Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли..

Сообщений 101 страница 120 из 425

101

Да я с самим модератором общаюсь))))))
Заметил только,пордон и уважуха тебе.

0

102

Андрей13 написал(а):

Да я с самим модератором общаюсь))))))
Заметил только,пордон и уважуха тебе.

спасибо конечно,но не обращай на это внимания,подумаешь модератор! Звезда чтоли какая?! Это так...обязанность,я ничем впринципе не отличаюсь от обычных пользователей)) Кстати что-то мы оффтопим...

0

103

Jysenka написал(а):

Кстати что-то мы оффтопим...

Намек понял!
Извиняюсь нафлудил малость)))

0

104

"Пора что то менять....город, привычки, людей...
Так больше нельзя....надоело, устала...
А от чего устала?...да и вообще чего я хочу?...Запуталась..."

0

105

Сегодня честно говоря ужасный день: на работе не заладилось, простуда схватила, где-то на горизонте маячит срок сдачи отчёта. Вообщем "Жуть с ружьём". Но уныние делу не поможет, так что подтянем повыше штаны, вдохнём поглубже и вперёд на мины: "Я - Клара Цеткин".

0

106

ещё два дня помучиться а там три выходных...)))

0

107

сегодня у друга день рождения....идем в пивной ресторан.....надо бы сделать так, чтобы утром не болела голова))))))))))))))

0

108

Tosechka_neko написал(а):

надо бы сделать так, чтобы утром не болела голова))))

есть выход: не пить  :rofl:  )))

0

109

Ilmarinen написал(а):

есть выход: не пить

думаю такое предложение...мои друзья не одобрят....заставят же))))) пить можно...только в меру)))))

0

110

Tosechka_neko написал(а):

сегодня у друга день рождения....идем в пивной ресторан.....надо бы сделать так, чтобы утром не болела голова))))))))))

там чо токо пиво?)

0

111

Meneltor написал(а):

там чо токо пиво?)

ну не знаю...чем угощать будут)))))

0

112

"в последнее время сильно загружена голова...сильно загружена....надо быть проще.."
"Ой чёёёёрт...я же забыла позвонить одногруппнице и напомнить,что бы она мне завтра принесла аннотацию.....чёрт...ещё по поводу гармонии подойти надо....бррр..."
"ещё надо бы голову помыть..и в аптеку зайти...и обувь на зиму посмотреть...и ещё...хочу резиновые сапоги...и яркий зонтик..."

0

113

*скоро сойду с ума... точно... уверенна*

0

114

что еще должно произойти, что бы там, наверху, отстали от меня  решили "пожалуй, с него хватит"

0

115

Как хорошо,когда тебе тоже хорошо!

0

116

как хорошо, что тебя так ждут и любят люди, которых ты в реале никогда не видел...моя группа-моя крепость)))

0

117

"Как же я люблю чай с лимоном....да и лимон обожаю.."

0

118

за что люблю Кипелова, у него песни со смыслом.. все! вот любую возьми и в любой есть смысл. ну кроме Шевчука и БГ больше никого не могу в пример поставить ему из адекватных людей.

0

119

Мои мысли мои скакуны.Разбежались во все стороны. Просто хорошо...настроение неплохое...слушаю шум дождя за окном...завтра нодо срочно утеплить вечнозеленые..вдруг и вправду мороз грянет? Столько интересных растений в этом году посадили...а всяких можжевеловых...и фиговое дерево...вдруг замерзнет? О! Фиговое дерево в результате внезапных заморозков врезало дуба...вот гоню...а это и нея ...это просто мысли текут...господи,только б не вместе с мозгом!!!!

0

120

"Не буду ложиться спать...не буду терять это драгоценное ограниченное ночное время.."

0