Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что не безразлична!!!


Как понять что не безразлична!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаюсь с парнем9месяцев!Но на протяжении всего времени не подпускает ближе чем расстояние вытянутой руки!Боится что сделаю больно,как бывшая(влюбился в неё,а она унизила его и бросила),все разговоры избегает!Внимание уделяет,но Приятных слов говорит очень редко!Заводить разговор о том,какие чувства у него ко мне тоже бесполезно!Всегда один ответ-"не знаю!!" и смена темы разговора!уже сама не знаю что и думать! Но когда говорю что ему пофиг на меня,то он жутко бесится!!Помогите!Как понять,нужна ли я ему?

0

2

#p428434,KiKa написал(а):

не подпускает ближе чем расстояние вытянутой руки!

Ужас,даже не поцеловаться...Расстояние вытянутой руки,это вроде и есть личное пространство человека!
Я бы на вашем месте нашла бы нормального человека..а то,другие за 9 месяцев и свадьбу умудряются сделать,и детей родить,а тут,не хватает мужчине...если и так.значит он уж больно ранимый,а ранимым можно быть только девушкам))))а вам же мужчина нужен)

0

3

...нет,я наверно не так выразилась!На расстоянии вытянутой руки имею ввиду не физически!слава богу с этим у нас все нормально!я про морально,ну или душевно!он не может поделиться со мной проблемами,рассказать что на душе.....боится!

0

4

#p428472,KiKa написал(а):

рассказать что на душе.....боится!

возможно опыт предыдущий был и не очень удачный....человек просто боится раскрываться....а возможно он такой  по жизни, замкнутый....тогда мои соболезнования....это  тяжелый случай, таких не переделать :dontknow:

и с такими довольно тяжело.

хотя....кто знает, уживаются и не с такими...смотри сама.

0

5

#p428434,KiKa написал(а):

Встречаюсь с парнем9месяцев!Но на протяжении всего времени не подпускает ближе чем расстояние вытянутой руки!Боится что сделаю больно,как бывшая(влюбился в неё,а она унизила его и бросила),все разговоры избегает!Внимание уделяет,но Приятных слов говорит очень редко!Заводить разговор о том,какие чувства у него ко мне тоже бесполезно!Всегда один ответ-"не знаю!!" и смена темы разговора!уже сама не знаю что и думать! Но когда говорю что ему пофиг на меня,то он жутко бесится!!Помогите!Как понять,нужна ли я ему?

Мужчина на то им и является, чтобы быть сильным и не обрекать свою любимую женщину на страдания ... если есть возможность беги от него, ничего хорошего дальше точно не будет. Если за 9 месяцев он еще не очухался, думаю что еще пройдет хоть 2 года, с мертвой точки дело не сдвинется. Это из собственного опыта. Короче не трать время на людей которые этого не достойны, в первую очередь люби себя!

+1

6

Сообщение для Лора_Палмер Вот и я о том же)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что не безразлична!!!