Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чему ещё вас научила школа?


Чему ещё вас научила школа?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, со школьной программой всё боле-менее ясно.

А вот помимо:

Щёлкать жевачкой.

А вы чему научились в школьные годы чудесные?  :)

0

2

меня она еще только учит)восемь лет уже учит,вот будет девятый))

0

3

Deadly Girl написал(а):

меня она еще только учит)

Неужели ещё ничему не научилась? К примеру, плеваться жёванной бумажкой из половинки шариковой ручки... :D

0

4

Svetik написал(а):

Неужели ещё ничему не научилась? К примеру, плеваться жёванной бумажкой из половинки шариковой ручки...

это я еще до школы умела :flirt: а так,школа научила меня,сбегать с уроков через окно в столовой на первом этаже :D там пластиковые окна поставили

0

5

Deadly Girl написал(а):

это я еще до школы умела :flirt:

акселерация, однако...  :D

0

6

Svetik написал(а):

акселерация, однако...

да)мы такие :crazy:

0

7

В школе я отточила мастерство вранья))

0

8

Меня школа научила хорошо  и правдоподобно врать

0

9

Она нас научила жить и выживать как списать))))!

0

10

Меня школа научила тому, что человек не имеет права требовать уважения только в силу того, что он старше или занимает определенную должность. Уважение нужно заслужить личными достоинствами и поступками.

0

11

меня школа научила подделывать записки от родителей.. :D  только тсс.. это секрет :D

0

12

Nixe написал(а):

Меня школа научила тому, что человек не имеет права требовать уважения только в силу того, что он старше или занимает определенную должность. Уважение нужно заслужить личными достоинствами и поступками.

Я это поняла много позже окончания школы. Осмыслила, во всяком случае.))

0

13

Svetik
Я, при почти всех пятерках в аттестате, чуть с "волчьим билетом" из-за неудовлетворительного поведения школу не закончила. Причем не за какие-то хулиганские выходки, а за то, что с учителями вела себя "на равных".

0

14

списывать и прогуливать.

+1

15

Svetik написал(а):

А вы чему научились в школьные годы чудесные?

да научился курить , курить травку , бухать , ругатся матом , дратся  и многому другому ( еще научила что половина придметов ненужные вообще )

0

16

Nixe написал(а):

Я, при почти всех пятерках в аттестате, чуть с "волчьим билетом" из-за неудовлетворительного поведения школу не закончила. Причем не за какие-то хулиганские выходки, а за то, что с учителями вела себя "на равных".

Вот и у меня сейчас та же история.

0

17

Svetik написал(а):

А вы чему научились в школьные годы чудесные?

правильно меряться писюнами

0

18

Встречаются два психолога. Один долго рассказывает, какие у него крутые клиенты, высокие гонорары, шикарная тачка, красавица жена...
Другой все это слушает, а потом говорит:
- Мы же с тобой профессионалы. Давай, просто достанем и померяемся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чему ещё вас научила школа?