Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы людей?

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

861682,16772 написал(а):

поэтому применили приметивнейший способ зашщтиы собственных убеждений- оскорбление оппонента)

это Вы о себе? ай, молодца)))

Удачи Вам)

0

122

Сообщение для Дерсу Сообщение для Йолка ,
я разговариваю очень редко в данном форуме, и если говорю в теме, то по теме.

Так что троллинг вам обоим  хоть по одиночке, хоть дуэтом, навесить никак не удастся)

0

123

861683,12716 написал(а):

это Вы о себе? ай, молодца)))

Нет, милая, о Вас)

не играйте в ясельный игры "сам дурак"
И впредь попридержите язык, стремясь оскорблять)

И да-а... насколько Вы готовы "убить" определением в троллинге оппонента?

вот то то и оно..
Что и  не требовало доказательств)
ЗЕРКАЛО)

Отредактировано Вeтреная (2018-02-25 17:16)

0

124

861684,16772 написал(а):

и если говорю в теме, то по теме.

Ой, даже интересно стало. И где это в данной теме  видны Ваши размышления именно по теме? Пока что кроме провокационных вопросов участникам беседы я не наблюдала. 
А по сему- Ваш стиль общения вполне можно считать тролльным. Еще раз-Удачи.

0

125

861686,12716 написал(а):

Ой, даже интересно стало. И где это в данной теме  видны Ваши размышления именно по теме? Пока что кроме провокационных вопросов участникам беседы я не наблюдала. 
А по сему- Ваш стиль общения вполне можно считать тролльным. Еще раз-Удачи.

Любите ли вы людей?

Ответьте на вопросы.

Чтобы к Вашему мнению прислушались, попробуйте это заслужить чем- то,
кроме галимого   попугайничанья  избитых штампов)

Я Вам дала возможность обосновать свою позицию.
Развернула Ваше  суждение  по критериям оценок)

Используйте)

861686,12716 написал(а):

Пока что кроме провокационных вопросов

Можно   ознакомиться с критериями отличия  вопросов обычных( уточняющих, проясняющих, специальных, общих и т.д) от провокационных?
Или это Ваше личное мнение и оно    ни в каих критериях не нуждается?

Предупреждать нужно, если в этом форуме  несогласие приравнивется к троллингу и провокации)

Отредактировано Вeтреная (2018-02-25 17:27)

-1

126

861676,17099 написал(а):

У меня не просила. Она по Америке их собирала на экипировку бандеровцам, холодало.
На меня вышла чисто случайно. Любила как и многие книгу "Дерсу Узала" вот мой ник и привлек ее. Это ее объяснение. Я вступил в общение потому что рад был любому что отвлекало от мыслей. Короче никакой мистики.
Когда я, в доступной форме,  отказался прислуживать нацикам, она меня прокляла. Я ее тоже. Просто у меня это грубее получилось.

Не читал данную книгу, у меня нет информации про что она. Даже не слышал никогда. В принципе, раз её читают такие своеобразные люди как данная непонятная модам, то, пожалуй, я даже и не буду выяснять что там написано. Поберегу свой мозг )) Мне хватило Майн Кампфа Гитлера, как-то раз, во времена 90х, когда всем на всё было наплевать и толком ничего не запрещали, я решил выяснить, чего хоть там данный деятель понаписал (возле метро раздавали, причем даром, типа берите, просвящайтесь. Потом это творение я отправил в печку, от греха подальше). Признаться, осилил прочитать только половину - чет совсем не пошло, какая-то лажа сплошная и вместо хоть каких-то пруфов - психологические выкрутасы, причем на удивление топорные. Ну вроде как если повторить одно и то же враньё многократно, то оно становится правдой, а тот кто не верит тот дурак или подлец. Так всё просто что я прям удивляюсь, как это немцы вообще на такое могли повестись.

Но не уверен что в Америке ей много накидают. Большинству американцев данные разборки глубоко по барабану и они о них даже не слышали никогда (если честно, то в России аналогично хоть это нас, возможно, и не красит, но уж врать не стану, оно так, и я из числа таких людей).  В Америке (да и возможно и у нас) есть кучка авантюристов, желающих "заработать" в других странах в мутной водичке, но они погоду не сделают. Тем более что они хотят-то "заработать", а вовсе не раскошелиться.

С нацизмом эти ребята малость отстали от жизни. Германии - он нужен не более чем светлая память о собственном изнасиловании, Англия - жадна и ничего не даст, максимум пригреет каких-нибудь олигархов (за их счёт, естественно, не за свой же), Восточная Европа - у неё своих проблем хватает, особенно финансовых. Так что они откопали какой-то ископаемый скелет динозавра и пытаются его заставить ходить. Только зазря экономику собственной страны ушатают и народу нагубят, а толку - ну какого можно ждать от подобного вообще толку? Даже если, предположим, они тупо вычистят (вот прям начисто) всё население этих новоявленных "республик" - какая польза? Кто этот весь бардак и разруху будет разгребать и за чей счёт? Кто будет работать и всё восстанавливать? Эти ночные факельщики? Да они кроме как зиговать вообще ничего не умеют.

Это не моё вообще дело, но по-моему политика их "партии" не то что недальновидна, она какой-то откровенный маниакальный бред.

Это если смотреть прям вот предельно цинично, отбросив все человеческие ценности, жизнь не ставить ни во что, а людей считать биомусором. Всё равно, даже с такой кривой колокольни - бред.

Отредактировано Pasha838 (2018-02-25 17:26)

+1

127

861687,16772 написал(а):

кроме галимого   попугайничанья  избитых штампов)

[img2]aHR0cDovL3d3dy52a3Jlc2xlLmNvbS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNC8wMi90eS16bGFqYS0uanBn[/img2]

0

128

Лан, пойду. Надо всё-таки мешки сегодня перетаскать.

0

129

861669,15592 написал(а):

Мне кажется люди - это в большинстве случаев зеркало.

Я тоже так думаю. Но случается и необъяснимая неприязнь на пустом месте. ) Но это в обычной жизни и когда ничего не надо делить например.

0

130

861684,16772 написал(а):

Так что троллинг вам обоим  хоть по одиночке, хоть дуэтом, навесить никак не удастся)

Троллинг нет возможности повесить. Это такая штука которая либо есть либо нет. Как то так. Плохо что Вы уже не так любите людей как вначале разговора.
Сообщение для Йолка , Йолочка, зачем спорить? Вот Паша правильно пишет. И вообще, что понятно камбале, акуле недоступно. Разный менталитет, хоть обе рыбы. Ладно я, подпрыгиваю еще по инерции.

861688,15592 написал(а):

Не читал данную книгу, у меня нет информации про что она.

Про природу Сибири и про зверушек тамошних. Они у автора неповторимо красиво описаны. Поэтому после прочтения и запоминается. А Дерсу Узала имя эвенка таежника, проводника. Он, по книге, уговорил тигра уступить людям дорогу. Вот и я захотел в людском буреломе словами дорогу среди несправедливости пролагать. Вах! Потом вырос, а к нику Дерсу, прирос.

+1

131

861756,12789 написал(а):

Я тоже так думаю. Но случается и необъяснимая неприязнь на пустом месте. ) Но это в обычной жизни и когда ничего не надо делить например.

Это скорее всего генетическое. Потом всё объяснится. По крайней мере мне лично доводилось ошибаться в людях в лучшую сторону, но в худшую - никогда.
Если кто-то не нравится - он рано или поздно проявит себя. Просто так неприязнь не возникает, это, возможно, интуиция.

0

132

Большинство людей-плохие. Не обобщенно "Плохие".  Не так,что этот факт-закон и правда существования. В наших глазах или в каких-то аспектах люди вполне могут быть плохими,одновременно с тем,что для кого-то они хорошие. Относительно плохие-скажем так. Таких,как по мне,очень много. Есть же и те,которые могут попасть под рамки "Плохие по законы и всем правилам". Какой "закон"-не спрашивайте,ответить не смогу. Может я говорю о моральных рамках или подобном воспитании. Подумать об этом у вас у самих будет время,если вы пожелаете.

0

133

Сообщение для Барлеон Мы, люди, в массе своей, имеем свое мнение о предмете вопроса и ответе на него, найдя время подумать и высказать его без обобщения и "пылепускания". У вас, как я понял нет мнения, но есть желание подстегнуть и стимулировать сам процесс в остальной массе. Тогда, судя из вышеизложенного, где

864093,17193 написал(а):

Большинство людей-плохие. Не обобщенно "Плохие".  Не так,что этот факт-закон и правда существования. В наших глазах или в каких-то аспектах люди вполне могут быть плохими,одновременно с тем,что для кого-то они хорошие. Относительно плохие-скажем так. Таких,как по мне,очень много. Есть же и те,которые могут попасть под рамки "Плохие по законы и всем правилам". Какой "закон"-не спрашивайте,ответить не смогу. Может я говорю о моральных рамках или подобном воспитании. Подумать об этом у вас у самих будет время,если вы пожелаете.

является началом установки нейролингвистического программирования. Не прокатило!

0

134

864093,17193 написал(а):

Большинство людей-плохие. Не обобщенно "Плохие".  Не так,что этот факт-закон и правда существования. В наших глазах или в каких-то аспектах люди вполне могут быть плохими,одновременно с тем,что для кого-то они хорошие. Относительно плохие-скажем так. Таких,как по мне,очень много. Есть же и те,которые могут попасть под рамки "Плохие по законы и всем правилам". Какой "закон"-не спрашивайте,ответить не смогу. Может я говорю о моральных рамках или подобном воспитании. Подумать об этом у вас у самих будет время,если вы пожелаете.

Как вы думаете, вы к каким людям сюда пришли? )))

+1

135

864093,17193 написал(а):

Большинство людей-плохие.

0

136

861669,15592 написал(а):

Мне кажется люди - это в большинстве случаев зеркало. .

Паша, - это плюс или минус людей, как считаешь?)

0

137

796714,12947 написал(а):

Поспорил тут с женой... Она доказывает, что вокруг всё таки большинство хороших людей. А я с ней в корне не согласен. Ваше мнение? Вокруг вас (но не близкие, друзья и знакомые), хорошие люди?

Так не обязательно же, если не любишь людей, то плохой. Я - интроверт, потому мало тех, с кем мне интересно, с кем комфортно, из чего я делаю вывод, что  я не очень люблю людей. При этом я стараюсь относиться к людям хорошо. Если, конечно, это взаимно ))

0

138

Я бы "нелюбовь к людям" обозначила немного иначе. Они меня напрягают  :canthearyou:

0

139

864278,17175 написал(а):

Я бы "нелюбовь к людям" обозначила немного иначе. Они меня напрягают

Если своя собственная энергия слабенькая и быстро наступает усталость от общения, то это никак не может характеризовать самих людей. )

0

140

864217,11078 написал(а):

Паша, - это плюс или минус людей, как считаешь?)

Зависит от ситуации ))

0