Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?


Есть ли политическое будущее у современной молодежи?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

genesis написал(а):

...и в какую сторону ищмениться-как Вы думаете...?)

В лучшую...

0

62

genesis написал(а):

...и в какую сторону ищмениться-как Вы думаете...?)

все же смотрели "терминатора"? отсюда вывод, машины захватят мир рано или поздно

0

63

amber написал(а):

все же смотрели "терминатора"? отсюда вывод, машины захватят мир рано или поздно

Ну не факт...все может быть по другому...не будет продажных чиновников...а законы будут для народа ,а не для чиновников и депутатов...еще много плюсов...

0

64

TiTaN написал(а):

Ну не факт...все может быть по другому...не будет продажных чиновников...а законы будут для народа ,а не для чиновников и депутатов...еще много плюсов...

отчего же? давай тогда посмотрим на наш автопром. автоматизированные конвееры, минимум (!) человеческого вмешательства. но при этом зазоры с палец, половина болтов не закручена (а что-то и вообще забыли прикрутить).. вобщем сборка ужасного качества. и это автопром который должен быть гордостью нашей страны, который должен работать по западным лицензиям и соответствовать ихним стандартам.
анекдот в тему:

Автоваз выкупает мерседес. запустили конвейер на выходе получились жигули. увольняют всех работников набирают новых из Германии. Опять на выходе жигули получаются. сделали перепланировку линий и всё равно жигули получаются. На горе сидят гендиректор автоваза с главным инженером. Один другому говорит: "Руки из жопы растут, руки из жопы растут... говорил, что место здесь проклятое!"

так и тут станки одни и те же а работают по разному. так что сначала надо довести до ума то что есть и уже потом изобретать велосипед

0

65

ну так то да...а кто говорит что надо прыгать выше головы!?...это ж мы так мысли о будущем...а дырки действительно с палец=(

0

66

а выше головы ты и не прыгнешь, как не старайся. тем более на данном этапе. технологии то есть, но пользоваться ими не умеют или не хотят, чтобы отмыть бабла себе в карман

0

67

amber написал(а):

чтобы отмыть бабла себе в карман

сейчас вот про это и думаю все...

0

68

amber написал(а):

все же смотрели "терминатора"? отсюда вывод, машины захватят мир рано или поздно

В нашем мире и машины научатся брать взятки - запасные батарейки, запчасти и так далее в этом же духе. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

Отредактировано Passer-by (2010-10-24 19:45)

0

69

amber написал(а):

сам вокруг посмотри, им же всеравно, что в политике твориться, они от этого далеки.

может вы мало видели "нормальной молодёжи", ну той, что не сидит в подъезде с пивом?

От себя хочу сказать- недавно у нас проходили выборы в молодёжный парламент Нижнего Новгорода. По кандидату от каждого района. Знаю как минимум трёх- толковые ребята, каждый выступил и предложил свою программу. И, скажу прямо, не хуже засидевшихся в своих креслах думцев. "Ну и что?", -скажете вы, -"разве они выполнят?". А я отвечу, что шансов на реализацию их программ намного больше, чем политиков со стажем и возрастом. У них есть молодость, амбиции, свежий ум и знание проблем в своей сфере. И им не лень!

Есть, конечно, и такие, которым и образование получать  лень. Но,думаю, не о них тут разговор.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?