Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополая семья

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Мне если честно без разницы, пусть себе живут и радуются.
На счет ребенка против, хотя если взять из детского дома(у них это единственный вариант)будет не плохо. В любом случае ребенку будет лучше в семье, пусть и не совсем обычной, чем в приюте.

0

22

Я против однополовых браков!

Отредактировано lazik (2008-05-05 01:34)

0

23

Булочка написал(а):

В любом случае ребенку будет лучше в семье, пусть и не совсем обычной, чем в приюте.

не уверен...это большой стресс для ребенка..его в садике и школе дразнить будут...да и вобще...

0

24

Ыч написал(а):

не уверен...это большой стресс для ребенка..его в садике и школе дразнить будут...да и вобще...

А жить без мамы не стресс?

0

25

Сейчас 21 век и скоро это будет в порядке вещей. Подразнят и перестанут, зато у ребенка будет светлое будущее

0

26

Булочка написал(а):

Сейчас 21 [b]век и скоро это будет в порядке вещей.

не будет...такое никогда не будет в порядке вещей

Булочка написал(а):

Подразнят и перестанут, зато у ребенка будет светлое будущее

тебя когда нибудь дразнили,били?))

и насчет уж  светлого будущего в такой семье я совсем не уверен...

я б лучше в интернате жил.

0

27

Ыч написал(а):

тебя когда нибудь дразнили,били?))

Нет, меня не били никогда, даже родители не наказывали.........
Может быть ты и прав.
Здесь есть и минусы и плюсы.

0

28

Булочка написал(а):

Сейчас 21 [b]век и скоро это будет в порядке вещей.

Кхе-кхе, если мы/общество/ сами начнем принимать такие браки-то да, все будет в порядке вещей, НО, например, я бы закрыла глаза своему ребенку, если тот бы глядел на целующихся мужиков или девиц! Ну нафик их!

Булочка написал(а):

Подразнят и перестанут, зато у ребенка будет светлое будущее

А какие следы могут оставить такие дразниловки? 
Каково ребенку жить и видеть, что его семья не такая как у всех? Это мы, уже взрослые люди, можем как то понять, принять, сделать свои выводы....а ребенок  видя все это? И где у него светлое будущее?

Если бы было такое возможным, я бы создала какое-нибудь поселение для таких пар, пусть "варяться" сами в своем обществе, раз сделали такой выбор... разумееться без детей=)

0

29

Лично я против однополых браков. Куда мир катится? Это конечно личное дело каждого, с кем спать, но это ненормально.

Siesta написал(а):

Кхе-кхе, если мы/общество/ сами начнем принимать такие браки-то да, все будет в порядке вещей, НО, например, я бы закрыла глаза своему ребенку, если тот бы глядел на целующихся мужиков или девиц! Ну нафик их!

Согласна.

+1

30

Кто вообще имеет право определять что нормально и приемлемо , а что нет? Я считаю...что надо дать свободу выбора людям...только сам человек волен распорядиться своей судьбой...решить как и с кем ему жить...

0

31

сильва написал(а):

Кто вообще имеет право определять что нормально и приемлемо , а что нет? Я считаю...что надо дать свободу выбора людям...только сам человек волен распорядиться своей судьбой...решить как и с кем ему жить...

Да пусть он живет с кем угодно, но это не должно затрагивать интересы других людей. А когда гей или лесби берут на воспитание детей - это затрагивает  будущее этих самых детей! Когда разрешают подобные браки, мол, смотрите какая у нас демократия,даже геи женятся...Ага..Демократия, блин! Гей-парады устраивают, мол, смотрите, мы друг с другом спим!Давайте все гетеросексуальные люди соберутся для парада?Одно и тоже ведь! Вот только зачем? Чтоб показать что они друг с другом спят?Бессмысленно! Так же и подобные гей парады только и делают, что создают им рекламу.И всякие "демократические" законы привлекают к ним внимание. А зачем? Дети ведь тоже не дураки, быстро соображают что к чему. Зачем развращать молодое поколение?Зачем? Кол-во людей нетрадиционной ориентации возрастает, а люди(и не только они) созданы двух полов не просто так!Потому что так надо для продолжения рода!Продолжения жизнь!А если кол-во нетрад.ориентированных людей будет возрастать, то к чему это приведет? Лично меня это огорчает и приводит в замешательство.
Свободы выбора у людей никогда не было и не будет. Только если он уедет на необитаемый остов. А если нет, то все мы зависим от других людей, от гос-ва, от общества.И всегда нам что-то мешает. Часто свобода не нужна, потому что  люди не знаю ,что с ней делать. А то что сейчас общество стремится попробовать все плотские утехи, так это отвратительно. К чему это приведет?К деградации. Тем более я против подобной рекламы, законов - т.к. многие люди не согласны. Нужно учитывать их мнение.Мнение большинства.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-15 23:28)

0

32

.My_Life_is_Brilliant твои высказывания попахивают ненавистью к людям с нетрадиционной ориентацией.... :glasses:

Не могут все быть одинаковыми... я сказала о свободе выбора ...как о выборе своей судьбы...кем быть...и как жить ...про воспитание детей я ни слова не сказала...не успела просто...

0

33

сильва написал(а):

.My_Life_is_Brilliant твои высказывания попахивают ненавистью к людям с нетрадиционной ориентацией.... :glasses:

Не могут все быть одинаковыми... я сказала о свободе выбора ...как о выборе своей судьбы...кем быть...и как жить ...про воспитание детей я ни слова не сказала...не успела просто...

Я к ним нормально отношусь.Точнее вообще никак не отношусь. мне все равно. Меня не касается кто с кем спит. Меня касается реклама всего этого. Пускай они живут друг с другом- все равно. Но не делают из этого сенсацию, не привлекают к себе внимания, не трогают детей.

0

34

Ну предположим такую ситуацию, что пара лесбиянок взяла себе на воспитание девочку...и  вы думаете , что она обязательно станет лесбиянкой? или если мальчик в семье геев - то геем? Маугли не стал же волчонком в семье волков? Пардон за столь сказочный пример....А на счёт дразнилок....так за рыжие волосы и канапушки в школе дразнят..а за фамилии необычные...никто ж не умер от этого...как то плоско мыслите...Мне кажется общество у нас давно цивилизованное и всё понимающее...гонений росистских давно уже нет...

0

35

сильва написал(а):

Ну предположим такую ситуацию, что пара лесбиянок взяла себе на воспитание девочку...и  вы думаете , что она обязательно станет лесбиянкой? или если мальчик в семье геев - то геем? Маугли не стал же волчонком в семье волков? Пардон за столь сказочный пример....А на счёт дразнилок....так за рыжие волосы и канапушки в школе дразнят..а за фамилии необычные...никто ж не умер от этого...как то плоско мыслите...Мне кажется общество у нас давно цивилизованное и всё понимающее...гонений росистских давно уже нет...

Дети бывают жестоки. И все эти дразнилки потом серьезно скажутся на душевном здоровье ребенко. Вы полагаете нормальным иметь\не иметь папу или маму ?А иметь 2 пап ИЛИ 2 мам. Я бы не хотела. IMHO.
P.S.Расистских гонений может и нет ,но от этого общество цивилизованней не стало.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-16 00:05)

0

36

Siesta написал(а):

Как вы относитесь к официальной регистрации однополых браков?

Отрицательно.Это разлагает общество.

Siesta написал(а):

Что думаете по поводу, если такая семья возьмет на воспитание ребенка?

Это ни к чему.

0

37

Булочка написал(а):

А жить без мамы не стресс?

А если мама по совместительству является папой?))

Шутки шутками, но я категорически против такого "бракосочетания". Нельзя травмировать ребенка подобными вещами. Мама должна быть мамой, а отец - отцом. И никаких тут исключений и противоречий быть не может.

0

38

Пожалуйста, пусть женятся. Я не против.

Насчёт детей - не знаю. Трудно ответить.

0

39

Как это расистов нет? А я?????? Я не точто против я даже готов их истреблять как клан!

0

40

сильва написал(а):

гонений росистских давно уже нет...

Граф написал(а):

Как это расистов нет? А я?????? Я не точто против я даже готов их истреблять как клан!

Собственно, что и требовалось доказать.Многие еще с чернокожими не примирились,что уж о нетрад.ориентированных говорить :)

0