Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



митинг в Москве

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Kaleda:* написал(а):

А при чем тут лично Вы?

Я?? да не причем. Просто Ирбис бы вывез их за границу...но кому они там нужны? От них бы там много людей пострадало.

0

22

Смешно. Вот вы сидите и обсуждаете ...сами же из этого болота не хотите выбираться.

Анекдот :

"Идут два мужика по шею в говне.
Идут долго уже. И тут видят полянка чистая.
Выбираются ,[цензура] стряхивают.
Один из них говорит:- Ну наконец то можно нормально посрать."

Что бы хоть что то вокруг изменить надо с начало себя изменить.

0

23

С удовольствием, но у нас нет единства, а раз нет единства, то один голос ни кто не услышит

0

24

Kaleda:* написал(а):

С удовольствием, но у нас нет единства, а раз нет единства, то один голос ни кто не услышит

вот так вот все думают... и ждут что кто то там сверху придет и всех из болота вытащит.

Но не будет такого. Это как барон Мюнхаузен вытащил сам себя из болота.

0

25

вот что нашел на просторах нета

Как уже, думаю, всем известно, в Москве опять начали стравливать молодёжь на национальной почве. В инете в комментариях часто встречаю следующее сообщение:
<"СОГРАЖДАНЕ! Резня не выход. Не в национальности дело. Поверьте и хороших людей и мрази у любого народа хватает. Я тоже знаю много людей с Кавказа, гораздо порядочнее иных бес предельщиков в России. Тех же "Цапковских" из станицы Кущёвской возьмите. Самые настоящие падонки, несмотря на то, что сами наши сограждане!
Но не стоит забывать о другом. Как известно "Рыба гниёт с головы". И на мой взгляд, это явное упущение властей, что национализм в стране процветает. Подумайте, как можно обвинять русские национальные объединения, называть их фашистами, гонять (хотя очень вяло так, было бы желание давно бы всех разогнали), но вместе с тем поощрять всякого рода иностранные диаспоры на территории России? Ну вдумайтесь, не специально ли разводят нациствующих молодчиков, запрещая русские национальные движения, но приглашая глав диаспор Кавказа на приёмы в мэрию, давая им льготы? Ведь молодняк мыслит узко, начинаются обиды: почему им можно, а нам нет?
ВЫВОД: сами власти больше всего заинтересованы в этих беспорядках. Когда резня на улицах начнётся, поверьте, исчезнут недовольные законом о полиции, народ сам добровольно откажется от всех прав, лишь бы прекратился бес предел. Помните 11 сентября в Америке? Как американцев на волне страха, спецслужбы, устроив теракт, лишили большинства гражданских прав? ПОМНИТЕ ТОТ СПЕКТАКЛЬ? Ну так почему не видите, что тут происходит тот же спектакль в преддверии принятия непопулярного закона, ограничивающего права граждан и развязывающего руки спецслужбам?
НАРОД! Проснитесь! Не ведитесь на провокацию! Посмотрите на события "трезвым" взглядом!

P.S. Кому не безразлично будущее страны, ПРОШУ: размножьте это сообщение или хотя бы донесите его смысл на всевозможных форумах, пока не произошло беды. Объясняйте знакомым, те пусть объяснят своим. Мы умные люди, не стоит поддаваться провокациям!">

0

26

TiTaN написал(а):

вот что нашел на просторах нета

Согласна. Это может быть спичкой, а уставшие от засилия кавказцев москвичи и питерцы соломой. Беда в том, что всё это кому-то нужно. Да и понятно кому. Я видела в метро толпы кавказцев. Возбужденных, выкрикивающих что-то на своем языке, жестикулирующих. От них исходила животная агрессия. Видела националистов на митинге. Та же агрессия. Но вокруг обычные люди, спешащие по делам. Всё это нагнетание для них. Они и будут соломой. Они и сгорят. А те, кто за этим стоит погреют руки и наполнят карманы.
Но, на мой взгляд, чем больше в Москве и Питере будет кавказцев, тем активнее будут расти ряды националистов. Это неизбежно к сожалению.

0

27

давно уже к этому все шло...

0