Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли..

Сообщений 21 страница 40 из 425

21

ТАБИТА И стены строить гораздо проще, чем мосты.
Для того чтобы строить мост нужно знать, что он кому-то нужен, там с другой стороны. А то так получается настроишь мостов, а по ним никто и не ходит

Ой, это же целая философия! Можно рассуждать и рассуждать,тема бесконечна. Но,все же, я думаю,что если будут мосты -то по ним обязательно кто-то придет. А если и нет,то все же лучше не отгораживаться от мира и не прятаться за стенами.

Отредактировано olena (2010-05-02 21:28)

0

22

Погорячилась утром,даже можно сказать сорвалась....но ведь не признаю,что была не права, ни за что не признаю! И кому от этого будет хуже?Нет,всё равно не признаю(((

0

23

*всё-таки надо когда-нибудь выбросить эту обёртку от шоколадки, которая лежит на компьютерном столе...*

0

24

Не зли других,и сам не злись,
Ведь все мы гости в этом мире,
Умнее будь и улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло оттолкнувшись от тебя,
Вернется бумерангом,неприменно.

Я сегодня в автобусе рядом с водителем увидела лист с такими словами.А.что,неплохо.Каждый входящий прочитал - и задумался.Ну,может и не каждый,но все-таки кого-то заставит подумать:хамить или не хамить.

0

25

olena написал(а):

Но,все же, я думаю,что если будут мосты -то по ним обязательно кто-то придет.

вполне возможно 8-)
А у меня на стене в офисе висит листок гнева :rofl: клиенты его обожают!

0

26

Табита написал(а):

меня на стене в офисе висит листок гнева

А что это такое? Поделись!

0

27

Табита написал(а):

на стене в офисе висит листок гнева  клиенты его обожают!

в начале 2000-х гг., у нас в боксе (эт-то что-то типа гаража, кто не в теме)
висело чучело гендиректора, рядом пара боксёрских перчаток...
на перекуре каждый мог зайти и вылить свои эмоции на чучеле,
не зависимо от того, на кого конкретно был зол данный фрукт...  :rofl:

+1

28

Karlych написал(а):

каждый мог зайти и вылить свои эмоции на чучеле

Ну,да можно еще разные варианты придумать. Надо подумать. А может у кого что есть на эту тему?

0

29

ага! есть! анегдот!

Молодой солдат пишет письмо домой:
"Мама, купи кота, назови Прапорщик. Приеду - убью!"  %-)

0

30

*хм... как всегда... ночь... а я голодная... а в холодильнике лежит пицца... её только разогреть... а она вкууусная такая... и что делать? я ведь "балерина"... мне же нельзя на ночь кушать... и что поделать? а?*

0

31

надо та-ки отломить кусочек!  ;)

0

32

да, надо! я бы именно так и сделал!

0

33

*ну я так и сделала)) только не кусочек... а целую пиццу... на ночь... как мне не стыдно???*

0

34

:D умница!!))

0

35

*нет... вот поправлюсь снова килограмма на 3... и потом снова не буду знать, что делать(((*

0

36

helenka:) написал(а):

вот поправлюсь снова килограмма на 3... и потом снова не буду знать, что делать

А я в таких случаях всегда сама себя уговариваю,причем очень убедительно: Ну ничего,это я сегодня расслаблюсь, побалую себя чем-нибудь вкусненьким, а завтра уже рот на замок,после 6 ни-ни. Дня 2-3 продержусь, а потом как ты(пицца же такая вкусная...). Так что я тебя понимаю. Сама такая.

0

37

да ладно вам,девчонки...если очень хочется,то можно!  :jumping:

0

38

*ну вот,опять пьет! ну что за отдых-бухать в номере?! =( я хочу гулять,басейн, велосипед на свежем воздухе.... а ему все это не надо... хочу отдохнуть с человеком,разделяющим мои интересы!! *

0

39

*нужно идти... нужно идти... иначе до утра придется сидеть... но блин так в лом от компа отрываться...((*

0

40

Когда природе надоест
давиться ядом и обидой,
она заявит свой протест,
как это было с Атлантидой.
И.Губерман

0