Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Room of Angel
Да, слегка жутковато. Но мне нравятся ужасы)

0

22

Зу-зя о.О
Да, слегка жутковато. Но мне нравятся ужасы)

и мне)

0

23

Такаюки написал(а):

В Японии мангу читают люди всех возрастов[7], она уважаема и как форма изобразительного искусства, и как литературное явление, поэтому существует множество произведений самых разных жанров и на самые разнообразные темы: приключения, романтика, спорт, история, юмор, научная фантастика, ужасы, эротика, бизнес и другие.

А я думала Манга это жанр анимэ который расказывает о гомосексуальных отношениях между писателем-романтиком (и еще кем-то там,,,) о__О разве нет? О___о
*В шоке*

0

24

я хочу начать читать мангу, посоветуйте пожалуста, с чего мне начать?

0

25

А мне нравится седзе манга. И романтика. Сейчас читаю "Не сдавайся!". По ней вышел первый сезн аниме, вообще улет! :) И яой мангу люблю читать. Такие милые сюжеты, пальчики оближешь. Жаль таких обычных историй нет. :)
И что приятно, теперь мангу можно купить почти в любом книжном магазине.

0

26

Сообщение для =Windflaw=
А ты какие жанры любишь? Мне очень понравилась манга Кпх, намного больше, чем анимэ. Грустненько, но я в общем-то не люблю хорошие концы, поддастали они меня порядком.

0

27

помню года 4 назад читала мангу..ен помню какую

0

28

А почему никто не обсуждает мангу и аниме Hellsing?

0

29

Анна Hellsing написал(а):

А почему никто не обсуждает мангу и аниме Hellsing?

а что его обсуждать...???есть много другого Аниме не менее интересного) а может и более

0

30

Так как Фейри тэйл заморозили, буду читать мангу, интересно ведь чё там дальше

0

31

Очень понравилась манга "Дневной звездопад". Радует не только сюжет и рисовка, но и тот факт, что у нее есть конец :'3
Так же вполне интересно было читать "Мы знаем свое дело", "Сегодня начнется наша любовь", "Хоримия", "Любовь в 14", "Любовь цыпленка", "Дворянство". Данные манги содержат в себе любовные драммы, комедии и школьные будни.
Для любителей хардкора можно посоветовать такие манги как "Блич", "Наруто", "Хвост феи", "Бродячие псы-литературные гении" и т.д.
В общем, есть место, где можно разгуляться ^О^

0