Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некто

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Самый обычный человек,обладающий информацией и способный ответить на все ваши вопросы....

0

2

Привет обычный человек!!! Как зовут -то тебя? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

3

Андрей...а почему смайлик грустный?

0

4

Меня- Лариса, нет не грустный -он просто задумчивый..Располагайся.. правда уже все почти разбежались. Но ты посмотри, что тебе здесь интересно..

0

5

спасибо за гостеприимство =) посмотрим....

0

6

Здорово! Говоришь ходячая инцеклопедия? Похвально, хотя звучит уж очнь самоуверенно.

0

7

добрый вечер! знаешь,энциклопедия это неправильное определение.....я не сказал что знаю много =) я просто могу ответить на всё =) звучит немного глупо,но одни ходят с 2-3 высшими образованиями и не могут дать ответ на простой вопрос-"Кто я?"...а другие сидят у подъезда "на кортах",не имея ничего, но смогут поддержать беседу на философские темы.... =) а что касается уверенности...хм...только дурак уверен в том,что он умный.... =) извини за банальность

0

8

У тех кто сидит "на кортах" своя философия, она имеет право на существование, но как пример, на мой взгляд не убедительна. Хотябы по той причине, что о человеке судят по поступкам.
И еще для того что бы задавали вопросы надо быть хорошим собеседником, интересным человеком. Ты себя таким считаешь и что будешь делать для возбуждения к тебе интереса?
Ты уж если что прости, я и сам то тут второй день и это моя реакция на твои слова не больше не меньше. Осваивайся
:D

0

9

Философия у всех общая =) это люди типа Фрейда "разделили" философию на разные подтексты,а для нас с тобой это так и останется кучей вопросов на которые мы размышляем =)
я себя считаю самым обычным человеком =)
а зачем что то делать чтобы возбудить интерес к себе? я просто выражаю свои мысли и стучу по клавиатуре,стараясь донести их в полном объеме для тех,кому они покажутся интересными.....
это,к примеру,Киркоров поет под фанеру и устраивает дебоши чтобы остаться у руля и быть рейтинговым =) мне этого не надо....мое счастье в другом =)
спасибо,потихой осваиваюсь =)

0

10

Сообщение для Некто
привет, Андрей) добро пожаловать=)
а почему у тебя такой ник странный?)

0

11

Сообщение для Некто

Привет-привет!

Сообщение для Некто

#p441010,Некто написал(а):

Самый обычный человек,обладающий информацией и способный ответить на все ваши вопросы....

Бум надеяться, что наши вопросы не поставят тебя в тупик:)))

хотя с появлением интернета лично для меня не существует проблем узнать ответ на любой вопрос :yep: полслова набрал- и море инфы...токо успевай фильтровать)))))

0

12

Добрый день =) почему странный? наоборот.....очень понятный......я некто из людей...некто посетивший этот форум)))....прошу не путать с "никто" :crazy: ато были случаи))))

0

13

#p441055,Некто написал(а):

некто посетивший этот форум)))

ну таких "некто" тут очень много)))

#p441055,Некто написал(а):

прошу не путать с "никто"  ато были случаи))))

)) не, мы путать не будем)

0

14

Привет) меня ставит в тупик лишь вопрос-Мозг? :D просто я не понимаю его смысла)))) а без интернета тоже довольно просто узнать ответ на любой вопрос))

0

15

#p441056,Ilmarinen написал(а):

ну таких "некто" тут очень много)))

но тем не менее ники многих не несут никакой информации)))))

0

16

#p441057,Некто написал(а):

без интернета тоже довольно просто узнать ответ на любой вопрос))

:yep: , но с ним удобней. хотя столько непроверенной и сомнительной информации, поэтому я , если, что тогда к тебе))))

0

17

#p441058,Некто написал(а):

но тем не менее ники многих не несут никакой информации)))))

очень даже несут  :playful:

0

18

#p441058,Некто написал(а):

но тем не менее ники многих не несут никакой информации)))))

нини, почти всегда что-то с чем-то свзяано. У нас даже темка такая есть...там все рассказывают о своих никах.

Мой конкретно мое имя только на украинском языке. Я Елена, а по укр. Олэна))))  А у многих он связан с чем-то, кем-то.

0

19

#p441059,olena написал(а):

, но с ним удобней. хотя столько непроверенной и сомнительной информации, поэтому я , если, что тогда к тебе))))

ок Босс))) будем ждать)

#p441060,Ilmarinen написал(а):

очень даже несут

ну к примеру история твоего ника мне непонятна))) обьяснишь??? :blush:

0

20

#p441063,Некто написал(а):

обьяснишь???

да уж придётся)) в который раз))
Ильмаринен (фин. Ilmarinen, Ilmerainen) — одно из трёх высших божеств финской мифологии, бог воздуха и погоды (фин. ilma - воздух).

0