Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли..

Сообщений 61 страница 80 из 425

61

мысли надо держать на поводке...это вам не шуры муры...у тети Вани

0

62

*хорошая музыка - всегда поднимает настроение, хотя, казалось бы, дальше уже некуда... мда...*

0

63

*Как же херово то...ну вот кто меня тянул за язык?! Ведь чувствовала,что у неё будет такая на это реакция,поэтому молчала весь день...во я дурааа,во дура!(( Главное некому высказать всё, чтоб кто-то хоть поддержал(( Ну ничего, главное не расстраиваться, всё у нас будет у всех хорошо...верю..пытаюсь по-крайней мере поверить в это.

0

64

Сообщение для Jysenka буду продолжать молчать и ждать кто всё же первый не выдержит..Слова бывают разные и часто очень обидные..молчание - золото...

0

65

*суббота.. завтра - выходной........*

Отредактировано Ilmarinen (2010-11-20 11:10)

0

66

Дождь...туман....сырость...коньячку в кофеек что ли по-больше плюхнуть...или винца красного...немного...

0

67

Сегодня с утра я решила перенести комп в другую комнату, в результате переставила всю мебель и пробила новую проводку...мысль возникла, почему, зачастую, када женщина говорит, а не поставить ли мне вазочку на другой стол, дело заканчивается капитальным ремонтом дома)

0

68

Хочется в реальности пообщаться, только не знаю как это сделать. Слишком одинок я. А наулице не знаю как знакомится.

0

69

Teos Megalion написал(а):

А наулице не знаю как знакомится.

Знакомься в кафе и желательно при этом будь с другом)

0

70

хочется что то написать,излить душу в рассказе))

0

71

варвара написал(а):

Сообщение для Jysenka буду продолжать молчать и ждать кто всё же первый не выдержит..Слова бывают разные и часто очень обидные..молчание - золото...

дааа...Мне сейчас кажется,что проще уж совсем ни с кем не общаться. Без друзей и общения намного проще жить,хоть и грустней,но зато тебя никто не будет ревновать и ты никого не будешь боятся потерять, не будет перед тобой стоять настолько сложные выборы и всё такое...Сейчас реально понимаю,что Жизнь-сложная штука.

0

72

Сообщение для Jysenka  Я разочаровалась в общении со многими с кем общалась. И раньше я их теребила всех: тащила в театр,на природу,устраивали интересные праздники...,а постепенно всё стало как -то превращаться в "коллективную поедаловку" или отказом.... И мы стали с мужем просто от этого отходить и везде ходим вдвоём. Посмотрели прекрасный спектакль  Крымского театра оперетты " Принцесса цирка" - понравилось.И никто рядом не бубнил и не портил наше хорошее  настроение: дорого, старьё,лучше что- нибудь нновенькое привезли, и т. д.

0

73

варвара написал(а):

Жизнь-сложная штука.

Жизнь-это борьба, но тем и интересна....и как здорово в те короткие моменты, когда что-то получилось или друг оказался именно НАСТОЯЩИМ другом...

0

74

Да,приятно! Поэтому" оптимисты живут долго" и с достоинством выживают в наше трудное время.

0

75

варвара написал(а):

трудное время

А легких времен и не бывает, просто когда я сейчас перечитываю Чехова, я понимаю, что счастье не в глобальных поступках, а вот именно в этих всех "мещанских" посиделках в саду, тихой привязанности друг к другу, может чуть глуповатых подшучиваниях друг над другом...и когда есть эти моменты, любое трудное время становится легким, только иногда это поздно понимаешь..

0

76

Не совсем согласна,бывает совсем плохо и трудно ,а вот юмор и всё другое помогает выйти из трудностей.Жизнь зебра: полоса чёрная,полоса белая и чем больше светлых полос тем легче жить.А Чехова я тоже обожаю и люблю перечитывать его рассказы.

0

77

варвара написал(а):

бывает совсем плохо и трудно ,

Когда совсем плохо и трудно, я себе говорю две вещи. Первое: "Я об этом подумаю завтра", второе-"Главное- сделать шаг, а дальше что будет"

0

78

Я умею тоже собираться в трудную минуту на "шагах" и это помогает,но всё же иногда бывает очень тошно и чаще от не справедливости окружающих ...особено на работе....

0

79

варвара написал(а):

особено на работе

У нас очень неплохой коллектив, проблемы на работе как всегда в руководстве))) Поэтому у меня работа отдельно, а жизнь-отдельно...у меня дом, палисадник, коты, любимые дочь, мама и младший брат...для меня-это жизнь и конечно верные друзья...а остальное...я предпочитаю отделять зерна от плевел...

0

80

Если бы я не делала тоже самое я бы вообще не выжила..У меня были две больные матери,сестра со своими проблемами(старшая и немощная,и мне иногда кажется,что я старше и опытнее),муж,трое детей,опекунство(у мужа сестра умерла),кот и всё это в разных частях города....и при этом я работала завучем школы...Потом пошли похороны..: муж сестры,мать,свекровь,муж второй сестры мужа,вторая сестра мужа и это всё нам...Потом 3года жили на одну мою зарплату,потом мужу выплатили деньги одной большой суммой -на семейном совете решили купить компьютер... Потом все четверо стали студентами и тоже кто где:Москва,Симферополь и Севастополь...- помогали.А теперь начали ремонт нашей убогой квартиры,но снова мужу не платят и т.д. и т.п.

0