Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ведомый или ведущий?


Ведомый или ведущий?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы управляете ситуацией или ситуация обычно управляет вами? А в отношениях, вы уступающая сторона или обычно вам уступают?

+1

2

зависит от случая полюбому с начала пока не понятны все тонкости управляет ситуация а потом уж делаешь как нужно и смотришь что из ситуации выйдет хорошего ну или что получиться

0

3

Шмурзя
стараюсь управлять всем чем только можно и ситуацией и в отношениях.
Я очень сильный человек и привыкла тащить все на себе.

0

4

Редко управляю чем - либо напрямую ... скорее я работаю "из прикрытия" вроде ничего не делаю, а на самом деле заправляю всем.

0

5

Как правило, я ведомый, но если никто рядом не берёт на себя груз отведственности, то это делаю я(хоть и не люблю).
В отношениях, было поразному...

0

6

Стараюсь быть и тем и другим.
Но, как правило, всё зависит от конкретной ситуации.

0

7

Шмурзя написал(а):

Вы управляете ситуацией или ситуация обычно управляет вами?

в остновном я ей, по крайней мре пытаюсь, часто получается, но иногда и нет, и это раздражает... нет ничего хуже когда ты не в силах на что то повлиять и чувствуешь свою беспомощность, особенно в чем то чего очень сильно хочется или что очень нужно в данный момент.

Шмурзя написал(а):

А в отношениях, вы уступающая сторона или обычно вам уступают?

Забавный вопрос))) Поначалу я конечно уступаю больше, но только в тех случаях, когда вижу что мое упрямство может мне дорого обойтись или привести к конфликту. Или просто из доброго или отношения к человеку. Но как показывает опыт надолго меня не хватает...3 года максимум пока))) Могу еще уступить когда тупо лень спорить и неохота выслушивать целую кучу всяких доводов и доказательств.

0

8

Я все - таки предпочитаю быть ведущей, а не ведомой. Разумеется в тех вопросах, где я разбираюсь.

0

9

Это смотря какая ситуация. Если серьезная, то приходится мне управлять (а то мало ли, что там дальше будет), а если нет - мне становится пофиг. Я вообще почти пофигист в последнее время...

0

10

LEDA написал(а):

Могу еще уступить когда тупо лень спорить и неохота выслушивать целую кучу всяких доводов и доказательств.

такая же история)))
я слишком ленива что бы быть явным ведущим..исподволь, ненавязчиво можно направлять туда куда нужно, и ведущий сам не понимает того что он ведомый)))

0

11

Те-а-тет я уступчив. Если же хотя бы два человека и больше, стремлюсь управлять.

0

12

честно не знаю...
в том что касается непосредственно меня и моих интересов я стараюсь занимать ведущую позицию, в других ситуациях случается что наоборот бываю ведомой, все конечно же зависит от случая...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ведомый или ведущий?