Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли..

Сообщений 381 страница 400 из 425

381

Ну совсееем не хочется работать... :blush:

0

382

*скорей бы уже лето и каникулы... кажется, что всё время одна и та же мысль... но это не так.
и всё же быстро пролетел этот год... как то странно

0

383

Мысли...вчера встретила свою одноклассницу...посмотрела на это все дело...так вот, если я еще когда-то хоть один раз пожалуюсь на свою работу или на еще что-то...ПРОШУ!!!! бросайте  в меня гнилыми помидорами...

человек стоит в овощной палатке и зимой замерзает, летом угорает,выглядит  сами понимаете... а мне ,видите ли двух кондеров в офисе мало, жарко мне понимаешь, работа неинтересная у меня... она на работу едет с тремя пересадками, а меня возят на шикарном шевроле,(ну раз в неделю автобусом добираюсь, не больше).Ну и вообще все у нее пошло кувырком в жизни.Из обеспеченной и устроенной- превратилась вот в добытчицу и кормилицу семьи. Так что лишний раз убедилась...беречь надо то, что имеем, и не роптать, а менять что-то , если не устраивает. А не бухтеть...(это я лично о себе)

Так что я все....я всем довольна...работа у меня ЛЮБИМАЯ!!!, офис ОТЛИЧНЫЙ!!!! и хвала Господу за все остальное!!!

Вот такие мысли....

+1

384

#p414500,olena написал(а):

если я еще когда-то хоть один раз пожалуюсь на свою работу или на еще что-то...ПРОШУ!!!! бросайте  в меня гнилыми помидорами...

Хорошо  :D

#p414500,olena написал(а):

Так что лишний раз убедилась...беречь надо то, что имеем, и не роптать, а менять что-то , если не устраивает. А не бухтеть...

Да,я вот тоже порой наслушаюсь от кого нибудь и понимаю что у меня не так уж вс еи плохо...и конечно это придает силы и смотришь на все по другому,жаль что это опят со временем забывается!Ну надеюсь у тебя не забудется,если что:

#p414500,olena написал(а):

бросайте  в меня гнилыми помидорами...

:rofl:

0

385

... Вот передохнула немного,завтра приступаю к работе!Иначе опять можно просидеть...надеюсь все будет хорошо и все понравится)))пожелайте удачи))Ох да еще эта учеба опять начинается.... %-)

0

386

Одногруппница Лена хочет убить меня за то,что парень ,которого она любит ,..любит меня..а я шо сделаю?!

+1

387

#p414540,Руслан Стринджиньев написал(а):

Одногруппница Лена хочет убить меня за то,что парень ,которого она любит ,..любит меня..а я шо сделаю?!

:rofl:  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

388

Сообщение для LenusёnocheK
Очень смешно..

0

389

Сообщение для Руслан Стринджиньев В какой то степени я тебя понимаю,у меня была похожая ситуация)

0

390

Итак,завтра снова идти в колледж..Сидеть на паре и ловить взгляды Феди..я негодую..

0

391

#p414542,Руслан Стринджиньев написал(а):

Очень смешно..

даже очень очень)

#p414544,Руслан Стринджиньев написал(а):

и ловить взгляды Феди..я негодую..

:D     в тык ему))

0

392

Замучали нотациями..Голова трещит.... сам на грани  срыва и при таких делах 8 долгов сдавать...........

0

393

почему в сутках не 30 часов?

0

394

*эх, хорошо последний звонок прошёл)))) всё отлично)))

0

395

До отпуска осталось 25 дней.Как хорошо,когда у тебя нет экзаменов и выпускных классов.Какбы по скорей купальный сезон открыть...

0

396

Приполз из душного колледжа. Репетиции очередного мероприятия закончены..Зато я додумался забыть штаны в кабинете....

+1

397

:D в жизни всякое бывает....

0

398

Страшно...почему-то!
Единственное что помогает музыка...на душе легче.но ничего не исчезает(

Отредактировано LenusёnocheK (2011-05-21 22:47)

0

399

хочется тепла от близких,уюта,а у всех свои заморочки .....скучно и грустно и даже порой страшнова- то.

0

400

Недавно сказали,что я двигаюсь как Шакира..это комплимент или прикол?

+1