Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите с советом.


помогите с советом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня учиться брат в военном училище и как-то он пришёл домой с другом.И он мне очень понравился.Мы стали переписываться по интернету из этой переписки я узнала от него что я тоже ему нравлюсь.мы общаемся не долго,но он меня частенько стал разачаровывать.Когда мы переписуемся я бывало что-то ему рассказую.он помогает мне.но потом он может меня спросить про какой=то вопрос,о котором я ему не давно рассказывала.и не понятно то ли ему всё равно и он не запоминает что я ему рассказую.и плюёт на это,то ли что.хотя сам говорит что я ему нравлюсь.мы ещё после того раза,как я его в первый раз увидела,мы не виделись,т.к. их редко пускают на гражданку,а только переписуемся.И он мне очень нравится,но он какой-то странный.Потом я не много боюсь,что если мы к примеру встретимся,я не смогу с ним общаться.Т.к. мы уже почти всё друг про друга знаем.Чем увлекаешься и тд.И не знаю очём уже с ним говорить.В добавок я очень стеснительный человек.Прошу от Вас совета.

0

2

#p456052,katlyn написал(а):

я не смогу с ним общаться.Т.к. мы уже почти всё друг про друга знаем.

Да люди бывает  всю жизнь живут вместе и что-то новое узнают друг о друге.Не надо бояться, просто надо расслабиться, и говорить о всяких мелочах...и разговор сам собой потечёт...не знаю, у меня скорее в вирте могут быть подобные заминки))) а в реале-СТОЛЬКО всего захочется и рассказать и услышать)))

#p456052,katlyn написал(а):

но он какой-то странный.

Тогда надо  эти странности отфильтровать и подумать-а нужен ли вам странный друг? :question:

А то, что он не помнит того, что вы ему писали...я сама такая, это просто поспешность в прочтении и невнимательность...

Но есть еще одно объяснение-может вы ему не очень интересное что-то рассказываете(ну на его мужской взгяд, разумеется))))

или ему надо от вас  что-то одно конкретное, и остальное его не интересует :dontknow:

Ну вот такие могут быть варианты.

А для того, что бы не сомневаться и не мучаться-надо встретиться, глаза в  глаза...пообщаться, и тогда может поймёте-есть ли между вами та пресловутая химия под названием любовь

http://uploads.ru/i/Q/G/N/QGNw4.gif

0

3

#p456052,katlyn написал(а):

.Т.к. мы уже почти всё друг про друга знаем.Чем увлекаешься и тд.И не знаю очём уже с ним говорить

Ещё...получается, что люди когда уже узнали друг о друге многое...им потом в молчанку надо играть?)))

Сидят вечерами и молчат))))

#p456052,katlyn написал(а):

В добавок я очень стеснительный человек.

А вот это объсняет ваш страх ...Не бойтесь.

Найдутся темы для разговоров...поверьте)))

И если что-заглядывайте к нам и черпайте интересные темы для общения-у нас их полным-полно :yep:

0

4

просто как я уже писала я очень стеснительная.И я очень теряюсь когда встречаюсь с парнем,это уже проверено.незнаю о чём говорить.начинаю мемлить.теряюсь и не могу правильно объяснить.он мне очень нравится,но я боюсь что буду говорить не то..Ещё хотела спросить.Мама мне говорила,что парня нужно заинтересовать.но как я не знаю.чтоб быть загадкой.а как быть?я не знаю.у меня просто никогда не было серьёзных отношений.поэтому я незнаю всех этих штучек(

0

5

посоветуйте

0

6

#p456062,katlyn написал(а):

Мама мне говорила,что парня нужно заинтересовать.

Правильно вам мама говорит.

Вопрос в том-что именно должно заинтересовать в вас вашего парня.

Некоторым мужчинам нужет  только секс-огда им совершенно наплевать, что у вас за увлечения, что вам нравится, чем вы живёте...одним словом ваша распахнутая душа им не интересна.

Другим,напротив, важен внутренний мир его девушки, её взгляды, мысли, ии и т.п.п

Поэтому скажу вам так....вы должны сами определиться...на месте и в процессе общения.

А стесняться ...я вас отлично понимаю...Когда-то познакомилась с парнем,вернее даже познакомили нас наши родители(они знали, что я девушка скромная и хотели видно сыну такую спутницу небалованную)))

Ну вот пошли мы с ним на концерт....всю дорогу молчали почти...на концерте сидели молча и стеснялись проявить эмоции...

потом так же практически молча ехали в такси...это было ужасно! Больше мы не захотели  встретиться :dontknow:

Прошло время...слава Богу,  я научилась общаться, мне комфортно в любой компании, и разговор не зависает в воздухе.

Так что боритесь с этим не всегда хорошим качеством. Будьте немного решительней, разговаривайте буквально обо всём))) не надо думать, что ему будет не интересно!

Но даже если и будет-вы почувствуете, и можно уйти от какой-то темы.

Ну что вам ещё посоветовать)))) будьте собой, но не зажимайте свои эмоции)))

0

7

Сообщение для olena спасибо большое

0

8

Сообщение для katlyn

Пока что не за  что!

Удачи и ничего не бойтесь, просто получайте удовольствие от живого общения и от жизни в целом!

http://uploads.ru/t/u/N/y/uNyMv.gif

http://uploads.ru/t/4/e/Z/4eZlq.gif

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png   https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287724-4.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите с советом.