Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Валл-И"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жду!!!
Я обязательно это посмотрю!!
Господи, Валл-И такой милый.
Да и юмор в ролике мульта присутствовал.
Я не пропущу!

http://interkino.ru/i/walle/1/04.jpg

Кто собирается - скажите когда таки точно премьера, а то везде по-разному написано

+1

2

начало июля Помоему 9

0

3

У нас через 2 недели! Я сама его не пропущу. Нет лучше пиксарских фильмов

0

4

Лапуля написал(а):

Валл-И такой милый.

и молчаливый)))

0

5

Бяка написал(а):

Нет лучше пиксарских фильмов

Совершенно согласна)))

0

6

sova написал(а):

и молчаливый)))

Я прочитала, что звук который возникает при движении Валл-И получили вращая руками стартер самолета 30-х годов. А песчаную бурю (где там буря?) озвучивают люди бегающие в холщевых мешках. По-моему это прекрасно. Они вращают ручки, бегают в мешках, ржут наверняка, как ненормальные. А получается настоящее искусство.

0

7

А мы идем-идем-идем сегодня!!!!
Уррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Лапуля, Где? где она? где рецензия? ))

0

9

Недавно в кино ходил,валли и тачки точно самые лучшие мультики современности среди аналагов!

0

10

Первая половина фильма удивила. Сделано весьма мощно, не побоюсь этого заезженного слова, стильно. Я подумала, что ребенку это вряд ли понравится, настолько глубоко, тонко и атмосферно выполнено, причем довольно мрачно, что добавляет очарования (с точки зрения взрослого человека).

Но со второй половины, все заиграло красками и ожило настолько, что превратилось в настоящий ураган. Тут уже все в традиционном пиксаровском ярком стиле. С хорошим сдержанным юмором. Вобщем понравилось, всем советую посмотреть и взрослым и детям. Половина фильма для одних, половина для других.

0

11

Сходила на мульт, чтобы также составить свое мнение.
Бывают актеры способные вытянуть фильм..и тут именно такой случай. Просто невозможно спокойно смотреть на Валл*и. Ведь он

Лапуля написал(а):

такой милый

)))
Пожалуй надо будет его еще раз пересмотреть..

0

12

sova написал(а):

Пожалуй надо будет его еще раз пересмотреть..

И не один раз)))

0

13

ВАЛЛ·И/WALL·E (2008) (реж. Эндрю Стэнтон) (9.5/10)

Смотрел сегодня утром данную картину. Начало если честно получилось замораживающим, и такой саунд играл, музыка великолепно передавала атмосферу самой картины. Сам робот прекрасен, сделан интересно, и сама дейтельность робота нравилась, особые вещи собирал и создал себе уютный уголок. Также во время уборки нашел маленького друга (насекомое), потом они были везде вместе. Также сама студия PIXAR, отменно передала загрязненный Манхеттен. Столько мусора, небоскребы мусора. Думаю не только я, но и многие сидящие в зале, хоть на минутку подумали о будущем, а зудаматься мультфильм дает приличное время, особенно вначале, где не напрягаясь смотришь мультфильм.
Вначале диалогов вообще нет, все передают сами сцены, и постепенно понимаешь что к чему. Убираясь ежедневно, Валл-и, встречает второго робота, у которого своя программа (миссия), причем секретная, вначале она была агресивна и не адекватна. После нескольких минут, дружок находит растение, живой организм.
Мультфильм наполнен великолепным юмором, сюжетом, анимацией. Во время сцен на космическом корабле, было много забавных моментов. xD И конечно не представлял что люди, будут жить в таком комфорте, что телосложение поменяется и будут ходить еле как. Люди там показаны даже больше неуклюжими. =/ Валл-и конечно очень жалко будет одно время, но потом все придет в норму.
Думаю это тот мультфильм, который учит, и заставляет человека сильно задуматься. Конечно мультфильм не многословен, от одних криков роботов "ВАЛЛ-И" и "Ева", начинает аж болеть голова. Х_Х Фильм достоин вашего внимания, исключительно для всех. И этот мультфильм не стыдно показать детям, ибо просто показать какая будет Земля, токсичная, мерзкая и т.п. А не мол, "детка, не кидай куда попало, вот мусорка", 90 минут мультфильма вбьют ребенку в мозг, что это нельзя. имхо. Меня лично мультфильм поучил кое-чему. И эта картина точно утерла нос Панде, да еще как.
Могу сказать студии PIXAR, побольше таких хороших, добрых мультфильмов, конечно низкий поклон и БРАВО!!!

0

14

Мультик с романтикой, с юмором и с великолепными персонажами, красочный, яркий, образный, возбуждающий воображение, и безумно красивый.  Pixar, как всегда нас удевляет и восхищает... . Куда ни глянь. Красивейшая графика, забавные персонажи и увлекательный сюжет.

0

15

Я просматривала этот мультфильм,однако,не могу сказать,что он просто великолепен. Конечно,там Валл-И и Ева очень милы,юмор не глуп,графика - замечательна,но,почему-то,он мне не понравился.
Впрочем,и плохим "Валл-И" не назовешь.

0

16

оч смешной мульт. думала будет хуже

0

17

Очень понравился мультик. Давно никакой мультик так не нравился. В общем, если исключать заведомо пробирающие драматические аниме, то, наверное, даже никогда. Все-таки очень красиво и остро сделано. Валл*И прекрасен =)

0