная, или красивая, но неверная?
Ответ: Ну а что лучше - всем есть вкусный торт или одному - г@вно?

Я б вот лучше ела торт, деля его с кем-то ещё, раз торту этого хочется.)) Ибо г@вна я уже наелась.)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был султан...