Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



митинг в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 27

1





0

2

Несогласованный митинг с властями 11 декабря на Манежной площади в Москве был посвящен памяти болельщика "Спартака" Егора Свиридова, убитого 6 декабря в драке с кавказцами.

0

3

Сообщение для Meneltor да да да забыл это написать

0

4

Сообщение для КоМа
угу),а еще что теперь фаны Спартака ходят и бьют всех у кого лицо не славянской национальности)

0

5

Meneltor написал(а):

угу),а еще что теперь фаны Спартака ходят и бьют всех у кого лицо не славянской национальности)

ну и правельно (там и не только фены спартака и много других)

0

6

КоМа написал(а):

ну и правельно

спорный вопрос...

0

7

Никогда и никем не приветствовался самосуд...Это беспредел и все дозволенность: бей ,коруши,ломай всё подряд приведёт к новым жертвам.

0

8

Самосуд конечно не вариант, но я считаю не правильным, что люди, убившие, не несут ответственности. Ну вот что сделают этим? Посадят? Отсидят они, злые вернуться, и начнут права качать, распальцовка. Я бы всех убийц на электрический стул сажала. Он отнял жизнь, пусть и свою отдаст.

0

9

Kaleda:* написал(а):

Он отнял жизнь, пусть и свою отдаст.

Извините но это уже не вам решать.

Человек убивший другого человека уже сам себя наказывает страшной судьбой так сказать.

КоМа написал(а):

ну и правельно

Уж точно могу сказать что это не правильно.

0

10

TiTaN написал(а):

Человек убивший другого человека уже сам себя наказывает страшной судьбой так сказать.

Некоторые даже не раскаиваются!!!

0

11

TiTaN написал(а):

Извините но это уже не вам решать.

К сожалению...

TiTaN написал(а):

Человек убивший другого человека уже сам себя наказывает страшной судьбой так сказать.

Да. Бедные убийцы... Убьют человека и раскаиваются, потом снова убьют и раскаиваются... Вот так у этих бедняг вся жизнь в раскаиньи и проходит.

TiTaN написал(а):

Уж точно могу сказать что это не правильно.

Спорный вопрос. Собрать бы всю эту ... в вагоны, да вывезти за пределы России. Слишком борзые стали.

0

12

Irbis написал(а):

Спорный вопрос. Собрать бы всю эту ... в вагоны, да вывезти за пределы России. Слишком борзые стали.

Согласна)))

0

13

Kaleda:* написал(а):

Некоторые даже не раскаиваются!!!

Да и те кто раскаиваются ...это просто на публику. Так у большинства ...ведь умышленно убить человека это надо все продумать. Конечно бывает и спонтанно. Но такие люди очень редко - реально в душе раскаиваются.

0

14

Irbis написал(а):

Спорный вопрос. Собрать бы всю эту ... в вагоны, да вывезти за пределы России. Слишком борзые стали.

А мне тут у себя хорошо. В маленьком городе. Тут и нариков меньше и гопников нету и массовых драк. Бывают инциденты но маленькие.

0

15

TiTaN написал(а):

А мне тут у себя хорошо. В маленьком городе. Тут и нариков меньше и гопников нету и массовых драк. Бывают инциденты но маленькие.

А при чем тут лично Вы?

0

16

А я уверена, что за всем этим делом...кто-то стоит и есть люди, которым это нужно....и мне кажется...что под дудочку и шумок всех этих событий хотят или запретить или ожесточить правила проведения митингов и т.д. это не просто так все было......кулаки делу не помогут...сколько можно....законы нужно менять...... положение в корне.....и по отношению к приезжим и скинам и всем остальным.

Отредактировано Tosechka_neko (2010-12-16 19:13)

0

17

Положение то менять нужно, только что-то ни кто ни чего делать не собирается! Сколько разных инцидентов уже было, и наши страдали и их, только ни кто не чешется. Мы ни кому не нужны (имею ввиду правительство). Единственное что нас может спасти это единство, которого впринцципе тоже не видно(((

0

18

Да в России все дела только кулаками и решаются.....позор просто...смотреть противно...ну почему мы не можем жить как нормальные люди...это просто зверство...и со стороны правительства...которое ничего не делает и со стороны народа, который уже просто озверел.

0

19

Народ озверел от бес предела, от свободы! правительство смотрит сквозь пальцы, пока ему от этого что идет, а ему идет. Например сейчас, в этой ситуации, газеты, массовое вещание, которое получает доход, с этого правительство получает "барыш". Зачем им все это прекращать, сидят себе и законы придумывают, а народ бесится(((

0

20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. На Сенную площадь Санкт-Петербурга стягиваются силы милиции в ожидании возможного вечернего столкновения на национальной почве.

Как передает корреспондент «Росбалта», на площади уже сосредоточено большое число сотрудников милиции, которые готовятся навести порядок в случае беспорядков с участием жителей кавказских республик и местных националистов.

На Сенной припаркованы не менее десяти грузовиков с сотрудниками ОМОН и военнослужащими МВД.Напомним, в социальных сетях уже несколько дней «гуляет» информация о готовящемся «столкновении» кавказцев и националистов в Петербурге, на Сенной площади.

Анонимный источник пишет: «Друзья, прошу 15-го числа после 18:00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан».

«Безусловно, мы отслеживаем информацию из Интернета, анализируем и проверяем ее. Сотрудники на Сенной будут, — сообщили ранее в пресс-службе ГУВД. — Мы постараемся предотвратить возможные беспорядки». «Причем пресекаться они будут очень жестко, хотя и в рамках закона», — слова источника в ГУВД цитирует Metro.

Однако, как писал «Росбалт», в социальных сетях уже звучат опасения, что представители кавказских диаспор, в случае разгона митинга на Сенной, могут устроить ответные беспорядки в метро и нападать на любых людей славянской внешности.

В связи со слухами о готовящихся драках, в Интернете даже появились призывы к москвичам и петербуржцам об объединении по районам, в случае, если будет необходимо «дать отпор гостям города».

Добавим, что после массовых беспорядков в Москве и Петербурге 11 декабря, начавшихся с требования расследовать убийство фаната «Спартака» Егора Свиридова выходцами с Северного Кавказа, в социальных сетях Рунета появились сообщения об «ответной акции» со стороны национальных диаспор.

http://www.rosbalt.ru/2010/12/15/800952.html

0